Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KIA Rio 2 смотать K-Line адаптером на СТО


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста можно ли смотать пробег с данного авто с помощью к- лайн адаптером и какие программы использовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО-7 PRO GOLD делает ))))))).

Программы тут ДВЕ

1. Заехать к специалисту, который мотает с умом и опытом.

2. И не дергать судьбу за яйца.

 

Либо, если охота самому смотать все таки, купить оборудование, купить программаторы, купить программы для них, научится паять, научится читать ДАТАШИТы и сделать смотку пробега самостоятельно. Удачи.

 

Выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО-7 PRO GOLD делает ))))))).

Программы тут ДВЕ

1. Заехать к специалисту, который мотает с умом и опытом.

2. И не дергать судьбу за яйца.

 

Либо, если охота самому смотать все таки, купить оборудование, купить программаторы, купить программы для них, научится паять, научится читать ДАТАШИТы и сделать смотку пробега самостоятельно. Удачи.

 

Выбор за Вами.

ты прям остряк! Если бы я ездил к спецам то не открывал бы сто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, я не то чтобы остряк, но какой вопрос, такой ответ! Если у тебя СТО и опыт, то какого хрена вообще тему создал? Бери и сматывай. И не задавай вопросов смешных таких. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто бывают разные. Кто то кузова правит, кто то движки и коробки перебирает, кто то шумку клеит, а кто то электронику ремонтирует. Так вот, каждый должен своим делом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто бывают разные. Кто то кузова правит, кто то движки и коробки перебирает, кто то шумку клеит, а кто то электронику ремонтирует. Так вот, каждый должен своим делом заниматься.

ещё один сенсей! Ребята для чего учить друг друга жизни давайте по факту не засорять форум флудом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу. Клайн адаптером вы ее не смотаете. Ликбез тут никто не будет устраивать. Информации по машине море, поиск никто не отменял. Темы, по моему, достойна помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ОВД, данное авто не делается. Читай побольше, про Rio, все разжеванно давно. Делается всем подряд, поэтому, все и прикалываются. Если такое простое авто ввело вас в ступор, то лучше действительно привлечь специалиста, и гонорар поделить с ним. Есть на форумах ещё функция поиск.Читать, читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прям остряк! Если бы я ездил к спецам то не открывал бы сто!

Открыл? Или еще открываешь? Удачи! И добрый совет - не лезь туда, где ты абсолютный ноль, никакой ликбез в 2-х топиках, тебе не поможет.

И самое главное, не кричи через слово - уши болят... Если у тебя восклицательный знак - норма, то скоро закроешься.....

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотается к-лайн адаптером . Прога называется Dash info pro odo 2 . Для разрешения программирования на к-линию подаётся +18 В. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прям остряк! Если бы я ездил к спецам то не открывал бы сто!

 гораздо проще будет закрыть СТО и ездить к спецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто помогает спасибо огромное! А те люди которые кричат типа закрой сто, или оно закроется с такими знаниями могу сказать лишь одно вы просто сильно умные и любители попечатать не по делу, если я делаю двс и прошиваю ЭБУ под них это не значит что я должен знать корректировки vdo , меня друг попросил скинуть ему пробега вот я и попросил знающих людей подсказать а их как я вижу всего пару человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто помогает спасибо огромное! А те люди которые кричат типа закрой сто, или оно закроется с такими знаниями могу сказать лишь одно вы просто сильно умные и любители попечатать не по делу, если я делаю двс и прошиваю ЭБУ под них это не значит что я должен знать корректировки vdo , меня друг попросил скинуть ему пробега вот я и попросил знающих людей подсказать а их как я вижу всего пару человек!

Зря сердишься. Тебе сразу по делу ответили (#2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я делаю двс и прошиваю ЭБУ под них это не значит что я должен знать корректировки vdo ,

Там вообще то Denso.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования