Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Да , у меня есть и по-4.3 и по-5 и не тока , и поскока у нас городок небольшой , смотка даже VDO-1.8 кРуб . И смотка , прирегатива маршруток да машин с организаций , и то люди при покупке машин уже перестали пробег смотреть , поскока знают , что пробег смотать всего лишь нужно подойти к нужному человеку ! Концепция рынка- предложение превышает спрос !

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда конечно - нет щитков, да и фиг с ними. А у нас от них отказываться не очень разумно.

Как не разумно ? Вы должны по себе почувствовать -по положению дел ! Рыночная экономика однако-капитализм ! Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОР, спасибо что отредактировал сообщение. Я ежедневно записываю какие были авто и сколько заработал за день, неделю,мес. Но выкладывать нельзя, потому как если увидят пионеры, они станут еще более свирепыми.

Изменено пользователем Lubotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы для свирепых пионеров за месяц на смотке заработал 3000руб сделал одну машину, очень прибыльный бизнес :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я того-же мнения , -за последние полгода не смотал ни одного щитка , заработал 0 денег , но после шиносмотчиков поднял прилично панелей и остального железа , от смотки преднамеренно отказываюсь ,так как дешовая это работа и невыгодная , ну если уж очень сильно захотят и нормально заплатят ,то другое дело , а так , за пиво ,оно мне надо ? , я не пьющий :wink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче прибыльнее подмотки ставить , чем сматывать пробег ! Я собираю тока на pic12f629 -можно мотать с выбором скорости , чтобы пробег в стопор не ушел . Даже платку выкладывал для размещения в корпусе реле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто уже пробовал делать подмотку на дизельной газели с каминзом,с абс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня в день от 3 машин.

Из них 2\3 парка - ВАЗы. Если бы как раньше за ВАЗ давали от 1000 можно и дальше не работать.

Если у меня город менее 250 тыс, то в больших городах и цены повыше за работу и объем, я так думал...

 

зы, там по КАН- шине? Газелями вообще не занимался.

Изменено пользователем Djet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в области (казахстан) средняя цена на смотку иномарки - 10000тенге ,ваз 5000тенге. В рубли дели на 5.

Было иномарки 15000, но даже в нашем городе уже 10 контор, года 2 назад было нас 2ое.

Изменено пользователем snajdann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За Mercedes Sprinter 2011 в Москве уже 100 евро объявляют... Сколько ж тогда за ВАЗ 2110 VDO уже снятую клиентом? Наверно вообще бесплатно фигачат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Lubotin - хош озвучу цены у нас ?естественносно в личку.

P.S. "и хорошее настроение не покинет больше Вас"

ну или в шкайп стучи...

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и мне тоже? А то называю свою цену так на меня как на идиота смотрят и уезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня тоже смотрят как...для них дорого....а бенз по 30руп не дорого?цена за гранту у одного кренделя в 5 раз ниже ,чем у меня.всем(скорее перекупам) жалуется говорит,что он деньги в оборудование вкладывает и вот поэтому у него так дорого.

 

 

эта теме не актуальная...договориться не получается...сами отомрут когда деньги на оборудование кончаться...:)

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, но те, кому не лень ехать в Москву - мотают за 500 руб. тазы, а я от 2500 берусь всегда, даже за тазики. (подмотка не в счет)

Я по соседству с одним мастером разместился, он в соседнем городе. Так мы с ним бок о бок. Если у него есть клиенты постоянные - это его дело, а так.... За бутылку пива дядей Васек хватает, зато после них (косяков) цену объявляешь реальную :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Берем от 1.5к и до 10к, зависит от сложности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что нужно (минимальный комплект) для организации диагностики, корректировки одометров, чип-тюнинга в небольшом городке на 40тис.

 

из нарытого думаю приобрести ЕЛМ, ВАГ-КОМ, ПО-5, может быть осцилограф, кто что посоветует?

 

Берем от 1.5к и до 10к, зависит от сложности)

200-300 грн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что нужно (минимальный комплект) для организации диагностики, корректировки одометров, чип-тюнинга в небольшом городке на 40тис.

 

из нарытого думаю приобрести ЕЛМ, ВАГ-КОМ, ПО-5, может быть осцилограф, кто что посоветует?

 

200-300 грн

Сразу всё не возможно

Остановись на чёмто одном

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу всё не возможно

Остановись на чёмто одном

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь :18_1_35:

Не сразу все конечно. Нужно начать с чего то одного, и постепенно добавлять новый услуги. А сразу не получится необъятное объять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования