Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

помогите! калина 1,4+конд. сток B174CR03 прошил B173CR23 разницы пока не понял. может у кого есть что нибудь другое на бош 7.9.7+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста что можно записать вместо B105DN08. Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста что можно записать вместо B105DN08. Зарание благодарен.

Это глючное ПО.

Серийную B105DP09

или B105DP11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал *заказ прошивок*стр.21 сообщ.402 от Yanki B105DP79.

Согласен. Хорошая эластичность подхват с низов плавная работа двигателя.

А DP 11 Резвая. Плавности в ней нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики что за буквы в номерах прошивок(NLZ,GBO,FS,FAST и т.д.) я свежеиспеченный диагност,но старый автоэлектрик,помогите в расшифровке,заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики что за буквы в номерах прошивок(NLZ,GBO,FS,FAST и т.д.) я свежеиспеченный диагност,но старый автоэлектрик,помогите в расшифровке,заранее благодарен

NLZ - рабора без лямдозонда(ДК)

GBO - газ

FAST - динамичные, скоростные и тд версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого нибудь прошивка под 7.9.7 на калину 1.4 16v с кондиционером. А то я замучался уже искать. если точнее блок 11194-1411020-10. И подскажите процесс прошивки, насколько я читал нужно что то там замыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь лежит B103NQ12 пробуй

 

Не подскажешь где прочитать поподробнее что за прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите подправить 7.9.7+ B104DR17 под кондышен + ГУР и добавить вторую скорость вентилятора

Изменено пользователем andkl2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, кроме B103NQ12 есть прошивки или нет? Я имею ввиду из тюнинга.

Изменено пользователем azin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Что посоветуете поставит вместо заводской прошивки B104DR17 на Samara-1.6L, 8V Bosch 7.9.7 21114-1411020-30, ставил B104DR77, летом проблем нет, лучше чем заводская, но зимой плохо заводиться с утра, с автозапуска не получается завести.

У меня то же такой вопрос, почитаешь по форумам такое сочетание просто экзотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос? К Самаре с 1.6 11183 подходят те же прошивки что и на калину?

 

Подходят, провод упр.вентилятором перекинуть нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а так называемая прошивка под Bosch 7.9.7 под мотор 21124 B105DP11 называется ДИНАМИК отчего? как я понял начитавшись форума, бош имеет мало регулировок и с ним никакой динамики не получишь, единственным вариантом динамики являться будет смена на блок Я7.2. Вопрос тогда, смысл менять прошивку?? да еще и денег за нее платить..ну или за программматор..?? В чем прикол? или я чего не понимая.. прошу объяснить если не сложно

 

Меняй только флеш, а иммо с родного убери.

 

 

А можно не стираеть еепром? я так понимаю там находится инфа по иммобилайзеру.. а если он активирован, то можно прошить только флеш не трогая иммо, и тогда все будет работать как раньше? т.е. иммо будет работать как работал??

 

Мужики помогите . Хочу попробовать залить б 7.9.7. через диагностику программой loaderM797 . только как конвертировать bin в hex-файл(бош 7.9.7)

 

 

через диагностику - имеется ввиду контактный разъем OBD II?? который ниже руля? и вопрос тут же ты резисторы поял в блок?? или с помощью проги можно без резюков??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бош имеет мало регулировок и с ним никакой динамики не получишь, единственным вариантом динамики являться будет смена на блок Я7.2.

 

Крайне неправельные выводы насчет блока Bosch, блоки эти довольно достойные. Да и прошивки к ним есть динамичные

 

мало регулировок
- это смотря чем смотреть, может если WordPad'ом то и мало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования