Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Просадка оборотов при сбросе газа ВАЗ 21124


Рекомендуемые сообщения

Да если видеть книгу и читать фигу, просадки оборотов вырастут, давно бы в сервис загнал где диагностика нормальная есть! 


Да круто посмотреть чем закончится борьба с высокими технологиями на 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да если видеть книгу и читать фигу, просадки оборотов вырастут, давно бы в сервис загнал где диагностика нормальная есть! 

Да круто посмотреть чем закончится борьба с высокими технологиями на 7.2

Да что ж вы так, парни?

Просили логи - записал логи. Хоть кто то из вас их смотрел?

Нормальной диагностики нет. Живу не в самом городе.

Если знаете как бороться с высокими технологиями - так подскажите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй ДМРВ, промой дроссель, какой расход воздуха на холостых оборотах, пример на 850/900 оборотах нормальный расход воздуха составляет от 10,5/9,8 кг/ч, 1,485 в,если параметры соответствуют то распадок не должно быть.  и менять П.О. Купить его можно у Виктора с десь на форуме.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Если знаете как бороться с высокими технологиями - так подскажите мне.

В самом начале уже сказали :Менять ПО !

Стоковых ,нормальных НЕТ !

У DM свои закидоны ,-ввиде зависания оборотов.

У DO -провалы и подергушки !

Тебе же даже выложили мануал ,где популярно описаны проблемы и как с ними бороться .

Или ты так и будешь свято верить ,что заводской сток должен работать без проблем ?!-ну кривые они ,и первые и последнии версии !

Ты же брал прошивку в начале темы  Я7.2 ,ставил её ,проблема уходила ,но появился там звон у тебя какой-то .Да и то звон этот ,от несовсем качественного скорее топлива ,у вас там что 92 ,что 95 это просто жесть ,а не бензин  !)

Поэтому ,как советуют ,уже чуть ли не хором ,преобрети нормальную прошивку и наслаждайся ездой без косяков ,которые в стоках !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты так и будешь свято верить ,что заводской сток должен работать без проблем ?!-ну кривые они ,и первые и последнии версии !

 

Я свято верю в то что ДК должен работать на всех режимах, а не только на ХХ и малых нагрузках. Ибо без обратной связи ЭБУ не видит что там в ДВС сгорело. Мне вам рассказывать что ли об этом - сами прекрасно знаете. 

 

 

Ты же брал прошивку в начале темы  Я7.2 ,ставил её ,проблема уходила ,но появился там звон у тебя какой-то .Да и то звон этот ,от несовсем качественного скорее топлива ,у вас там что 92 ,что 95 это просто жесть ,а не бензин  !)

Прошивку покупал лично у Паулюса - с частичной поддержкой ДК. HLDO54.

Бензин у нас нормальный.

Тем более в той прошивке УОЗ ниже чем у стоковой на тех же наполнениях что у меня звенело.

 

 

Поэтому ,как советуют ,уже чуть ли не хором ,преобрети нормальную прошивку и наслаждайся ездой без косяков ,которые в стоках !

 

Если б была у кого то с авторов прошивок была бы прошивка с полной поддержкой ДК - так бы и сделал.

Изменено пользователем Vovabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы короче любитель! для чего Вам нужен ДК. Здесь на форуме есть прошивка с ДК и без ДК у Виктора под 7.2 самая идеальная прога есть сам ей пользуюсь нареканий от клиентов нет!                          ГДЕ  ПОКАЗАНИЯ ДИАГНОСТИКИ ПО ДМРВ 

МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ ВАС ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ БАЗАР С ВЫСОКИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ ПАРНЮ ЧТО ЛИБО ДОКАЗЫВАТЬ БЕСПОЛЕЗНА! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тему проштудировал, но есть вопросы, ваз 21124 2007г. прошивка авторская dm53, есть небольшой провал после перегазовки, примерно до 750-680 об/мин, как лечить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему проштудировал, но есть вопросы, ваз 21124 2007г. прошивка авторская dm53, есть небольшой провал после перегазовки, примерно до 750-680 об/мин, как лечить? 

прошивка не причем -все беды от плохого состояния  масс ,датчиков и заслонки .

 тс получил прошивку и пропал с 17 апреля " тему в архив !

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс получил прошивку и пропал с 17 апреля " тему в архив !

 

Такие они все и есть. :((( :7_3_207:  :emot97:  :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие они все и есть. :((( :7_3_207:  :emot97:  :emot62:

 Много прошивок отправил, что потом пропали? Можно информацию для статистики? Если большой %, то и я не буду больше отправлять!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отравил ТС на мейл прошивку и потом , через время, спрашивал "как дела ?". Ни ответа ни привета, не хорошо это,однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему в архив .

 ТС -можно и понять ,у всех бывают обстоятельства не зависящие  от себя любимого ,-например призвали в рекруты ,родину то  защищать нужно ,в полне возможен такой вариант .

вернется , отзовется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Много прошивок отправил, что потом пропали? Можно информацию для статистики? Если большой %, то и я не буду больше отправлять!))))

 

За меня можете не переживать, за себя лучше переживайте. :))) :emot64:  :bux:  :emot180:  :wink:  :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования