Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Уважаемые форумчане, кому не жалко выложите пожалуйста прошивочку B103DQ15_nlz.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите прошивку порезвее B105DP11nlz, и возможно ли на 797 сделать двухрежимку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Уважаемые форумчане, кому не жалко выложите пожалуйста прошивочку B103DQ15_nlz.

 

Если её не переделали,то ставить не советую.Лучше тогда В103ЕР19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто выложит список прошивок, типа - контроллер, двигатель, норма токсичности, краткое описание (что дает замена стоковой)

Так же будет гораздо проще ориентироваться и вопросов меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если её не переделали,то ставить не советую.Лучше тогда В103ЕР19

А в чем причина???? Можно поподробнее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто выложит список прошивок, типа - контроллер, двигатель, норма токсичности, краткое описание (что дает замена стоковой)

Так же будет гораздо проще ориентироваться и вопросов меньше будет.

Зайди Сюда и досконально прочитай все,

и вопросы отпадут сами собой

Изменено пользователем pac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем причина???? Можно поподробнее???

 

Эту прошивку я покупал официально года 3 назад(тоже подкупила фраза:очень динамичная).На тот момент она была кривее всех кривых,и дальше с ней заморачиваться не стал.Но за это время прошивку на сайте могли подправить.Там была такая практика,название тоже,а прошка модернизированая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди Сюда и досконально прочитай все,

и вопросы отпадут сами собой

Это мною было прочитано много лет назад.. Интересует именно текущее положение дел.. что сейчас доступно на этом форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была 14я бош7.9.7 германия на шильдике. Прошивка B103EQ09 по диагнозу через комбик не вышел на связь(но заводится) , далее не стал испытывать судьбу-отпустил. резюк не перепаивал. че за хрень такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была 14я бош7.9.7 германия на шильдике. Прошивка B103EQ09 по диагнозу через комбик не вышел на связь(но заводится) , далее не стал испытывать судьбу-отпустил. резюк не перепаивал. че за хрень такая?
,

Такой с Тольятти с рынка привозили, Германия там только на шильдике, толи Китай толи гаражсервис, шиться не захотел никак, цена на рынке, как чел сказал, на 500 р. дешевле. Еще 7.2 такие есть по 2300 р.!

Изменено пользователем звонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Такой с Тольятти с рынка привозили, Германия там только на шильдике, толи Китай толи гаражсервис, шиться не захотел никак, цена на рынке, как чел сказал, на 500 р. дешевле. Еще 7.2 такие есть по 2300 р.!

ето не я 7.2 а я7.2+ наверное и шьються без проблем ст10 флешером

st10flasher15.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето не я 7.2 а я7.2+ наверное и шьються без проблем ст10 флешером

январь 7.2 и 7.2+ отличить то я могу, и те и другие шьются без проблем, обычно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январь 7.2 и 7.2+ отличить то я могу, и те и другие шьются без проблем, обычно....

парни честно не встречал шью каждый день по 3 - 10 штук подскажи что в нутри если можно фотку .......еще вопрос какой проц там стоит если sт10f273 попробуй через бут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была 14я бош7.9.7 германия на шильдике. Прошивка B103EQ09 по диагнозу через комбик не вышел на связь(но заводится) , далее не стал испытывать судьбу-отпустил. резюк не перепаивал. че за хрень такая?
офицальный комбик не все боши 7.9.7 подерживает ...............вообще комбик не гуд ....для начинающего населения так скажем дорого и после прошивки боша машина незаводиться и на связь невыходит прешлось выкинуть его на свалку ....простите я нехаю но самодельным работаю 5 лет неодного косяка даже с классикой м73 и читает и пишет без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение. И чем же вы уважаемый шьете? Можно поподробней ? Я думаю многим интересно будет узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти !

 

У меня Бош 797(без +) B101CR01.

 

Хочу , ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО, по эксперементировать с прошивкой

Скажите чем отличается моя к примеру от В104DP14 , В103EP19 и тд, можно ли их заливать и чем это черевато ?

Да и вобще с чего начать(к-лайн есть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ну выручайте...автомобиль ваз 2114 1.6 8 v..блок бош 797 2111-1411020-80 заводская прошивка B103EQ09..т.е блок от 1.5 а стоит на 1.6..что бы можно было туда подкинуть для увиличении динамики..расход на этом блоке отличный..от 6.5 до 7.5 литров..смотря как на тапку давить..но есть ощутимый провал при трогании..да и подхват с низов нулевой..тяга появляется лишь на 3000 об...клиент блок менять не хочет..просит что нибудь придумать с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти !

 

У меня Бош 797(без +) B101CR01.

 

Хочу , ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО, по эксперементировать с прошивкой

Скажите чем отличается моя к примеру от В104DP14 , В103EP19 и тд, можно ли их заливать и чем это черевато ?

Да и вобще с чего начать(к-лайн есть)?

 

Ну ничего хорошего не выйдет из этого я думаю, твоя прошивка вроде все же 797 +, В104DP14 старой аппаратки на передний привод 1.6 8 кл, тоесть не полезет она тебе в ЭБУ, а В103EP19 это вообще на 1.5 8 кл.

В калину нужно шить прошивки для калины. :rali:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования