Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Я в отличае от некоторых, свои наработки не продаю. Достали уже плакать, сами создатели прошивок, и кальков, сливают проэкты конкурентов а те в свою очередь их. А потом глумятся над друг другом. Практически все, ввляется в свободном доступе. Три дня, если не тупой, и у вас набор, который люди, накапливали десятилетиями. Поздно пить боржоми, поезд ушёл. И пс,кто больше всех орет про цены, тот дешевле всех, и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то интересовался стоимостью на ваги 2014 и далее в Москве.

3500 р. месяц назад услышал от клиента, звонящего по рекламе, позвонил в пару мест - по 2000 р. без проблем.

Какие 10-20 т.р. кремлевские мечтатели.

 

P.S.  мне даже можете не звонить не пробивать - лицензии я не покупал делать мне нечем эти ваги. Нет, конечно себе то я сделаю, но населению, перекупам и т.д. нет - неинтересно (много вопросов, а в dsg, abs в выхлопной трубе, бензобаке - как убрать - да на хрен надо объяснять - время тратить). Смотка пробега это убыточный бизнес, уже даже для перекупов кто нахватал дигипрогов и всякой такой шулупени.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос-"Почему так дорого?"

Должен быть другой вопрос -  "А ты мне оборудование купил?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть другой вопрос -  "А ты мне оборудование купил?"

вспомнилось: как-то тормознули меня гайцы быть понятым - бахуса они поймали, так мужик такую истерику устроил и орал на дэпсов, запомнился его крик - ТЫ МНЕ НАЛИВАЛ, ЧТОБЫ МЕНЯ ПРОДУВАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит клиент,Рено Меган 2 , объявляю 2 тыс.из трубки визжащий голос - ты что ? Мне официальный за 370 р говорят сделают!

Ценник уже дробный стал,копейки ещё не хватало говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав нах эту смотку

Подтверждаю!!!!!!!!!!! . я лично эту тему похоронил и сделал для себя определённые выводы уже как года три назад... , чем так  - так лучше никак  и забросил всё в самый дальний ящик

Последний звонок был буквально недавно Киа Рио 2008 год сказал уже так стиснув зубы  - 2 тыра.......... , сказали так подумаем вот выходные просто сейчас и те кто за рубль сказали сделают в субботу не работают а будут только с понедельника - так так уж подождём их наверно))))))))))) - тык в добрый путь был мой ответ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто делают за Тыр пидарасы

Тут либо вернуть как в 90, когда в моем городе каждый час кого то в лес увозили , либо забить на это хуй и найти нормальную нишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах эту смотку.

Хочешь делать смотку, надо ехать за границу

Тут уже мертвая тема

Ага, в Японию например или в Ю.Корею, там щедро благодарят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже год,как отложил оборудование на полку. Но в сентябре один "родственник" на crv 14года решился за 1000 смотать у меня. Всё моё нутро не хотело этого... Tssop вылетела из пинцета со скоростью света в неизвестном направлении, не успев поведать нам свои данные.Раздолбали стоящий рядом принтер. Порвали замшевую куртку(две).Прибрались в боксе(от нех делать).Вообщем,радости не было предела.

Изменено пользователем Alpan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, я за тазы ниже рубля не опускаю,ино(OBD) от 1500(со снятием от 2000),  "....не нравится,иди ищи дешевле"

Не основной это заработок, и давно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хундай мотал 2 раза . сначала назад а через час вперед . перекуп поехал выставлять на продажу . и при подаче объявления на авито при проверке через автотеку вылазит что авто смотано . пришлось возвращать всё назад . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперёд бесплатно ?

да . всё понимаю , что я работу сделал , проблемы не мои и т.д.  но клиент постоянный . причем хороший.   я собственно не по поводу оплаты это написал . а в раздумьях . к чему это всё приведет .часть клиентов откажется от этой услуги . или наоборот начнут мотать перед каждым т.о.,  техосмотром , страховкой . ну чтобы в дальнейшем всё было гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховые говорят,что к концу года в страховом полисе будет указываться пробег на момент страхования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это только на уровне слухов,но всё же.

Типо как страховой агент обязан будет прикрепить фото авто со всех сторон,марки колёс,и пробега на момент страхования,для отправки в РСА даже для ОСАГО.

Вот тогда смотке точно конец прийдёт в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования