Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Тему не могу найти, как бросить курить.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с таким ником как у вас вы наверное ещё не бросили )) ну сигареты бросили наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Allen_Karr уже 6 лет как не курю,на табачный дым нет не какой реакции.
Когда бросал курить тяжело было первые три дня,а на 10день был нервный срыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким ником как у вас вы наверное ещё не бросили )) ну сигареты бросили наверное)))

 

прошлое, все прошлое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

курил 15 лет перед тем как бросил дошло до двух пачек в день,после алеен кара,бросил,и вот 7 лет не курю,главное не кормить самого себя завтраками,типа завтра после завтра,легкие синие серые сеигареты,а бросить сразу,и искать только положительные аспекты сделанному,отвлечься на что то другое,не скрываться от курильщиков,от дыма терять сознания,если бегать от всех курящих,и паниковать при запахе табака,то не бросишь ни когда,сложные не первые дни,а где то через месяц и более,и не верить всякую чушь что сигареты успокаивают и т.п,уяснить для себя что это не нужно не моему здоровью не кошельку,а  последние посчитать хотя бы ту сумму которую вы тратите на курево за год,если едишь в общественном транспорте и когда заходят те кто курят,то от них такой духан стоит,про себя как же я вонял этим смрадом никотина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перестало хватать 3 (ТРИ) пачки на сутки. Аллен Карр помог, с утра проснулся НЕКУРЯЩИМ. Седьмой год как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллен Карр тоже помог бросить курить =)Хотя книга нудная главное понять самому что тебе это не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В этой книге нужно победить свое маленькое чудовище,а курить хочется,видимо мы с ним дружим,и больше пачки в день не курю.Но с пивом бывает больше.Это сосательный рефлекс,как у младенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже бросить хочется,какое то страшное слово сосательный рефлекс.

я просто уменьшил свою норму перейдя со стоковых сигарет на тонкие,туго это дело бросить когда во круг тебя процентов 90 курящих,все закуривают и тебе хочется порой не замечаешь как рука сигарету достает.да и под пивко вечно не накуриваешься.

бросал у меня корешь при помощи посещения клиники,у него стаж около 25 лет врачи посоветывали не бросать дабы не перегружать организм!

Изменено пользователем sped boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил почти 23 года,1,5 пачки,бросил в одночасье,дым почему-то показался очень вонючим...Это зависимость психологическая,все в голове,если там себя заставить,то и паузы ранее которые перекурами были,найдешь чем заполнить,и миллион причин что-б за это гавно не браться...И по поводу стресса,все это чушь...У меня после трех недельного периода как бросил,батя умер...Поверьте самый мощный стресс за мою 40-летнюю жизнь,не поддался на этот доступный соблазн...

Не курю с октября 14-го,и скажу всем кто собирается но никак не решится,надо бросать,не курить просто классно,ваш организм заработает по-новому,уже через 3-4 месяца,запахи по-новому,навязчивый утренний кашель просто пропадать станет,блин я забыл что такое изжога,шмотки не воняют этим дымом,ну хоть статья расходов и исчезнет на сиги,денег больше не станет,а если серьёзно,плюсов очень много...Минус только один,я лично набрал 11 кг,но и этим можно побороться.Так что без курения жить можно и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же история не курил пока служил в армии,бросил по простой причине курить не чего и купить не где,за время службы набрал 16 кг.вернулся домой начал опять курить и в течение полугода скинул вес до нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии многие вес набирают и это никак не связано с курением. Режим, сбалансированное питание. А дома то время нет пообедать, то чай попил и есть не хочется.

После того, как я стал НЕкурящим набрал 5 кг. в течении пару месяцев.

Через пол года прежний вес вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и режим армейский,да вот только за 2 года видел только кашу перловую и БИКУС от которого тошнит,думаю на таких харчах сильно не разгуляешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бросил курить по алену кару,ощутил все приятные стороны некурения,нормализацию пульса и давления,подьем сил.А потом взял и закурил,и мне это нравится.Скорей всего маленькое чудовище сильней меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бросил курить по алену кару,ощутил все приятные стороны некурения,нормализацию пульса и давления,подьем сил.А потом взял и закурил,и мне это нравится.Скорей всего маленькое чудовище сильней меня.

а начал курить по пьянке или коллектив помог?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я уже как три месяца не курю. И не хочу больше никогда.

А бросил потому, что врачи говорили надо похудеть. Ну я встал на беговую дорожку и понял, что дыхалки -то не хватает. Пришлось бросать курить.

Курил 1.5 - 2.5 пачки в день.

Сейчас минус 17 кг.

Это я про то, что курение влияет на вес. Вернее отказ от сигарет провоцирует набор веса. Все это фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про то, что курение влияет на вес. Вернее отказ от сигарет провоцирует набор веса. Все это фигня.

 

просто вместо перекура получается печенька. надо время перекура чем-то занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вместо перекура получается печенька. надо время перекура чем-то занять.Вот как раз

Вот как раз эту печеньку, я и заменил на приседания-отжимания-гантелиподымания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования