Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Новенький На Мерсе CLS CDI AMG


Рекомендуемые сообщения

Всем привет я новенкий, очень интересный форум. У меня машына Мерседес Бенз CLS CDI 320, год 2006. Проезд 156.000 км. Купил пол года назад начялись небольшые поломки как на панели выбивает жолтая спераль когда машына заведена в течения 2 минут и гаснет, и идет сильный шум с передних колес , резина вроде нармальная менял сторонами но шум тотже думаю подшыбники менять надо. Имею свой приватный гараж с инструментами вроде не тупой хочу сам све попробовать заменить. Поставил прогу на комп EPC Wis 2015 + жду от алиекспресс фишку для диагностики. Как вы думаите тяжело заменить подшыбники и свечь накала? Есть сосед который работает механиком на сервисе Mерседес БензTruck могу позвать в случаи если у меня что-то неполучется . Спасибо всем за внимание буду рад к знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как вы думаите тяжело заменить подшыбники и свечь накала?

Профиль заполнить полностью!!!

На сервисе работают обычные люди, все как то и с чего то начинали, есть желание вперед, если направление твое все получится!!!

Перед выполнением работ почитай литературу по данным действиям, на просторах выложено много фото и видео относительно твоего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполнить полностью!!!

На сервисе работают обычные люди, все как то и с чего то начинали, есть желание вперед, если направление твое все получится!!!

Перед выполнением работ почитай литературу по данным действиям, на просторах выложено много фото и видео относительно твоего вопроса.

Здраствуй Дмитрий, профиль заполнил. Да я уже смотрел литературу на youtube и есть желание самому заменить. Сегодня буду начинать. Хучу даже на видео записать и выложить потомучто очень мало информации о этой модели машины. Спасибо за ответ и хорошего настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Снял я тормзной диск добрался до подшибнеков там все чисто все смазано будто их не давно меняли. Поставил все наместо кроме тормозных колодок и не кокого шума нет колесо крутил руками. Вобщем надо искать проблему в другом месте ризина китайсака но ресунок еще есть руль дайот вибрацею при 80 км и выше. Подскажите в чем может быть проблема. Спасибо!

 

42139729bf307a69c3a493d7e2b78398o.jpg

 

2281e7d67c76d2b85fcb636aba3edba0o.jpg

 

3784c57cccccc76f12e82aa797f79378o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вобщем надо искать проблему в другом месте ризина китайсака но ресунок еще есть руль дайот вибрацею при 80 км и выше. Подскажите в чем может быть проблема. Спасибо!

 

42139729bf307a69c3a493d7e2b78398o.jpg

 

2281e7d67c76d2b85fcb636aba3edba0o.jpg

 

3784c57cccccc76f12e82aa797f79378o.jpg

1. Балансировка колес с пристрастием, тщательный осмотр дисков на биение, повреждения, элипсность, тоже самое относится к самой резине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Балансировка колес с пристрастием, тщательный осмотр дисков на биение, повреждения, элипсность, тоже самое относится к самой резине!!!

Спасибо за ответ, завтра решил заехать к знакомум миханику сервиса мерседеса пусть он проедиться и что он ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Снял я тормзной диск добрался до подшибнеков там все чисто все смазано будто их не давно меняли. Поставил все наместо кроме тормозных колодок и не кокого шума нет колесо крутил руками. Вобщем надо искать проблему в другом месте ризина китайсака но ресунок еще есть руль дайот вибрацею при 80 км и выше. Подскажите в чем может быть проблема. Спасибо!

 

42139729bf307a69c3a493d7e2b78398o.jpg

 

2281e7d67c76d2b85fcb636aba3edba0o.jpg

 

3784c57cccccc76f12e82aa797f79378o.jpg

Люфт наконечников? тяг? рейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллекс спасибо за ответ. Был на сервисе проехался с михаником потом подняли одну сторуну переднего колеса, потавили маленькое ведро в притык к резине и покрутили, в одном месте черкает ризину в другом не вобщем проблема в покрышках надо покупать новые :(((. Вот что заметил масло под коробкой передач, гдето масло пропускает. Хочу заменить фильтр и масло в коробке есть яма в гараже, осталось прочетать литературу замена масла авто коробки передачь, есть у когото подсказки как правильно сделать или надо знать что-то важное. Всем хорошого настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх не стоит с такими познаниями лезть в 722.9

Изменено пользователем daemonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет, поставил новую резину на перед, шум пропал но вибрация осталась и машину ведет в право.

1. Балансировку сделали: все сбивается.олеса сторонами миняли : видет дальше влево

3.Рпозвал схождение сделали : ведет дальше влево

Вибрацея все же осталась когда едешь больше 90км но не всегда иногда пропадает .

Когда делали розвал схождение они проехались и опять сделали розвал сх. на мониторе уже другие размеры будто когда проехался оно сбивает.

 

Хочу заменить амартизаторы потомучто есть симтомы что они уже плохие.

А нащет масла в коробке регил еще подождать .

 

Вопрос один может эти все проблем из за амартезаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, резина новая за два колеса отдал 300€

Как можно проверить амартизацею ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, резина новая за два колеса отдал 300€

Как можно проверить амартизацею ?

Дам совет следующего плана - найди друга на исправной машине с такими колесами и поменяйтесь

с ним комплектами, оплатиш переустановку колес, получиш бюджетную диагностику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам совет следующего плана - найди друга на исправной машине с такими колесами и поменяйтесь

с ним комплектами, оплатиш переустановку колес, получиш бюджетную диагностику!!!

ТОЖЕ ВЕРНО 

Но не легко найти человека на таких колесах 245/35/р19

спасибо за совет .

Если найду возможность сделаю.

Смотрел вчера амартизаторы все чисто потеков масла нету, но они на газе вроде, значить там масла недолжно быть так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрел вчера амартизаторы все чисто потеков масла нету, но они на газе вроде, значить там масла недолжно быть так ведь?

Масло в аммортизаторах всегда есть, они на самом деле газомасляные, газ закачан для

того что бы масло невспенивалось.

Изменено пользователем Дмитрий Иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сказали на сервисе что амортизаторы хорошые проблема в колесах, может где-то удар на диске, и вибрация идет невсегда.

Купил магнитолу хорошую Андроид 5.1 Core4 процесор достаточно мочный для CLS W 219 на выходных буду ставить за одно зделаю видео запись может комуто пригодиться.

Уже зделаю поездку на Украину заменю уще заднию резину потомучто она уже исхожена по сторонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали на сервисе что амортизаторы хорошые проблема в колесах

Купил магнитолу хорошую Андроид 5.1 Core4 процесор достаточно мочный для CLS W 219 на выходных буду ставить 

Вот это правильное решение!!!!

В результате одним махом решается большое количество проблем!!!

1. Исчезает много неисправностей в элементах подвески.

2. Уходят посторонние шумы в работе двигателя.

4. Автоматом восстанавливается выхлопная система.

5. А самое главное на душе весело и спокойно,

Главное чтобы "ПОМОЧНЕЕ" и ожидаемый результат не заставит долго ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет ребятя, токо что заехал на яму подкрутьть кольца выхлопной трубы а то они сехаль и стучаль друг об друга и обнаружил что нехватает болта с резиной

23c008ff68c73c42ffc156796dcc4094o.jpg

42a07949f8a5aedbdb4d06badd51f58fo.jpg

Нехватает одного болта с резиной на задней коробки ходовой может и за этого идет вибрацея машины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования