Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Вчера сделано: а4 2006 8тр,субару 2009 2.5тр,нива шевроле 2500,ремонт моторов мазда6 2500р. Однако:отказ Ваз приора за 3тр,отказ туарег12г. За 15тр,отказ астра Н за 3тр. И из глубинки -кострома с просьбой по почте восстановить панель БМВ,моталка в Крым, моталка в новочеркасск,(возврат,не подошла на Валдай Камминс) и ещё 20звонков с прицениванием что по чем, при этом там где все по рублю они все были а сделали не по рублю. Факт

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделано: а4 2006 8тр,субару 2009 2.5тр,нива шевроле 2500,ремонт моторов мазда6 2500р. Однако:отказ Ваз приора за 3тр,отказ туарег12г. За 15тр,отказ астра Н за 3тр. И из глубинки -кострома с просьбой по почте восстановить панель БМВ,моталка в Крым, моталка в новочеркасск,(возврат,не подошла на Валдай Камминс) и ещё 20звонков с прицениванием что по чем, при этом там где все по рублю они все были а сделали не по рублю. Факт

ну ты олигарх, а в купли продаже зачем приборы распродаешь, я б не продал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделано: а4 2006 8тр,субару 2009 2.5тр,нива шевроле 2500,ремонт моторов мазда6 2500р. Однако:отказ Ваз приора за 3тр,отказ туарег12г. За 15тр,отказ астра Н за 3тр. И из глубинки -кострома с просьбой по почте восстановить панель БМВ,моталка в Крым, моталка в новочеркасск,(возврат,не подошла на Валдай Камминс) и ещё 20звонков с прицениванием что по чем, при этом там где все по рублю они все были а сделали не по рублю. Факт

крут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А4 2006 за 8 руб. Это просто космос. С такими ценами можно так подняться, со временем в политику уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нива шевроле за 2500, просто удавится, он воробья в поле за 100 уматывает, у меня два раза перекупы бутеры воровали, стал прятать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день три десятка посетителей,отфильтрую 25 перекупов нищих и хитрожо..,с остальными приятно работать люди платят приезжают повторно со словами там за 1500 но я очкую. Давай у тебя сделаю пусть 3000 но спокоен.Тех кто торгуется отправляю к Арсену, у него кусачки и по6 .В диктофоне ежедневно такие истории последствий можно книги писать.Приборы продаю какие есть они не нужны для одометров.Решено работать одним оборудованием и руками,что за рамками типа некст газель или мазы с пик так и черт с ними покупать айпрог илм ампрог ради еще 2х видов ..

 

Кто то ваз мотает за 200р я с разборки панели ваз продаю по 2500 с выставленных пробегом с обменом на приборку клиента,круговорот

 

Приехал поло за моталкой к конкуренту,мне звонил 5руб назвал отказался,у конкурента 4тр.звонит снова мне там 4 давай у тебя но за 3.5.Я говорю час назад было 5 сейчас 7,а там куда приехал уже 6.созвонился,предупредил.тот в ужасе, действительно 6тр.поставил моталку,я заехал 1тр забрал. Где логика? Но факт. На БМВ торговался за 10,приехал у нас за 15 сделал. У меня аудио есть всех этих приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделано: а4 2006 8тр,субару 2009 2.5тр,нива шевроле 2500,ремонт моторов мазда6 2500р. Однако:отказ Ваз приора за 3тр,отказ туарег12г. За 15тр,отказ астра Н за 3тр. И из глубинки -кострома с просьбой по почте восстановить панель БМВ,моталка в Крым, моталка в новочеркасск,(возврат,не подошла на Валдай Камминс) и ещё 20звонков с прицениванием что по чем, при этом там где все по рублю они все были а сделали не по рублю. Факт

Вдохновляешь, тоже есть клиенты которых не заманишь дешёвыми ценами - обжигались на дешёвых неумехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день три десятка посетителей,отфильтрую 25 перекупов нищих и хитрожо..,с остальными приятно работать люди платят приезжают повторно со словами там за 1500 но я очкую. Давай у тебя сделаю пусть 3000 но спокоен.Тех кто торгуется отправляю к Арсену, у него кусачки и по6 .В диктофоне ежедневно такие истории последствий можно книги писать.Приборы продаю какие есть они не нужны для одометров.Решено работать одним оборудованием и руками,что за рамками типа некст газель или мазы с пик так и черт с ними покупать айпрог илм ампрог ради еще 2х видов ..

 

Кто то ваз мотает за 200р я с разборки панели ваз продаю по 2500 с выставленных пробегом с обменом на приборку клиента,круговорот

 

Приехал поло за моталкой к конкуренту,мне звонил 5руб назвал отказался,у конкурента 4тр.звонит снова мне там 4 давай у тебя но за 3.5.Я говорю час назад было 5 сейчас 7,а там куда приехал уже 6.созвонился,предупредил.тот в ужасе, действительно 6тр.поставил моталку,я заехал 1тр забрал. Где логика? Но факт. На БМВ торговался за 10,приехал у нас за 15 сделал. У меня аудио есть всех этих приключений

я бы охотно во всё это поверил, тока на самом деле далеко всё не так лучезарно как вы описываете, и цены у вас фантастические..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рассказываю как есть а вы можете верить можете по 200руб делать мне кому то что то доказывать до одного места пишу только чтобы те олени кто даром работает когда нибудь поняли что они олени

 

если бы каждый держал оборону по ценам и отфильтровал клиентов им деваться было некуда и остальные 25 тоже делали по достойной цене а так они где то по гаражам по 500руб получили искомое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях появился новый термин ! После смотки Туарега -"кажется мозги за приборкой пищат" (со слов клиента), был послан проверить давление в шинах и уровень масла а затем на 3 буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы охотно во всё это поверил, тока на самом деле далеко всё не так лучезарно как вы описываете, и цены у вас фантастические..

 

И ты тоже это заметил ? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты тоже это заметил ? :emot64:

http://youtu.be/QTxe1rxyJ5Y

astronom

 

посмотри это видео, сразу все вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня и так вопросов нет уже все давно поняли что это за деятель)))

:18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри это видео, сразу все вопросы отпадут.

Нормальное видео, чтобы клиентосы сами не лезли в щитки. Ещё нужно было распились микросхему на две части и потом склеить, типа взлом микросхемы. Я думаю в следующем видео это будет учтено. Пусть как обезьяны повторяют или бабло платят спецам.

А то приезжают - типа тут работы на 5 минут, за что я пять тысяч буду платить? Не хочешь платить - вот тебе инструкция, сделай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/QTxe1rxyJ5Y

Фигасе, вот эт заморочил клиентосов. :emot64: Надо было че-нить с NEC-ом выбрать, ноги загнуть...14 проводков с матами подпаять...для убедительности...

Изменено пользователем Rus555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже приезжают с вопросами - флэш завалил таким то прибором \ на форуме такой то мне посчитал по дампу \стрелы хочу снять -сколько стоит прокат съемника

 

сами делают сами валят сами тут темы поднимают сами восстанавливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W204 и Е70

мерс и бумер

по 10 000руб!

Клиенты не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по чем ребята крутит е тауреги 12 г и е70 71! и ф серия!

Мотайте по 20$,у вас же в Минске(рассадник демрперизма) больше и не берут,все увлечены одним,по-быстрее отбить абритусы с энигмами,про завтра думать не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования