Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Наверное сделаем так: создадим список к кому можно обратиться за помощью посчитать. Как считать, платно или безвозмездно, решит тот к кому обратились...демократия всетаки, Там же и немного правил пропишем. Темы с просьбами удалять сразу....

Кто как смотрит на такое решение?

допустим я обращюсь с подобным прошением ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , что кто то не дает обращаться? или в чем вопрос?

 

Совершенно верно ! , и с иммо офф тоже что-то надо делать , особенно когда спрашивают - а чО такое дамБ.

Иммо другой раздел. Там другие модераторы. Там и надо поднимать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы по одо и иммо всегда идут рядом. Поэтому и решать надо на уровне админа с обоими темами. Демпинг присутствует по обоим направлениям, как по наиболее дорогостоящими.

Изменено пользователем yros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иммо другой раздел. Там другие модераторы. Там и надо поднимать вопрос.

Сергей - А какой толк поднимать эту тему в этом же форуме И по одометрам и по Иммо, да и по аэрбегам - одни и те же люди в своем большинстве.

Изменено пользователем Dredd59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безвозмездно это бред Сергей , отвлекаться от своей работы и делать чужую ....да на кой ляд это надо ???

 

кто вас заставляет наперебой знаниями блистать и инфу давать встречным -поперечным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , что кто то не дает обращаться? или в чем вопрос?

по основной работе выполняю более сложные работы - одометры не приемлю по моральным соображениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безвозмездно это бред Сергей , отвлекаться от своей работы и делать чужую ....да на кой ляд это надо ???

 

кто вас заставляет наперебой знаниями блистать и инфу давать встречным -поперечным ?

Справедливо, поправим.

 

по основной работе выполняю более сложные работы - одометры не приемлю по моральным соображениям

Тем более. вопрос был ни о чем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу по вопросу ТС -

Как остановить халявщиков на форуме? -не помогать по моральным соображениям ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьбы посчитать бесплатно это еще ерунда и пока не частые случаи. Тут уже начинает набирать силу новая тема, которая выходит за пределы форума. А все дело в том, что ярые конкуренты начинают вредить..друг другу, портить рекламу,срывать, закрашивать,хотя своя находится рядом и не тронута.. Я уже имел разговор с одним таким, и хотя я уже имею судимость по 116 ук рф и не могу особо банковать, этот баклан все понял и притих, пока. Пару раз я и мои коллеги дежурили в машине ночью с осами, чтобы поймать, но пока не удалось. Вообще же считаю, что все только начинается в этом деле. Эта деятельность помогла мне нормально подняться, 250 руб в мес мне никто не заплатит, поэтому я буду уже до конца. Суета по подсчету на форуме это мелочи жизни... вон недавно решил одному посчитать третий фокус дак он сам по 800 за него объявляет...с такими ценами как он заплатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не чем заняться -попробуйте разгружать вагоны по ночам в свободное от своей основной работы.

вот зачем обманывать реальных покупателей авто - на страшном суде гореть будете ..............

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" дак он сам по 800 за него объявляет...с такими ценами как он заплатит?" - для этого и поднята эта тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу по вопросу ТС -

Как остановить халявщиков на форуме? -не помогать по моральным соображениям ..........

Меньше помогайте новичкам ))) больше щитков будут привозить на ремонт..................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не чем заняться -попробуйте разгружать вагоны по ночам в свободное от своей основной работы.

вот зачем обманывать реальных покупателей авто - на страшном суде гореть будете ..............

ну тут не совсем так просто.... Так рассуждая надо убрать всех продавцов со всех магазинов, ааа.... впрочем наверное половину населения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен - и еще будем так друг друга наё----ть пока не прозреем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареете парни !Алчность губит.Помогать надо-но в личку!

Коля , допомогались, уже до ста рублей щитки скатились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините канешно что встреваю в разговор профи, но почему у вас идет такое клеймение типа ВСЕ НОВИЧКИ - ДЕМПЕРАСТЫ?! Обьясните мне логику?! Получается что, когда вы начинали (а это когда то делали все) ну может да есть пару человек которые родились с паяльником и уже в утробе скрутили пару щитков, ок про них не говорим, но все остальные когда начинали тоже были демперастами?! Так выходит?!

И второй вопрос почему как не тема (любая) с хорошим итогом или не очень переходит в обсуждение демпенга, у меня складывается такое ощущение что других тем для разговоров ну просто нет((( Я не знаю может реально есть такие люди которые только и занимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО щитками и других работ (источника зароботка) у них нет, у меня есть один кориш он тоже крутит так от случая к случаю когда есть клиент и обоих устраивает цена, НО основное это диагностика сигналки и другие допы. Как собственно и у меня. Так почему бы не заняться еще чем нибудь попутно?! И может тогда демпенг у других вас особо не будет мягко говоря интересовать?! Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами виноваты -мотаешь сам -не помогай никому ни при каких обстоятельствах -так хотим же расширить сферу своих возможностей ради рекламы , а помне нах это вообще надо !

что больше не чем заняться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен - и еще будем так друг друга наё----ть пока не прозреем !

Ты прям такой честный среди армяней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования