Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Ceed 20016г. BCM


Maxekb

Рекомендуемые сообщения

У адмненисрации извиняюсь, то что не в тему(надеюсь не забанят), просто по иммошникам часто более опытных встречаеш. Такая проблема,.. купил на свое авто фары со штатным ксеноном.  комплектация без него, обманки ставить не хочу, может кто подскажет, по каким адресам поправить дамп в BCM, чтоб не отрубался ксенон, в остальном сам разберусь, заранее спасибо, если кто шарит постараюсь дамп получить с максималки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я совсем отстал от жизни, но каким боком связаны ксенон и дамп BCM. KIA не так устроены, у них нет кодирования и BCM если отличаются, то по железу, а не по прошивке.

Тему скорее перенесут, но Вы уточните начашьную комплектацию авто (есть ли Smart junction box, есть ли Start/Stop button) и что именно вырубается, скорее Вам поможет тупо обманка-балласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут иммо, по комплектации автомат и обычный ключ, еще раз пишу обманки не хочу ставить, уверен можно так сделать, на фокусе 3 делается, я думаю и тут получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же регулироваться будут ,? Там по моему датчик сзади на рычаге это проводку докидывать?

Изменено пользователем denis00073
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На самом деле проблема не в кодировке Блока ВСМ, а дело в монтажном блоке. Там установлены толовые ключи для управления ближнего света, если же видит нагрузку то отрубает напряжение. При включённом зажигании все работает, а на заведённую моргает и выключается. Выход один - обманка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, там делов на 20 минут поставить релюшки, и забыть про автомобиль 20016 года как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования