Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Бля нытиков дохрена , не спорю ! Вы карту России положите перед собой , посмотрите численность населения страны , а потом подумайте как благоустроить и проконтролировать такую территорию ! Постройте себе сервис на 20 машин и обслуживайте в одиночку или с одним помощником , а еще и вытяните свое предприятие . Гандонов , предлагающих отдать свою территорию , слушать не желаю . И вообще прежде чем писать , задумайтесь , что вы сделали для страны ? У меня к примеру 3-е детей и уже внес свою лепту в прирост населения страны , а у Olegas19 всего-лишь одна дочка . Чем он помог стране и что он может от нее требовать если он своим отношением к стране только убивает её , но тем не менее хочет всего ? Натуральный паразит .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам задал вопрос вот и сам попробуй ответить. Я не знаю ответа на твой вопрос.

Посмотри сравнение ВВП стран за 2015 год хотя-бы здесь, надеюсь термин "ВВП" не нужно объяснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сравнение ВВП стран за 2015 год хотя-бы здесь, надеюсь термин "ВВП" не нужно объяснять?

Смотря кто и что в него включает. А вот внешнеэкономический долг сравнить не хочешь !!!

Зайди в супер маркет в Германии и найди продукт с лайбой Made in USA. И все твои таблицы коту под хвост.

вот вот , и таких большое множество, не украсть ни покараулить. Вроде бОльшенькими выросли а все титьку ищете. 

Но пора тебе осознать, что данная тема тебя никаким боком не касается. с одинаковым успехом можешь обсуждать положение дел в Гвинее или Зимбабве. и даже на своем гос.языке. или ты только русский знаешь? то москали виноваты что другому не обучили? здесь поросенков не обсуждают.

 

еще и в другом государстве.!

какого хрена хлюпать носом в чужую жилетку! а? :tormoz:

А по сути разговора сказать не чего. Что и следовало ожидать. Не чем тебе крыть. Про фантики и хлебушек. Вот и долбайешь себя молотком.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сравнение ВВП стран за 2015 год хотя-бы здесь, надеюсь термин "ВВП" не нужно объяснять?

Чем тебе не нравится жить в Краснодарском крае ? А зачем к примеру строить дороги в Краснодарском крае , если золотовалютных поступлений во много раз больше из Якутии ? Может лучше Якутию асфальтом застелить при ее населении меньше 1 млн. чел. , но территория больше чем Аргентина или Казахстан и является самой большой административной единицей в мире . А почему бы нет ? Там живут такие же люди и ни чем не хуже нас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , не надо сравнивать ВВП и жизнь в России с другими странами ! В мире нет стран с которой можно сравнить Россию ! Нет в мире стран с таким количеством часовых поясов и климатических зон , а тем более по площади территории ! В России одна беда , нехватка населения для обеспечения быта опять же населения !!! Если оглядываться на Китай , то для нормального обустраивания страны население должно составлять хотя бы 1 млрд.чел . , больше смысла нет , т.к. половина территории России вечная мерзлота и обустраивать эти территории нет смысла из-за мизерного населения в зоне вечной мерзлоты и это очень дорого . Помню по Амурской области закладывали водопроводные трубы на 3 метра . Для меня -это было дико , но местные ребята подсказали , что так надо , поскольку земля промерзает на 2.5 метра . Вот и сравните расходы на прокладку 1 км водопровода или канализации в Италии или Германии с Россией !

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то тепло и водо снабжение в зонах вечной мерзлоты прокладывают над землей т.е. "воздушным". с применением теплозащитных материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кого паразитом  обозвал ...Ялимка  ?  Я с 18  лет  Уралом 375  управлял на строительстве  ЛЭП500 СШГЭС -Новокузнецк .  И детей у меня столько же  сколь и у тебя ..трое , две дочери и сын . Судить сидя в тёплом городе о глубине промерзания  грунта  дохуя  ума  не надо ..попробуй  Урал  при 47 градусах мороза отогреть и завести  на перевале в тайге ...после этого судить будешь об уровне жизни в Якутии . Если умный такой напиши письмо  правительству ..нах нам мерзлота и Арктика  если народа нет ?  Народ то по вашему  в Москве  только живёт )))


Вообще-то тепло и водо снабжение в зонах вечной мерзлоты прокладывают над землей т.е. "воздушным". с применением теплозащитных материалов.

Так точно ..у нас даже над автомагистралями  арки ..не закапывают !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и насчет прироста населения, думаю освобождение хотя бы частичное от налогов граждан и оказание им реальных услуг в социальной сфере (образование, медицина, коммуналки...) было бы более эффективной мерой по сравнению с нынешним поощрением. потому как для государства рожают только кукушки, а все приличные родители рожают для себя и сокращение желающих родить как раз и показывает соотношение этих самых кукушек и здравомыслящих людей думающих и заботящихся об их будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и насчет Краснодарского края , не стоит рассуждать тем кто не знаком с ним. благодатный край где и рождаемость в порядке и казаки более ответственно смотрят в будущее своих детей ( большая часть казаков). те мелочи которые еще не адаптировали для более комфортного проживания населения ерунда по сравнению с беспределом творящемся в большинстве регионов России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 думаю освобождение хотя бы частичное от налогов граждан и оказание им реальных услуг в социальной сфере (образование, медицина, коммуналки...)

Ты чём коммунист что-ли? Капитализм на дворе. Проснись !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чём коммунист что-ли? Капитализм на дворе. Проснись !!!

Ну во-первых не капитализм, а тоталитаризм! А во-вторых тебе жителю Зимбабве не один хрен что у нас происходит?

насчет коммуниста билет и членская книжка лежат, но партии-то уже 25 лет нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кого паразитом  обозвал ...Ялимка  ?  Я с 18  лет  Уралом 375  управлял на строительстве  ЛЭП500 СШГЭС -Новокузнецк .  И детей у меня столько же  сколь и у тебя ..трое , две дочери и сын . Судить сидя в тёплом городе о глубине промерзания  грунта  дохуя  ума  не надо ..попробуй  Урал  при 47 градусах мороза отогреть и завести  на перевале в тайге ...после этого судить будешь об уровне жизни в Якутии . Если умный такой напиши письмо  правительству ..нах нам мерзлота и Арктика  если народа нет ?  Народ то по вашему  в Москве  только живёт )))

Так точно ..у нас даже над автомагистралями  арки ..не закапывают !!

А почему ты не упоминаешь , что твой урал-375 жрал 92 бензин по 50 литров и более на 100 км по прямой , а в тайге ваще писец ! Если ошибся по числу твоих детишек-мои извинения ! Желаю здоровья и детям твоим и тебе , чтобы их на ноги поставить . Но если мы начнем Россию восстанавливать до уровня 85-х , то опять социализм и СССР получится ! Но вы же капиталисты !!!!!!!!!!!! А вам нужен социализм ??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых не капитализм, а тоталитаризм! А во-вторых тебе жителю Зимбабве не один хрен что у нас происходит?

насчет коммуниста билет и членская книжка лежат, но партии-то уже 25 лет нет!

Я таки знал !!! Коммунист !!! А чего стеснялся-то !!! И водил кругами.

Я знаю только два способа производства. Ты видать изобрёл третий !!! Нарисуй !!! По отношению к орудиям и средствам производства.

Или можно быть беременным чуть-чуть. Тогда это будет новый закон Ома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и насчет Краснодарского края , не стоит рассуждать тем кто не знаком с ним. благодатный край где и рождаемость в порядке и казаки более ответственно смотрят в будущее своих детей ( большая часть казаков). те мелочи которые еще не адаптировали для более комфортного проживания населения ерунда по сравнению с беспределом творящемся в большинстве регионов России.

А чем тебе не нравятся якуты ? Бля они в казну денег больше приносят , но требуют меньше тебя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - государство. !!!!

кто назовет реальный статус государственного строя России? не тот что озвучивают СМИ! ну а тот кто согласен со СМИ пусть обоснует свои утверждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, то опять социализм и СССР получится ! Но вы же капиталисты !!!!!!!!!!!! А вам нужен социализм ??????????????

Социализм в правильных руках хорошая штука. Тока разваливали его те кто с билетом для карьеры а не по призванию и по душе. Вот и развалили сами.

СССР. Доляра захотели. Да и скеса не было но дятлы рождались и уже с билетом. Во где крамола !!! ))))))))))))))))))))))

Какой же он коммунист  если боялся об этом сказать вслух.))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то тепло и водо снабжение в зонах вечной мерзлоты прокладывают над землей т.е. "воздушным". с применением теплозащитных материалов.

Умник бля ! Ты был в Амурской области и знаешь как там прокладывают водопровод ? Я там не жил , но в армии послужил и знаю , что это (я не сидел в казарме , а работал по всей области с августа по декабрь ) Дальний Восток -это нестерпимая жара летом и мощнейший мороз зимой ! По воздушке проведите водопровод , а я посмотрю как вы будете водопровод отогревать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе не нравятся якуты ? Бля они в казну денег больше приносят , но требуют меньше тебя !

где я писал что мне не нравятся якуты? 

почему моих Якутских сограждан обложили налогами ничего не давая взамен? 

почему наложили запрет на национальные промыслы? почему взимают налоги на автотранспорт при полном отсутствии дорог? почему мин.размер пенсии никак не учтен регионально. Не нужно слепо верить СМИ. не мешает и самому посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я писал что мне не нравятся якуты? 

почему моих Якутских сограждан обложили налогами ничего не давая взамен? 

почему наложили запрет на национальные промыслы? почему взимают налоги на автотранспорт при полном отсутствии дорог? почему мин.размер пенсии никак не учтен регионально. Не нужно слепо верить СМИ. не мешает и самому посмотреть.

Покажи какие налоги наложили на национальные промыслы . И что является национальным промыслом . И по-ходу ты вообще не понимаешь о чем пишешь ! Ты представляешь территорию Якутии ??? Жителя Якутии ты хрен поймаешь на национальных промыслах , а вот залетных -это да ! Весь закон на них направлен , на залетных .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник бля ! Ты был в Амурской области и знаешь как там прокладывают водопровод ? Я там не жил , но в армии послужил и знаю , что это (я не сидел в казарме , а работал по всей области с августа по декабрь ) Дальний Восток -это нестерпимая жара летом и мощнейший мороз зимой ! По воздушке проведите водопровод , а я посмотрю как вы будете водопровод отогревать .

Разве ты не в Белоруссии служил? чего-то ты совсем .......

Покажи какие налоги наложили на национальные промыслы . И что является национальным промыслом .

У якутов спроси!

и еще раз Вообще-то тепло и водо снабжение в зонах вечной мерзлоты прокладывают над землей т.е. "воздушным". с применением теплозащитных материалов.

Казну не пополнять нужно, а брать под народный контроль. и сокращать число дармоедов депутатов в высшем эшелоне, а то блатных развелось больше чем работяг

Изменено пользователем Аллекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования