Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Bosch 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите что можно залить вместо заводской прошивки .Двиг 1.6; 8клап.-30

 

Держи!

В следующий раз пиши какая прошивка стоит.

B104DP17.RAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! поделитесь прошивкой на приору двиг 1.6л 16к на бош7.9.7+ родная B174DR04 стояла ща стоит B174DR25_nlz до этого была B173DR23-2X лучше чем 25 но жрёт многовато, может у кого то есть чтото лучше!!, хотелось бы узнать эти прошивки под какое евро Е0 или Е2??? хочу паук поставить под родной выхлоп на 45той трубе там один датчик вкручиваеться, у меня два стоит, я так понимаю мне нужно вкрутить тот который до катализатора, а второй второй куда деть, перед продажей думаю вернуть всёнаместо.

1. ЧТо посоветуете на счёт прошивок?

2. ЧТо посоветуете на счёт паука?

стоит ли его вообще ставить, цена его у нас 1800р! лучше ли станет работать двигатель и на разгон и на экономию и на заводку, и повлияет ли это на прохождение тех осмотра?

Изменено пользователем dj-becks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! поделитесь прошивкой на приору двиг 1.6л 16к на бош7.9.7+ родная B174DR04 стояла ща стоит B174DR25_nlz до этого была B173DR23-2X лучше чем 25 но жрёт многовато, может у кого то есть чтото лучше!!, хотелось бы узнать эти прошивки под какое евро Е0 или Е2??? хочу паук поставить под родной выхлоп на 45той трубе там один датчик вкручиваеться, у меня два стоит, я так понимаю мне нужно вкрутить тот который до катализатора, а второй второй куда деть, перед продажей думаю вернуть всёнаместо.

1. ЧТо посоветуете на счёт прошивок?

2. ЧТо посоветуете на счёт паука?

стоит ли его вообще ставить, цена его у нас 1800р! лучше ли станет работать двигатель и на разгон и на экономию и на заводку, и повлияет ли это на прохождение тех осмотра?

Ставить "паук" на серийный мотор смысла большого не имеет, при прохождении тех. осмотра ГАЙцы могут обратиь внимание, и главный показатель это СО / CH без катализатора будет больше, Лямбды можно оба вырезать програмно но придется програмно колдовать для того чтоб СО хотябы на ХХ было в норме, можно на одной лямбде под Е-2 но без ката СО выше будет а значит всё равно настраивать.

Можно просто кат опустошить , ГАЙцам обманка но прогу всё равно править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!! за ответ понял одно, то что 1800 отдаватьза паук смысла нет! проще кат быбить. а править я так понимаю не в самой прошивке а в обучении?

а на счет прошивок что посоветуете из своих побуждений??????

Изменено пользователем dj-becks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!! за ответ понял одно, то что 1800 отдаватьза паук смысла нет! проще кат быбить. а править я так понимаю не в самой прошивке а в обучении?

а на счет прошивок что посоветуете из своих побуждений??????

 

Постучись к Ледоколу в личку у него отличные прошивки для Приоры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ледокола халявы не будет!! 800р за прошивку! платить не хочу за прошивку это лишнее, если бы кто то выложил бы за спасибо :-) был бы очень рад!!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Вот слепил сам прошивку без ДФ на шевик Б797+ .Пробуйте и отзывы напишите!!!

шевик без ДФ.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Вот слепил сам прошивку без ДФ на шевик Б797+ .Пробуйте и отзывы напишите!!!

 

А на приорку серии B174R04 нет ни чего????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на приорку серии B174R04 нет ни чего????

К Ледоколу обратись,у него прошивки супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Ледоколу обратись,у него прошивки супер!

У Ледокола халявы не будет!! 800р за прошивку! платить не хочу за прошивку это дорого для меня рублей 100 отдал бы, если бы кто то выложил бы за спасибо :-) был бы очень рад!!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ледокола халявы не будет!! 800р за прошивку! платить не хочу за прошивку это дорого для меня рублей 100 отдал бы, если бы кто то выложил бы за спасибо :-) был бы очень рад!!

800 рублей отобьешь на первой же машине.Если ,конечно,ты не по 300 рублей шьешь,как некоторые мудаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ледокола халявы не будет!! 800р за прошивку! платить не хочу за прошивку это дорого для меня рублей 100 отдал бы, если бы кто то выложил бы за спасибо :-) был бы очень рад!!

Ты у него спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 рублей отобьешь на первой же машине.Если ,конечно,ты не по 300 рублей шьешь,как некоторые мудаки.

 

Кстати слышал,что в волгограде есть такая конторка-по 300р штопают.... Все заехать времени нет,глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такое впечатление, что все подряд шить хотят. Вроде как хобби, после основной работы поразвлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такое впечатление, что все подряд шить хотят. Вроде как хобби, после основной работы поразвлекаться.

 

Мне обсалютно пофиг хоть за 5тысяь хоть за безплатно пусть шьют... я не волгограде а в Белгороде а точнее в области т.е у нас посёлок а не город специалистов раз два, и мне шить некому! кроме как себе! и хобби здесь не причём, адаптер уже куплен и он работает,а платить комуто чтобы прошил коряво не хочу, если можно себе залит прошивку на свой вкус на пример для поездки на море эконом, а потом снова на динамик вернуть, сейчас стоит B174DR25_nlz.bin но я так понимаю не лучший вариан, вот и прошу поделиться ходя бы на drundig4566@rambler.ru не для распространения а для себя частного использования, не собираюсь на чужем добре зарабатывать бабло, просто некому мне прошивать!! я со своим блоком еле разобрался а вы говорите ещё прочужой! так кто нибудь даст нормальную прошивку, а то ледакол мне предложил за 800р, а я столь не зарабатываю, кризис в стране нынче и с работой полный бизнес... у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати слышал,что в волгограде есть такая конторка-по 300р штопают.... Все заехать времени нет,глянуть...

 

Заедь глянь!! потом отпишись!! а то они может твоими прошивками и шьют!!!! вот тогда будет обидно!!

 

В личку мне напиши!

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  а то ледакол мне предложил за 800р, а я столь не зарабатываю, кризис в стране нынче и с работой полный бизнес... у меня

 

 

 

 

На машину 300000р нашел, на паук 1800 готов был найти, а на прошивку 800р для тебя дорого? Ну в общем ты сам дальше должен понять какой эпитет дальше напрашивается! И профиль бы не мешало заполнить, что бы люди знали с кем разговаривают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если адаптер куплен, то что мешает купить хорошие прошивки?

 

Вопрос с прошивкой решен!! Ледоколу огромное человеческое спасибо!

я не перед кем не собираюсь оправдоваться, и давайте прекратим этот флуд...

Изменено пользователем dj-becks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати слышал,что в волгограде есть такая конторка-по 300р штопают.... Все заехать времени нет,глянуть...

Ты мне адресок кинь.Я им сюрприз организую.Вся охота пидарасничать пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования