Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

продаю программатор эбу kess v2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продован с 5 постами. За него впрягается с 14 постами. За этого ещё один с 11 постами.

Это что, преступный сговор ? Или это один человек ?

Допускаю что могу и ошибиться.

да и вы тов принципе за 7 лет существования на форуме не очень уж красноречивы. за 7 лет 379 сообщений. маловато наверное для профи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами дураки ушки развесили, КТС730 вау них.. се, хоть бы головой или поиском воспользовались, если вообще никакого ктс-а нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру щас тоже ищу себе Кесс потому и предлагаю ТС сначала товар потом отплата.или как минимум обговорить в личке или на более привычном мне форуме.А то что вам кидалы мерещатся на каждом шагу это уже дело личное.Меня пока что за все время ни разу ни кто не кинул по крайней мере на Окте.Как тут не знаю.И вообще кол-во постов врят ли показатель  каждый живет там где ему комфортнеее например на Гамне их у меня 1 и что теперь?

Изменено пользователем leva 1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает продавать через те же авито и т.п.

Служба безопасности подобных площадок ?

Так если вы честный, нет проблем.

А тут ссылку кинуть. Это если на этом сайте поручителя не найдётся.

да и вы тов принципе за 7 лет существования на форуме не очень уж красноречивы. за 7 лет 379 сообщений. маловато наверное для профи)))))

Зато я с не многими но знаком лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно был кидок  - мошенник имел мало постов. И его поддерживали соратники с малым количеством постов.

Мало постов - это не обвинение - это бдительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не спорю, просто немного не приятно когда приравнивают к кидалам меня.Все таки не первый день работаю и знаю как что делается.Если ТС не врет то данное обьявление было бы по всем профильным форумам, однако на Окте его нет.наткнулся и предложил вариант а там уже решать ТС.Если нужно отпишет в личку обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру щас тоже ищу себе Кесс потому и предлагаю ТС сначала товар потом отплата.или как минимум обговорить в личке или на более привычном мне форуме.А то что вам кидалы мерещатся на каждом шагу это уже дело личное.Меня пока что за все время ни разу ни кто не кинул по крайней мере на Окте.Как тут не знаю.И вообще кол-во постов врят ли показатель  каждый живет там где ему комфортнеее например на слоновнике их у меня 1 и что теперь?

Вот так и я бук хотел прикупить. Именно на этом форуме. Красивое предложение. Договоры и уточнение в личке. Чувак назвался с адлера. Я прошу Виктора Мегавольтика заехать забрать. Пишу этому фрукту когда ему удобно будет личнов руки. Удобно было завтра. Но телефон замоло и опустел почтовый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно был кидок  - мошенник имел мало постов. И его поддерживали соратники с малым количеством постов.

Мало постов - это не обвинение - это бдительность.

на одном профильном форуме тоже недавно был случай. но там человек давно работает, его многие  знают, а несколько дней назад выяснилось что он кинул чела ни много ни мало на 3000 евро. так что показатель активности совсем не показатель порядочности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз знаешь Витю знаешь и Кэпа(Генадич Александр) тогда сори за мои упрекии сам не прав исправлюсь Кэп мой друг закадычный но это уже фф топ)ТС отпиши в личку обсудим прибор!!

Изменено пользователем leva 1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и много таких случаев. хотелось бы чтобы в новом году их хотя бы поменьше было. всех с новым годом!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном профильном форуме тоже недавно был случай. но там человек давно работает, его многие  знают, а несколько дней назад выяснилось что он кинул чела ни много ни мало на 3000 евро. так что показатель активности совсем не показатель порядочности)))

Сколько ошибок в KTС730 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого не существует)))

 

есть FSA  720 И 740

Изменено пользователем amadey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,я понимаю что развелось много мошенников,давайте встретимся через знакомых,проверим оборудование,я ведь не говорю,что бы мне деньги высылали непонятно за что,кому интересно пишите,предлагайте варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ребят,я понимаю что развелось много мошенников,давайте встретимся через знакомых,проверим оборудование,я ведь не говорю,что бы мне деньги высылали непонятно за что,кому интересно пишите,предлагайте варианты

Вот это уже правильно. Изменено пользователем GENNA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,я понимаю что развелось много мошенников,давайте встретимся через знакомых,проверим оборудование,я ведь не говорю,что бы мне деньги высылали непонятно за что,кому интересно пишите,предлагайте варианты

Так не вопрос, пиши номер мобилы, вон у Гены он прямо в подписи. И фотки товара делай на фоне страницы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС вот ты упертый написал же отпиши в ЛС.Если  нет спрошу здесь, судя по цене это кетай 100 процентов так?)Поупался у китайцев или уже в РФ?Доработан или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого не существует)))

 

есть FSA  720 И 740

Еще как существует !!!! Смотри пост 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования