Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FORD Focus 2007


serega090189

Рекомендуемые сообщения

привет у меня форд фокус 2007 года,панель разобрал а там две микро та что ближе к дисплею TJA1040 ниже 0812 это она или у него в процесоре?в арсенале есть кар прог там вроде и по обд че то есть но не могу связаться,поделитесь опытом уважаемые коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то не могу дозвониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы по каждой машине теперь будет темы создавать ?

Изменено пользователем rasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет у меня форд фокус 2007 года,панель разобрал а там две микро та что ближе к дисплею TJA1040 ниже 0812 это она или у него в процесоре?в арсенале есть кар прог там вроде и по обд че то есть но не могу связаться,поделитесь опытом уважаемые коллеги!

 

Слушай если ты будешь по каждой машине советов спрашивать, то лучше не занемайся, этим видом дейтельности. А чинский карпрог, кроме как еепромки читать и с опелей пины дёргать больше ни х_я не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если нет тем подходящих по моему вопросу,просто хочется максимум информации вот и спрашиваю,может делал кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет у меня форд фокус 2007 года,панель разобрал а там две микро та что ближе к дисплею TJA1040 ниже 0812 это она или у него в процесоре?в арсенале есть кар прог там вроде и по обд че то есть но не могу связаться,поделитесь опытом уважаемые коллеги!

 

купи ADS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это авто по диагнозе делается за несколько секунд...

да понял уже поеду у товарища дигипрог возьму попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже елма с доработкай делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже елма с доработкай делает

есть инфо?можешь поделиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тоо называется конфиг тока первые буквы не помню, в инете набери доработка елм327 и там показано и фото и видео есть на драййве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если нет тем подходящих по моему вопросу,просто хочется максимум информации вот и спрашиваю,может делал кто

Я Я Я Я ДЕЛАЛ.и как к вам занесло такую редкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочется максимум информации вот и спрашиваю,может делал кто  

 

есть инфо?можешь поделиться ?

да всем хочется, но никто ни х.я не хочет даже мышкой пошевелить - поискал бы темы.

 

P.S. может хватить всем нам рассказывать чем и как делать - потом сами плачете демпинг ! Тем более таким лентяям как автор, или вы самоутверждаетесь своими елм`ми и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в городе, живет парень,который продает справочную программу по коррекции пробега-очень позновательная программа,купите ее думаю очень вам поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да там фигня две секунды делается"  "да ЕЛМ 327 делается"    а потом сопли по форуму про цены)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да там фигня две секунды делается"  "да ЕЛМ 327 делается"    а потом сопли по форуму про цены)  

поддерживаю. вопрос шиномонтажника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если нет тем подходящих по моему вопросу,просто хочется максимум информации вот и спрашиваю,может делал кто

А ты разве попробовал поиском на этом форуме воспользоваться, прежде чем писать эту ХУ_НЮ???

Я что то не занимаюсь одометрами, т.к. нет спроса, но иногда мотаю, в том числе и очень сложные доски и почему-то ни разу не задал в ОДОМЕТРАХ ни одного вопроса за несколько лет!!! 99% инфы получил здесь просто тупо пользуясь мышкой!!!

 

 

P.S. Да не отвечайте коллеги ему больше. Пусть или подожмёт лапы или научится пользоваться инфой! )))

Вижу уже не в одном разделе ТС нагадил тупыми вопросами из-за своей лени.

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они на соседнем форуме ,где пионерам чуть ли не с выездом помогают, по 15 сообщений набили флудом, и решили что на всех форумах их все учить кинутся.

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смотрю сдесь все супер специалисты,только умничать могут!!!написал бы помогите не бесплатно так все бы личку закидали!!!зачем тогда ваще форум если совет нельзя спросить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования