Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продажа Оборудования для чип-тюнинга и диагностики


Рекомендуемые сообщения

Зависит от порядочности человека, боротся с этим простыми ограничениями постов без смысленно набъет постов и выложит на продажу.

Ужесточение или контроль за открывшим тему в продаже, кто захочет этим заниматься с модераторов? за спасибо? только заинтерисованный человек имеет процент от сделки. Как это будет выглядеть несколько вариантов. В остольном администрация ни чем помоч не сможет, максимум закрыть тему продаж.

Все правильно,постов можно хоть сколько набить,много чего покупал,на разных форумах,но ни разу не попал,на кидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто с этим спорит, сам на форумах брал уже не раз. Бывает поручаются за человека он гавнюк в итоге оказывается, сам так не попадал знакомые встривали знакомы были не заочно знали друг друга в лицо здоровались за руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от порядочности человека, боротся с этим простыми ограничениями постов без смысленно набъет постов и выложит на продажу.

Ужесточение или контроль за открывшим тему в продаже, кто захочет этим заниматься с модераторов? за спасибо? только заинтерисованный человек имеет процент от сделки. Как это будет выглядеть несколько вариантов. В остольном администрация ни чем помоч не сможет, максимум закрыть тему продаж.

Ну не скажи набить после бана посты эт ишо надо и время и желание(подумает стоит оно того или найти попроще ресурс). А то их банят а похожие темы и знакомые по общению нехорошие лица, на следующий день появляются в новых продажах.

И при чем тут тяжелая работа модераторов? сейчас с таким количеством мультов и кидал ее меньше? По мойму наоборот станет спокойней в продажах и чище после введения ограничений.  Да и по постам набитым понятнее будет что из себя представляет человек(это про безсмысленное набивание постов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи набить после бана посты эт ишо надо и время и желание(подумает стоит оно того или найти попроще ресурс). А то их банят а похожие темы и знакомые по общению нехорошие лица, на следующий день появляются в новых продажах.

И при чем тут тяжелая работа модераторов? сейчас с таким количеством мультов и кидал ее меньше? По мойму наоборот станет спокойней в продажах и чище после введения ограничений.  Да и по постам набитым понятнее будет что из себя представляет человек(это про безсмысленное набивание постов).

У меня у самого постов больше в байках, с чем сталкиваешся штудируеш форумы или в личку проше постучать. Нужно будет наколотит, откроет несколько аккуантов и настучит это уже проходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно,постов можно хоть сколько набить,много чего покупал,на разных форумах,но ни разу не попал,на кидал.

А Вам то что переживать на данном ресурсе, если по вашей регистрации понятно что

много чего покупал,на разных форумах,но ни разу не попал,на кидал)

 

делали вы это явно не здесь, или "пизнес" под угрозой?

 

 

PS судя по вашим постам вы очередной набиватель их и потенциальный наипатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам то что переживать на данном ресурсе, если по вашей регистрации понятно что

 

делали вы это явно не здесь, или "пизнес" под угрозой?

 

 

PS судя по вашим постам вы очередной набиватель их и потенциальный наипатель.

Ты себе суди,а не людей.Мне вообще без разницы эти посты,и набивать,я ни чего не собираюсь,так как не имею ни чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.При попытке торговаться с ним аргументировано начал намекать на адекватность цены и отказался подвинуться.Кидале по моему мнению лишь бы денег отжать, согласился бы на торг сразу.

 

Дак они ж эти кидалы-мудилы психологи и так понятно, иначе как в доверие войдёшь. :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с этим спорит, сам на форумах брал уже не раз. Бывает поручаются за человека он гавнюк в итоге оказывается, сам так не попадал знакомые встривали знакомы были не заочно знали друг друга в лицо здоровались за руку.

Ну а Вы посылку получили ? Что обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Вы посылку получили ? Что обман?

Завтра, воскресение почта не работает. Там посмотрим что скажут, дадут убедится что внутри.

Можно на ты,  не с обидчивых.

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто модератор темы купли-продажи? может сговор-подкупилиии :emot64:

Модер самых честных правил, не гоните на него!))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жажда халявы порождает кидал. каждый хочет купить что-то за недорого, вот и попадают люди на деньги. А с наступлением кризиса количество кидал только увеличится! будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек скинул,  уже на месте вроде извещение еще не приносили, завтра проскачу на почту.

Посылка из Волгограда
16 января, Волгоград, Покинуло сортировочный центр
 
14 янв
Волгоград, Принято в отделении связи, 400021
14 янв
Волгоград, Покинуло место приема
16 янв
Волгоград, Покинуло сортировочный центр
Доставка по России
Доставка в место вручения
Вручение, Россия, 297633
К оплате при получении 3 500 руб.
— наложенный платеж, 3 500 руб.

На почте вскрою проверю соответствие.

изжога от попкорна. огласите уже список попавших, пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте песи колу и памперсы,  на завтра )) 

Вроде еще ни кто не попал, может не в курсе кто оплатил на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи набить после бана посты эт ишо надо и время и желание(подумает стоит оно того или найти попроще ресурс). А то их банят а похожие темы и знакомые по общению нехорошие лица, на следующий день появляются в новых продажах.

И при чем тут тяжелая работа модераторов? сейчас с таким количеством мультов и кидал ее меньше? По мойму наоборот станет спокойней в продажах и чище после введения ограничений.  Да и по постам набитым понятнее будет что из себя представляет человек(это про безсмысленное набивание постов).

Я за ужесточение правил торговли. Набил пост типа "поддерживаю" или " +1000" - счетчик в ноль. Конечно трудно проследить модераторам за всеми. Но что-то кардинально в этом плане менять надо. В конце концов это тех. форум, а не продажная площадка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте песи колу и памперсы,  на завтра )) 

Вроде еще ни кто не попал, может не в курсе кто оплатил на карту?

Может и переживать то не за что? Меня один раз только,пытались кинуть.Это получилось,когда я отправил бандерольку наложкой и при выдачи её клиенту,оператор по какой то причине не взяла денежный перевод за неё.Клиент бесплатно забрал посылку и ушёл.Потом эту операторшу под сраку....и занялись уже этим делом почтовые службы,я заявление тогда накатал им.Не знаю как,может пришли к нему по адресу или совесть заиграла,когда я ему написал что об нём думаю но всё равно, человек этот, потом выслал мне эти деньги...Вспомнил,ещё один случай,это когда мне вернули деньги за присланный с прибором не рабочий блок питания...всё таки,есть ещё порядочные люди.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и переживать то не за что? Меня один раз только,пытались кинуть.Это получилось,когда я отправил бандерольку наложкой и при выдачи её клиенту,оператор по какой то причине не взяла денежный перевод за неё.Клиент бесплатно забрал посылку и ушёл.Потом эту операторшу под сраку....и занялись уже этим делом почтовые службы,я заявление тогда накатал им.Не знаю как,может пришли к нему по адресу или совесть заиграла,когда я ему написал что об нём думаю но всё равно, человек этот, потом выслал мне эти деньги...Вспомнил,ещё один случай,это когда мне вернули деньги за присланный с прибором не рабочий блок питания...всё таки,есть ещё порядочные люди.

Они есть, но их все меньше и меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим горьким опытом.

 Как то раз ко мне приехал клиент с просьбой найти, купить и установить ему магнитолу. В общем как говорится под ключ.

Мы обсудили ценник, я начал поиски, нашел на авито подходящий товар, позвонил, на том конце человек чётко сказал, какой у них товар есть в наличии, какая комплектация, назвал юридический адрес магазина, и сказал что при желании я могу прийти посмотреть и приобрести его там. На данном этапе ничего я не заподозрил, продолжил общение. Я  ему сообщил,  что я в другом городе и готов приобрести товар, но только через наложный платёж, на что он согласился, а так же в подарок предоставил подарок(оплата почтовых издержек). Для оформления он попросил написать письмо через систему авито. Далее мы общались через mail.ru, посылка была отправлена через один день, был предоставлен номер для отслеживания. Не знаю зачем и почему  я начал искать другие варианты, но так или иначе я обнаружил, что магнитола которую я заказал купить так дёшево не возможно.  Я  засомневался и решил позвонить ещё раз продавцу, на что там чётко было отвечено- Здравствуйте вы позвонили в магазин  ******** бла-бла-бла дождитесь ответа  оператора. Далее оператор спросил номер заказа, сообщил что всё верно,  ваш заказ в пути, цена на него связанна с тем что у них акция. Я положил трубку. но на этом не успокоился. Нашел объявления с более дорогим товаром и позвонил туда, там человек сказал что он офф.представитель, я ему рассказал про то как я купил магнитолу за пол цены, на что он сразу же начал утверждать что это мошенники, и попросил их номер телефона. 

  Заходя немного вперёд, нужно было мне его послушаться. 

В общем пришла моя посылка позвонили с почты. 

Я на получение, с сомнениями вскрываем посылку при операторе внутри 4 пакета гречки. Оператор развёл руками, вам мол в полицию, и тут я опять ошибся,  нужно было тут же писать заявление о мошенничестве, но я с посылкой поехал в полицию. Менты даже не удивились, в общем заяву приняли, мы даже позвонили с ментом на этот телефон, он работает и оператор даже отвечает, но мент не стал их пугать, просто спросил можно ли приобрести товар, и там опять ответили что да!!!! начали разыскивать (Наверное) . Короче денег я больше не увижу этих, было это пол года назад, потерял я тогда 24 тыс.руб. Как то слышал песню Трофима   Поколение Пепси. Там был куплет вот такой - 

Ах, как быстренько мы наладились
Совмещать нашу совесть с выгодой
Подавая у паперти на жизнь,
За которую нам не стыдно...

 

Собственно от ментов даже отписных писем не видел. 

Хочу ко всему выше сказанному добавить,  люди эти очень наглые, ничего не боятся, значит есть гос.крыша.

Будьте  бдительны Уважаемые форумчани. Кидать стали очень часто. мошенники стали гораздо умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования