Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Bosch MP 7


Рекомендуемые сообщения

А что новый ДК поставить религия не позволяет? Он стоит не так дорого. Без него на бензин выбросишь больше.

да тут у меня не так все просто, купить датчик дело не сложное а вот именно какой по номеру мне нужен именно к моим мозгам это уже другой вопрос каждый продавец хочет впихнуть свой и у всех они разные. но и его еще нужно вкрутить, но штаны карбюраторные и резонатор тоже, короче много очень заморочек вот и ищу выход менее затратный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карбюраторные штаны вваривается гайка, а номер датчика легко находится поиском. Это будет правильно. Без ДК будет большой расход и ехать будет хуже. Я в свое время это проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за совет

 

В карбюраторные штаны вваривается гайка, а номер датчика легко находится поиском. Это будет правильно. Без ДК будет большой расход и ехать будет хуже. Я в свое время это проходил.

Большое спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. С наступившим 2014. Bosch MP 7. Подскажите пожалуйста какая прога открывает прошивку фулфлеш отделяет калибровки и также ставит калибровки на фулфлеш? Тоесть не только для изменений калибровок. Спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. С наступившим 2014. Bosch MP 7. Подскажите пожалуйста какая прога открывает прошивку фулфлеш отделяет калибровки и также ставит калибровки на фулфлеш? Тоесть не только для изменений калибровок. Спосибо.

вы зачем то все в кучу смешали.

загрузчик считывает калибровки, с ними работаем.

Загрузчик загружает либо фул либо калибры.

Фул покрутить неполучиться ни чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ!

 

Кто мне скажет, чего вот эта прошивка так много кушает?

 

Как загрузить ФАЙЛ?

 

Благодарю, если кто ответит!

M7V16V12-РјРѕР№1.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все датчики работают исправно, ошибок никаких нет! а вот жор 10л - стандарт, не зависимо трасса или город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош МП 7,0, ДМРВ 037 - новый, показания 0,98В, при не заведёном авто. Лямбда 133 - новая.. Старая была ударенна и видно коротнула питание на "-" сигнала, от чего сгорела дорожка в ЭБУ. Дорожка восстановленна, лямбда работает!

 

Фото194.jpg P1281173 - 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй лямбды не быдо никогда... Но провода от косы на неё есть, На них опорные 0,45В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования