Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MAZDA 6 2013


serega090189

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток подскажите кто нибудь мотал пробег на мазде 6 2013г,там вроде ключи в приборке,нет ли камней подводных при работе с данной панелью?поделитесь опытом если кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые камни это стрелы.

на счёт ключей отключи приборку попробуй завести и сам поймёшь.

еепром 93с66

Изменено пользователем kotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря чем делать. можно и по розетке. стрелы ваще не проблема. епром прям под крышкой. ключики в панельке

Изменено пользователем vlad i mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микро вроде 93с76, хочу попробовать чинским карпрогом с демонтожом микро, кто нибудь с корректировкой дампа может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микро вроде 93с76, хочу попробовать чинским карпрогом с демонтожом микро, кто нибудь с корректировкой дампа может помочь?

Да не вопрос, вычитывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра к 10 машина придет буду пробовать, я посмотрел у кар прога есть 93с76 и 93с76 8 бит, есть разница через какую вкладку читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь но с такими навыками нужно сразу узнавать какие там чипы и как прописать ключи.)))

А по делу 16bit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лезь в эту машину, попадешь на бабки !

 

позвони +7 (928) 166-53-93 в Волгодонске и тебе помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи в приборке, алгоритм старый, приборка глючная! Перед редактированием пробега, проверьте работоспособность приборки!!!!!! Если увидите что туда кто то лазил, перепроверьте. Приборки глючные! Лучший вариант по OBD.

 

P.S. В лес не ходить, волка боятся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лезь в эту машину, попадешь на бабки !http://www.youtube.com/watch?v=U1hDdyX5rtIпозвони+7 (928) 166-53-93 в Волгодонске и тебе помогут

спасибо

спасибо

он сказал что болтше не занимается, этим! или прсто помогать не захотел! (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-928-112-112-0 набери !

выключен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кудато-комуто,? Вычитай 93С76, выложи и тебе посчитают, делов то но 15 мин. Вы же МАСТЕР, алго там как у всех!

 

ОСТОРОЖНО ИЗ СТРЕЛКАМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что за цены? Я то думаю, что ко мне никто не едет? ценник у меня не гуманный...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас цена этой панели 1,5 рубля... Ну и на кой болт она нужны со своими моторами?!

1500 я за приору беру! эта машина стоит минимум 3 а то и все 4!!! Не раняйте ценик!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же Вы с таким негуманным ценником кроме чинского карпрога нормального оборудования позволить себе не можете? Карта на меган, ключ на бмв, теперь мазда 13г и везде карпрог!!! Увалите уже им чего-нибудь хоть для смеха, что ли. Ланчем потом поднимете.

Изменено пользователем ka3ax61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 я за приору беру! эта машина стоит минимум 3 а то и все 4!!! Не раняйте ценик!!!

Лучше не лезь туда китайскими балалайками. А если опыта мало по этим делам, отправь пока машину к спецам. А сам потренируйся на авто по проще, синхру положить тоже денег стоит.

Без обид если что. Сам когда то давно с маздой впирался.

Изменено пользователем Рамиль Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не лезь туда китайскими балалайками. А если опыта мало по этим делам, отправь пока машину к спецам. А сам потренируйся на авто по проще, синхру положить тоже денег стоит.

да как же зарабатовать тогда, если машины отправлять, я этим китайским девайсом стока машин переделал, выручал ни раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования