Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Телевизор посмотришь, так к нам в город ехал автобус с узбеками и из-за неосторожности 52 человека заживо сгорели, 5 спаслись и как такое возможно? Неужели эти 5 не могли стекла побить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так удивляются , как будто снижение цен на услуги только в этой профессии . назовите профессию или бизнес где идет рост доходов ?

 

К зубному врачу сходи. Хер у них че дешевеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не поспоришь . стоматологи всегда хорошо зарабатывали . но не каждый захочет и не каждый сможет чужие гнилушки ковырять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже давно был ? ))) Я тут сам оку...л... за семечки мотают и эбу шьют со вскрытием.

Начал потом ради интереса по сервисам обзванивать и все сильнее охреневал от предложения цены. Сами себе ямы роют . Не представляю куда еще можно так опуститься и для чего .

везде так,и у нас не лучше) есть деятель,за ино по розетке 600р херачит, тут вроде треться *борька моисеев.

 

К зубному врачу сходи. Хер у них че дешевеет.

знают они цену своему труду и деятельность у них , скажем так *важная и нужная.

вот только как стать стоматологом на форуме не подскажут,намёк думаю всем понятен)

 

п.с

где-то человек писал по поводу цен *ОТ-прав он,потому как пионеры на соседей ориентируются и для лучшей движухи понижают цену и т.д,

в итоге обвал цен в регионе получается.

 

 

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор посмотришь, так к нам в город ехал автобус с узбеками и из-за неосторожности 52 человека заживо сгорели, 5 спаслись и как такое возможно? Неужели эти 5 не могли стекла побить?

автобус сломался, достали лампу паяльную , разожгли внутри салона, рядом стояла канистра с бензой, толи лампа упала, толи кто толкнул- произошел взрыв внутри салона, некому было окна уже выбивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде так,и у нас не лучше) есть деятель,за ино по розетке 600р херачит, тут вроде треться *борька моисеев.

 

На меня тут были наезды мол грубо отвечаю пользователям автомобиля. Хотя с моей стороны то такой грубости и не было , сказал только кто не тот он форум выбрал для ремонта его авто.

Прошивки стали продавать на каждом углу за пиво. И при том еще , в контакте по группам автомобилистов наблюдал, сам админ группы побирался типа на свое авто надо и тут он пишет объявление что продает авторские прошивки

продажа прошивок.jpg

 

Сами знаете что там в таких бывает и чего не бывает . А подписчиков у него примерно 69000 чел. И увидел я его рекламу в другой группе , там еще более 60000 подписчиков. И так он ведь не один такой.

Потом различные резиновые изделия начинают штопать все на каждом углу. И уже были заявки мол вы чиповщики вообще охерели ...прошивка за 2000 руб на таза. Там кнопку только нажать надо и дам не больше 500 руб за такую работу.

Приезжали из соседнего сервиса , т.е. после соседнего...ездило авто , прошили супер-тюн , авто приехало и обвинили хозяина что он тупой и надо мотор ремонтировать. Перешиваю ему тачку , все поехало.

А потом после таких криворуков люди опасаются шить , мол вы гавно впариваете . Человеку пока потом что то нормальное донесешь , думают разводишь его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимите цены в своих объявлениях. Какой то идиот в строгино пытался Рио 2015 по розетке за 1000 смотать. Клиент ко мне приехал после него за 2500. Дурачьё на ваши цены от 900 р ориентируется. Сами себе срем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимите цены в своих объявлениях. Какой то идиот в строгино пытался Рио 2015 по розетке за 1000 смотать. Клиент ко мне приехал после него за 2500. Дурачьё на ваши цены от 900 р ориентируется. Сами себе срем.

Шикарно живете. Заезжай, покажу, такое, что просто окуееш. Chevrolet Spark 2011, 500 рублей. Toyota LC 200, 1000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно живете. Заезжай, покажу, такое, что просто окуееш. Chevrolet Spark 2011, 500 рублей. Toyota LC 200, 1000 рублей.

Как говорится сначала бездумно пишем , в темам про диги прог , делает или нет. А потом в темах про демпинг. Пожимаем плоды своего труда, хотел как получше получилось как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится сначала бездумно пишем , в темам про диги прог , делает или нет. А потом в темах про демпинг. Пожимаем плоды своего труда, хотел как получше получилось как всегда

Помощь коллегам, одно, факт внатуре долбое........., другое. Непонятно, почему, если люди готовы платить от 2000 до 3500 за еепромные панели, и это нормально. В зависимости от снятия, и добраться до. Почему, индивидуумы берут 500? Ну неужели им деньги не нужны? Про камень в мой огород по дигипрог, не думаю что она полезна лохам. Демпингуют вполне состоявшиеся люди, хорошо знающие тему.

PS. Уважаемый, это я у вас купил опен порт с казиным процем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демпингуют состоявшийся люди  от неуверенности в себе , начитавшись тем про синию коробку и тольяти прибор, где все расписано и человек с лишней хромосомой разберётся . Замкнутый круг короче. Как грится деньги любят тишину, а на форумах любят количество постов  плюсик в репутацию и показать свою образованность и знания предмета чтоб все знали на сколько крут ). 

PS опен брали у меня 

Изменено пользователем rasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опен ваш помер при втором подключении к Авто. Охуенный у меня корпус получился за 4 рубля. Я сейчас сделал из него OBD II-DB9 к Чипсофту. Спасибо друг. Вьебать ближнего, это же святое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опен ваш помер при втором подключении к Авто. Охуенный у меня корпус получился за 4 рубля. Я сейчас сделал из него OBD II-DB9 к Чипсофту. Спасибо друг. Вьебать ближнего, это же святое?

вопросы к козлятнику и качеству их продукции, но не ко мне это факт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опен ваш помер при втором подключении к Авто. Охуенный у меня корпус получился за 4 рубля. Я сейчас сделал из него OBD II-DB9 к Чипсофту. Спасибо друг. Вьебать ближнего, это же святое?

а он гарантию умудрился дать ?  Он то причем ?  У меня 4 года он отработал и в хвост и в гриву пока товарищу для чипа не дал, он его за полчаса прикончил !  

И я так думаю,  что не без вашего участия опен мог погореть. Я сам не однократно палил  mbcleaner (не любит плохой контакт в разъеме + зарядка к ноуту), карпроги,  в оригинальном bmw explorer блядь тоже не все гладко (а стоит не мало).  Так что там в опене виталя нахуярил я думаю к rasel никак не относится, а пайка некоторых элементов была пиздец какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без претензий, что он уснул. Может и я ушатал. Только я по другому воспитан. Купил в Китае дигипрог, ну кривой до безумия. Попытки сделать из него человека, ни к чему не привели. Я его выкинул, не стал же на продажу выставлять. (Надо было всеже на запчасти оставить, ЖК потом потребовалось) Нашёл Б/У на форуме, спросил, работает? Человек все рассказал. Работает уже не один год, без проблем. Дай бог здоровья, у кого покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимите цены в своих объявлениях. Какой то идиот в строгино пытался Рио 2015 по розетке за 1000 смотать. Клиент ко мне приехал после него за 2500. Дурачьё на ваши цены от 900 р ориентируется. Сами себе срем.

Я ПРОСИЛ ДВАЖДЫ. НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ , МЫ ТЕПЕРЬ КРУТИМ ПО 100 Изменено пользователем Platonpavlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой бред. Делайте уже бесплатно, чего мелочиться-то? Вдруг так отомстите всем. Конечно, самим тоже есть будет нечего, но главное - это месть :) Но чем вы лучше них теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования