Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Я ПРОСИЛ ДВАЖДЫ. НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ , МЫ ТЕПЕРЬ КРУТИМ ПО 100

вот истерика-то. Совет - по 100 не прокатит, испугает клиента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой бред. Делайте уже бесплатно, чего мелочиться-то? Вдруг так отомстите всем. Конечно, самим тоже есть будет нечего, но главное - это месть :) Но чем вы лучше них теперь?

По 100 на долго хватит не переживай. С голоду не помрем. Я просто охуеваю когда вижу цены от 900 , я понимаю что это развод, но когда какой-то дебил на них посмотрит и будет делать реально за эти деньги, что тогда вы все скажете?

Поэтому хватит заниматься херней , теперь всё по 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот истерика-то. Совет - по 100 не прокатит, испугает клиента. 

самые жадные перекупы отстанут от других и переметнутся к нему, но пусть приготовится - по 100 руб. их не устроит...слишком уж дорого!! Будут требовать по 50... такая уж натура крохобора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 100 на долго

еще можно поставить шиномонтаж и по 100 делать полную переобувку . ну чтобы этих демпенгеров наказать . представляешь к тебе можно попасть только по записи на пол года , а они все без работы . автовозами возить будут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той хуйней что пишите на своих сайтах вы доиграетесь. Идиотов много, если они даже КРио по обд обещают смотать 15 года за 1000, представьте, клиенты в ахуе с них но всё же, а цену эти овцы откуда взяли? Из ваших сайтов где всё чисто причисто за 900. Остановитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той хуйней что пишите на своих сайтах вы доиграетесь. Идиотов много, если они даже КРио по обд обещают смотать 15 года за 1000, представьте, клиенты в ахуе с них но всё же, а цену эти овцы откуда взяли? Из ваших сайтов где всё чисто причисто за 900. Остановитесь!

вот у тебя бомбит.

У меня складывается впечатление что "в этом бизнесе" ты максимум 2.5 года и тебе жалко расстаться с лакомым халявным куском, т.к. работа по смотке (чего греха таить) не такая грязная как работа тем же диагностом (где требуется разбор каких-то грязных элементов), а также НЕ ТРЕБУЕТ спец.технических знаний работы сложных блоков (более 90 % смотчиков распиздяи и долбоебы). 

 

5 и более лет назад мы создавали темы по демпингу на многих сайтах, у меня тоже бомбило, но ни к чему положительному это не привело.

 

А положа руку на сердце, ну сколько эта работа стоит ? (не 800 р. конечно), да да, в мир высоких технологий (неки сейчас никто не паяет, денсо и те через тест) и китайских вещей - вот она и стоимость услуги.

 

Вот когда ты лично научишься (сможешь) править пробег в вагах - в абс, мотронике, в коробке - тебе будет глубоко наплевать на эти 999 р. - поверь. И я смогу к тебе отправить этого клиента.

 

Год назад меня тоже напрягало падение стоимости работы на F-серию, но сейчас по х..

 

P,S. а что ты так здесь распыляешься - позвони тем кто в директе пишет 999 пообщайся, я думаю бывшим вас.петушкова по х.. на твои 999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, по 100 аццкий аццтой, уже чтопаютЪ бесплатно, клиенту пиво и услуга "трезвый водятел"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 100 нам пох..

Там очередь наверно с километр у тебя,когда успеваешь на форуме писАть.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очередь наверно с километр у тебя,когда успеваешь на форуме писАть.....?

какая очередь, он только с выездом к клиенту работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пацанчики, вы молодцы. Руслан, я согласен с тобой про 90% смотчиков. Но вот чтоб забить х на весь этот бардак, так это тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не хочу обидеть, но к примеру в Испании компьютерная диагностика стоит от 30€ и без разницы каким китайским барахлом они работают. От 30€ и всё тут. Пробег от 50€ за самую легкую машину. Даже наш соотечественник писал что от 50€ работает там. Почему у нас такие люди? Неужели всем похуй? Ладно это просто мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что еще не все московский смотчики переквалифицировались в майнеров   :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не хочу обидеть, но к примеру в Испании компьютерная диагностика стоит от 30€ и без разницы каким китайским барахлом они работают. От 30€ и всё тут. Пробег от 50€ за самую легкую машину. Даже наш соотечественник писал что от 50€ работает там. Почему у нас такие люди? Неужели всем похуй? Ладно это просто мысли в слух.

тут на форуме был Alex23 из марьино . это не твой родственник ? сообщения очень похожи . понимаешь смоткой спидометров в россии занимается тысячи людей  и если даже все договорятся и сделают ценник от 3 т.р  то количество смотчиков станет десятки тысяч .все кто раньше приезжал купят шнурки и пошлют нас подальше . или те же перекупы на столько тупые что не разберутся где , что купить. это не только в спидометрах так . у нас помыть машину стоит 250-350 р. а если все мойщики договорятся и сделают 1000. то я лично куплю керхер .

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования