Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

АПС Калина, как снять с охраны


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, вопрос знающим как отключить апс на калине при утере рабочего ключа, автомобиль в охране, орет сигнал моргает аварийка?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресет блока дилерским сканером или подоткнуть блок от другой калины с радиоключем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой диллерский сканер для калины 1????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилерский на хрен не нужен , нужен новый апс-6.1 и новые ключи . или иммо офф , но не будет работать электропакет . Блин , надо было уточнить что и как ! Калина новая ? Если новая , то наверняка второй ключ для автозапуска лежит под торпедо .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апс 6 проблем с запуском нет моторник я почистил, а вот апс орет и моргает вот его мне и нужно вырубить. Если почистить 24с04 не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апс 6 проблем с запуском нет моторник я почистил, а вот апс орет и моргает вот его мне и нужно вырубить. Если почистить 24с04 не поможет?

поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилерский на хрен не нужен , нужен новый апс-6.1 и новые ключи . или иммо офф , но не будет работать электропакет . Блин , надо было уточнить что и как ! Калина новая ? Если новая , то наверняка второй ключ для автозапуска лежит под торпедо .

Бредятина!

Зачем новые блоки? Зачем иммо офф? Под какой торпедо? Кто сказал что автозапуск есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться , учиться и учиться ! Ты 6.1 видел ?

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилерский на хрен не нужен , нужен новый апс-6.1 и новые ключи . или иммо офф , но не будет работать электропакет . Блин , надо было уточнить что и как ! Калина новая ? Если новая , то наверняка второй ключ для автозапуска лежит под торпедо .

Учиться , учиться и учиться ! Ты 6.1 видел ?

А что 6.1 подразумевает автозапуск? Да и если ДЗ есть, бесключевой обход на эти новые калины с 13 года на старлайнах  can-lin в нагрузку. Или память состояния у него что на внешнем сервере лежит что его менять обязательно нужно? Пук в воду какой-то...

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваще красава !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу не все еще связывались с АПС-6.1  и поэтому рассуждают по старому . В АПС-6.1 нет епромки и вся прошивка находится в микроконтроллере , закрытом от считывания и при неисправности онного , электропакет машины не работает . А ТС в начале темы просто не указал какой у него апс и походу поэтому сыр-бор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос остаётся открытым. Как снять с охраны 6.1? Неужели только замена блока??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это даст. Снимать с охраны нужно не АПС,  а блок комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это даст. Снимать с охраны нужно не АПС,  а блок комфорта.

 

я тоже так думаю . может голосование откроем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик стартер вроде про АПС-6 пишет и 24с04. Причем здесь 6.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования