Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

сейчас тебе с ютуба накидают видео как кладут асфальт в сугробы и лужи..,а отчета что мэр выделил денег нет как и его посадки за такой ремонт.

Как всегда наснимают и бегут в интернеты выкладывать и на форумах пестеть как бабули у подъезда, вместо того чтобы писать в выше стоящие и контролирующие органы. И на данную фразу ответят куле туда писать (при том что никогда никуда не писали) если толку ноль. Именно поэтому данные темы очень забавны))))))))))))) Круговорот пистабольства и нытья)))

ну и на закуску)))   

"В результате выяснилось, что те люди, которые не жаловались на проблемы и имели оптимистичный настрой, обладали более крупным объемом серого вещества в предклинье."

http://svpressa.ru/society/news/136516/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

умник ты хоть раз писал в органы?в инете есть ответы с органов-всё делается по технологии и по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"В результате выяснилось, что те люди, которые не жаловались на проблемы и имели оптимистичный настрой, обладали более крупным объемом серого вещества в предклинье."

http://svpressa.ru/society/news/136516/

 по ссылке-ученые из Киотского университета,фамилий нет,даже не по гуглить кто такие и чем занимаются ученые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 стас

Валютные ипотечные заёмщики Росбанка будут освобождены от 20% долга. Об этом сообщил директор департамента по работе с просроченными задолженностями Росбанка

http://news.rambler.ru/business/32726658/?track=main_newslist

теперь ты понял как органы нас имеют или нет?росбанк государственный и банку оплатят налогоплательшики россии.

каменты почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росбанк-коммерческий банк занимающийся валютными спекуляциями в космических масштабах. Именно власть его обязала выплатить ипотечникам компенсации из спекулятивных средств..

 

Хоть немного предмет изучайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а остальные банки не занимаются,так почему наибулина их лицензии лишает а рос банк нет.

власть заставила,что за бред,к примеру банк взял кредит заграницей в валюте под 2 % и выдал россиянам под 10%,отдавать будет банк,а не власть.

займи 3 млн.р. я потом на тебя заяву напишу о махинациях и власть решит,что я отдам тебе 500р.

Изменено пользователем rav45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Суть её сводится к тому, что банк готов разделить риски наравне с государством и заёмщиком.

Подробности: http://regnum.ru/news/economy/2075534.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

 

 

«Пересчет займов по курсу в 39 руб., как это рекомендует ЦБ, создаст финансовую нагрузку, которую банк вынужден будет переложить на рублевых ипотечников», — пояснил представитель банка.

http://www.gazeta.ru/business/news/2016/02/10/n_8232479.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а остальные банки не занимаются,так почему наибулина их лицензии лишает а рос банк нет.

власть заставила,что за бред,к примеру банк взял кредит заграницей в валюте под 2 % и выдал россиянам под 10%,отдавать будет банк,а не власть.

займи 3 млн.р. я потом на тебя заяву напишу о махинациях и власть решит,что я отдам тебе 500р.

Бред-это употреблять в одном предложении суверенность банка и его подчинение власти.

Любой банк не самостоятельная единица. Вы же не считаете,что "заграница" дает деньги банку без гарантий возврата.(?). ЦБ регулирует денежный поток в стране иначе инфляция была бы,как в 90-е,200%.Именно ЦБ решает,как,на что и какой банк будет тратить средства,данный случай не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кредит заграницей в валюте под 2 %

Ну нифигаси !!! Адресок не подскажешь??? Бля буду поделюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифигаси !!! Адресок не подскажешь??? Бля буду поделюсь!!!

у своего презика обамы спраси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а остальные банки не занимаются,так почему наибулина их лицензии лишает а рос банк нет.

власть заставила,что за бред,к примеру банк взял кредит заграницей в валюте под 2 % и выдал россиянам под 10%,отдавать будет банк,а не власть.

займи 3 млн.р. я потом на тебя заяву напишу о махинациях и власть решит,что я отдам тебе 500р.

Был бы бред , если бы за границей кредиты давали не валютой , а в рублях . Пиндосы рисуют баксы и дают своим гражданам под 2 процента , а другим странам отдают под десять . А дальше банки накручивают еще проценты для оплаты своих налогов (их тоже не мало) , зарплату сотрудникам , создание капитала и т.д.. Я думал только свидомиты со съехавшей кукушкой себе аватары выбирают с государственными символами , ан нет у нас (или не наш ?) тоже имеются .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый свидомит это ты,имея жену гл.буха администрации чувашей с зарплатой в 120 т.р.+откаты и себя с хоби  трактора,когда китайский снегоуборщик стоит 30т.р,поэтому ты и занимаешся хуйнёй,а не зарабатыванием денег.

про администрацию районов и городов я знаю всё,как проверяют и кто проверяет.

напиши свой город чуваш.

жену ты свою уже подставил,о ее работе,хотя прокуратура каждый день проверяет сметы,но это начало. 

Изменено пользователем rav45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у своего презика обамы спраси.

Спрашивал. Минимум 9% и то для избранных.

А где же ты такие проценты нашёл? Ну колись !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе почти 70 лет,дети есть они за кого?

Дети естественно за меня !!! Ведь мои же дети. Не соседские.

Ты давай колись где такие проценты берёшь. А то будешь выглядеть как жлоб. Ну не красиво право !!! Зажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алупка ты знаеш что твоя жена член единой россии?а я знаю.


Дети естественно за меня !!! Ведь мои же дети. Не соседские.

Ты давай колись где такие проценты берёшь. А то будешь выглядеть как жлоб. Ну не красиво право !!! Зажал.

занимайся своей страной,зарегистрируйся на сайте горд хмельницкий и займись делом. тебя вроде уже везде послали,заниматься своей страной

Изменено пользователем rav45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый свидомит это ты,имея жену гл.буха администрации чувашей с зарплатой в 120 т.р.+откаты и себя с хоби  трактора,когда китайский снегоуборщик стоит 30т.р,поэтому ты и занимаешся хуйнёй,а не зарабатыванием денег.

про администрацию районов и городов я знаю всё,как проверяют и кто проверяет.

напиши свой город чуваш.

жену ты свою уже подставил,о ее работе,хотя прокуратура каждый день проверяет сметы,но это начало. 

Ты дебил ? У моей жены зарплата 17000 руб. в месяц и это по тарифной сетке по всем городским поселениям Чувашии ! Тарифная сетка зарплат сотрудников , согласно занимаемой должности , можешь посмотреть на головных сайтах республик и областей(есть коэффициент от места жительства и по-этому зарплата может разниться) . По поводу минитрактора . Ты думаешь я его просто так хочу запустить в мелкую серию чисто из-за хобби ? Ты в натуре дебил ? Я на своем тракторишке хочу денюшек заработать , потому что приходится пахать , чтобы вырастить детей и они ни в чем не нуждались . Я не нытик и нюни расспускать не собираюсь . Поговорку :"Хочешь жить - умей вертеться ", ни кто не отменял .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rav45 ты забыл в этой теме насрать !!!!!!!!!!!! http://www.auto-bk.ru/forum/topic/67162-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/

кстати ты попробуй китайской херней за 30 т.руб. быстро почистить территорию . У меня есть такая херня , но она меня очень сильно разочаровала(деньги на ветер) и сделал себе помогатора , а его работу наверняка на видео видел .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алупка ты знаеш что твоя жена член единой россии?а я знаю.

занимайся своей страной,зарегистрируйся на сайте горд хмельницкий и займись делом. тебя вроде уже везде послали,заниматься своей страной

Ну я таки знал !!! В очередной раз спиздел про 2%.

Ну вот скажи - зачем оно тебе надо??? Брехать. Га ...!!!

Слюну подотри.))))

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши свой город чуваш.

жену ты свою уже подставил,о ее работе,хотя прокуратура каждый день проверяет сметы,но это начало. 

В натуре ДЕБИЛ !!!!!! Пишет , что я жену подставил и он уже все знает , но просит указать город , где я живу :emot64: Хочешь знать кто моя жена ? Пройди по сылке https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F. Моя жена на неё вообще не похожа !!!!!!!!

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования