Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Куплю Смартбокс launch x431 gx3


Рекомендуемые сообщения

Куплю исправный смартбокс для лаунч gx3/pro, можно бу, главное чтобы все работало. Желательно версию с белыми реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирай рублей за 12  в чемодане со всеми переходниками.( нет mersedes-38 ) . Покупал на intelscan ( на чеке дата ). Рабочий . Не прижился- юзаю скандок и копии дилерских сканеров. Читал тойоты, митсубиши, бмв (старенькие). На ниссанах с can провоцирует ошибку u1001. Не смог законектиться с Volvo ( не помню какая - начало 2000г). Программы не обновлял. 

 Какие релюхи не знаю - если заинтересовало , то посмотрю.

20141121_212211.jpg

20141121_212259.jpg

20141125_185834.jpg

20141125_185904.jpg

20141125_185914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, предлагаешь забрать весь сканер? Он русифицирован? Вижу вскрывался, зачем? Просьба посмотреть на реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русифицирован, но предпочитаю англ.язык. Вскрывался - выскочил штырёк , который фиксирует ремешок в корпусе, чтобы его вставить пришлось расслабить крепления корпуса, но неисправность повторилась и на этот ремешок пришлось забить. Фото платы сделаю завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, жду фото платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С резкостью проблема- стекло на камере треснутое. Большая часть релюх чёрная.

20160429_154149.jpg

20160429_154156.jpg

20160429_154205.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAX360 почисть личку плиз. есть разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могу отдать плату смартбокс для Лаунч-х-431 GX 3 или "Мастер"под ремонт .  Плата работает частично. Тоесть некоторые протоколы тестирует, а некоторые не видит. Например: Ауди ,фольксваген до 1999 года видит, а теже ауди,фольксваген 2003-2006 года не диагностирует. Зато Транспортер 2008 года взял. Американский Гранд-Чероки 2001 года взял, Лэнд-Ровер Фрилэндер взял только АБС, Митсубиси Паджеро 2006 года -движок видит, а АБС не видит. Монтеро 2003 года видит, а Субару импреза 2006 года не видит. Вообщем вот такая неисправность. Где то и обновы 12-го года  под этот смартбокс на влэшке валяются. Покупал два года назад себе GX3 c рук , оказался неисправным . В китае новую плату за 140 долларов заказывал , уже прошитую под мой номер смартбокса. Могу поискать контакты. Вообщем выкинуть жалко , а если есть кто" глазастый и рукастый " , то можно разобратся какие релюшки ,какой протокол отрабатывают и из двух плат одну собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования