Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

да еще забыл

Shirokov Александр - очень хорошие фото, хорошая база по внутрисхемке, дампы,

 

если еще кого забыл, предлагайте

Сергей - serrg , Вова - Ashot2009 :ThanxSmiley:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я туплю или переработал сегодня......Объясни плиз.... К примеру я простой пользователь которому нужно срочно посчитать, прошу доступ в платный раздел и создаю тему ? Так ? Проще запретить вообще на форуме слово "пересчет" и создать тему с списком пользователей и их контактами, которые всегда почти в сети и вовремя помогут. Или сугубо в личке...Ведь опрашивали уже давно кому нужен платный раздел...поговорили и умерло.....

Изменено пользователем gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал- тема в закрытый раздел, ты можешь читать ее, но только ее, другие -нет, помогать тебе смогут не юзеры с пятью постами, а достойные на форуме люди, и тебе хорошо, - квалифицированаая помощь, и всем остальным то же, ..заинтерисовываем людей с высокой квалификацией

 

и не важно какой вопрос, сегодня один задаст простой вопрос, а завтра другой попросит пересчитать крипто дамп,

 

в выигрыше будут все,........... НО ЗА ДЕНЬГИ

Изменено пользователем vladimir_vl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал- тема в закрытый раздел, ты можешь читать ее, но только ее, другие -нет, помогать тебе смогут не юзеры с пятью постами, а достойные на форуме люди, и тебе хорошо, - квалифицированаая помощь, и всем остальным то же, ..заинтерисовываем людей с высокой квалификацией

 

и не важно какой вопрос, сегодня один задаст простой вопрос, а завтра другой попросит пересчитать крипто дамп,

 

в выигрыше будут все,........... НО ЗА ДЕНЬГИ

Тоесть модератору нужно сидеть и смотреть за темами ? Не успел и начали меряться пис....ми кто быстрее и дешевле ? Админ тоже человек который хочет попить пиво и выйти покурить и следить 24 часа в сутки бред. Может еще мнение есть у кого то ? Сам иногда захожу в ступор с алго и никогда не просил помощи...Стукнул в скайп к ГОГЕ и экстренно получил помощь, что и всем советую.

Изменено пользователем gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал- тема в закрытый раздел, ты можешь читать ее, но только ее, другие -нет, помогать тебе смогут не юзеры с пятью постами, а достойные на форуме люди, и тебе хорошо, - квалифицированаая помощь, и всем остальным то же, ..заинтерисовываем людей с высокой квалификацией

 

и не важно какой вопрос, сегодня один задаст простой вопрос, а завтра другой попросит пересчитать крипто дамп,

 

в выигрыше будут все,........... НО ЗА ДЕНЬГИ

Про посты Владимир вам написать забыл.... На форуме не мало юзеров с малым количеством постов, но внутри этого юзера - Профи. Знаю не мало таких. Не нужно судить по количеству постов о человеке. Видел кучу тем от пользователей с статусом ПРОФИ, а вопросы глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально через день-два тема уйдет на 2-3 страничку, т.е. последующии новички уже ее не прочтут.....мне кажется проблема не решаема...за исключением очень очень очень бдительных модеров и админов (не забываем, они тоже люди), которые будут темы переносить в закрытый раздел, а вообще тем то о платном пересчете не так и много,.....думаю "бунт на корабле напрасен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про посты Владимир вам написать забыл.... На форуме не мало юзеров с малым количеством постов, но внутри этого юзера - Профи. Знаю не мало таких. Не нужно судить по количеству постов о человеке. Видел кучу тем от пользователей с статусом ПРОФИ, а вопросы глупые.

+100000000000000000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно.....По теме: открытые просьбы "пересчитать" не приветствуются, На мноигх форумах вообще запрещены категорически! Не приветствуется также и предоставление пересчитаных дампов. Как выйти из ситуации? Стучаться в личку, у многих в профиле есть аська. скайп. Устраивать аукционы кто дешевле посчитает, конечно не гоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приветствуется также и предоставление пересчитаных дампов.

А за это без разговоров в бан, и желающие пропадут я думаю..предупреждениями и разговорами не вылечить Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно.....По теме: открытые просьбы "пересчитать" не приветствуются, На мноигх форумах вообще запрещены категорически! Не приветствуется также и предоставление пересчитаных дампов. Как выйти из ситуации? Стучаться в личку, у многих в профиле есть аська. скайп. Устраивать аукционы кто дешевле посчитает, конечно не гоже.....

если на то дело пошло, почему бы не создать закрытый раздел (как предлогалось ранее), и увеличить штат модераторов (тех же гуру), которые будут вправе переносить темы по поводу пересчету Изменено пользователем Gogan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так не совсем демократично. Но и демократия аукциона - это анархия! У нас и так уже мотают все!!! И клиенты тоже! Был у меня один крендель умный - Начитался как и что. У ремонтников мобилок выпаял чип. у ремотников стиралок прочел, на форуме посчитали бедняге....... и все в обратном порядке. В итоге 2 часа хлопот и три раза спасибо........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение группу по пробегу надо закрыть и сделать доступ для пользователей форума у кого сообщений больше 100, все равно особо толку нет от школьников, с уваленными панелями и попрошайками............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение группу по пробегу надо закрыть и сделать доступ для пользователей форума у кого сообщений больше 100, все равно особо толку нет от школьников, с уваленными панелями и попрошайками............

Опять двадцать пять про количество постов у пользователей.))) Борис вы уже не школьник, у вас больше 100....У многих по два, три поста,- а знают и умеют многое. Писал выше про посты.... Есть мысль в следующем: 1-Создать простую тему "Платный пересчет". 2-В теме запретить отвечать на сообщения и комментировать (типа правила в шапке). 3- В теме пользователи будут создавать сообщения с просьбой пересчета, конечно правильно выложив и подписав все. Кто захочет посчитать, пишет ему в личку и там хоть за пиво хоть за мин...т, или за у.е. (думаю что каждый оценивать свой труд будет достойно).Вот так точно бардака на обозрении будет меньше...ну и конечно же с возможностью изменять свои сообщения для информирования решена проблема или нет. Потом каждый набьет себе пару человек, с которыми будет постоянно работать по подсчету. Просто как вариант....

Изменено пользователем gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять про количество постов у пользователей. Есть мысль в следующем: 1-Создать простую тему "Платный пересчет". 2-В теме запретить отвечать на сообщения и комментировать (типа правила в шапке). 3- В теме пользователи будут создавать сообщения с просьбой пересчета, конечно правильно выложив и подписав все. Кто захочет посчитать, пишет ему в личку и там хоть за пиво хоть за мин...т, или за у.е. (думаю что каждый оценивать свой труд будет достойно).Вот так точно бардака на обозрении будет меньше...ну и конечно же с возможностью изменять свои сообщения для информирования решена проблема или нет. Потом каждый набьет себе пару человек, с которыми будет постоянно работать по подсчету. Просто как вариант....

но тогда надо брать за пересчет хотя бы 1500 р, чтобы не плодить конкуренцию и всем хорошо..............., а кто за пиво, пиво кстати и очень дорогим бывает, это не показатель что оно должно быть дешевым, 1500 и по рукам........,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать закрытую тему "Платный пересчет" т.е. только один пост с никами. И чтобы было видно какой ник онлайн. Кому нужен пересчет зашел, увидел кто на форуме и в личку написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда надо брать за пересчет хотя бы 1500 р, чтобы не плодить конкуренцию и всем хорошо..............., а кто за пиво, пиво кстати и очень дорогим бывает, это не показатель что оно должно быть дешевым, 1500 и по рукам........,

Так вы всем на форуме сделайте рассылку что бы мотали по 1500 и все так и сделают ))))).....Договариваться думаю каждый будет в личке по цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы всем на форуме сделайте рассылку что бы мотали по 1500 и все так и сделают ))))).....Договариваться думаю каждый будет в личке по цене.

цена должна быть адекватной, а если Вы трусы любите, это не значит что другой их возьмет, а краила побежит где дешевле............, все должно быть по честному........,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать закрытую тему "Платный пересчет" т.е. только один пост с никами. И чтобы было видно какой ник онлайн. Кому нужен пересчет зашел, увидел кто на форуме и в личку написал.

А если все НИКИ пошли пивасик пить ? или в ванной греются по пару часиков а у кого то бодик на столе и хозя за спиной ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования