Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Но точно не ителмовские? с I2xxx на начале?

С такой комбинацией идентов идут прошивки для я7.2 , 7,2+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозги я5.1 (номер мозгов на конце -61) с ПО А5v03L25 - вопрос

 

если это родная прошивка. т.е. на наклейке от мозгов это написано, то она должна работать нормально и не ругаться на датчик детонации.

а если она у тебя работает. то на её базе можно слепить что нибудь динамичное за 10 минут.

Изменено пользователем Rins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем првет,когдато давно здесь лежала прошивка на 5.1 8 в автор по моему алекс,эконом.блок щас не вспомню,я её давно ставил пенсионеру,авто продал взял такоеже нужна эта прошивка,помогите споиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Может кто поможет. Нужно отключить драйверную диагностику, ругается на обрыв цепи 3-ей форсунки. У самого не получается.

_______5.1_16V_A5D07T02.zip

Изменено пользователем Bossows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Подскажите что сделать и какую прошивку поставить чтобы ваз 21103 16в 1.5л 2004г.в. с блоком бош, ездила на январе-5,1,1 2111-71. хочется что нибудь динамичное. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Может кто поможет. Нужно отключить драйверную диагностику, ругается на обрыв цепи 3-ей форсунки. У самого не получается.

в блоках применяются два типа драйверов форсунок.

нужно сменить блок на более старый или перенести калибровки в софт под ваш блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ли у кого этих прошивок J5D13LAI_65-777 и J5F13i10-037, где-то встречал, а сейчас что-то не найду. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ли у кого этих прошивок J5D13LAI_65-777 и J5F13i10-037, где-то встречал, а сейчас что-то не найду. Спасибо.

есть LAI-7 ver13 из тестового пакета.

Изменено пользователем тас
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в блоках применяются два типа драйверов форсунок.

нужно сменить блок на более старый или перенести калибровки в софт под ваш блок.

А если отключить драйверную диагностику, или ошибку по 3-ей форсунке в маске тогда что будет? Просто прошивка вроде устраивает, но не знаю как куда калибровки переносить.

Изменено пользователем Bossows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отключить драйверную диагностику, или ошибку по 3-ей форсунке в маске тогда что будет? Просто прошивка вроде устраивает, но не знаю как куда калибровки переносить.

озвучте название прошивки на шильдике блока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучте название прошивки на шильдике блока .

A5V05N35, блок я покупал новый, нет ДК и адсорбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A5V05N35, блок я покупал новый, нет ДК и адсорбера.

Прошивка без поддержки РСО ,без дк и адсорбера.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка без поддержки РСО ,без дк и адсорбера.

Спасибо. А есть какое либо описание? Это динамичная?

 

Еще возник такой вопрос. Что мне нужно чтобы сделать машинку под Е2, то есть если я просто поставлю ДК он будет работать? Или еще адсорбер обязательно нужен? Проводка двигателя уже от Е2, разъем ДК просто висит. И вообще стоит ли заморачиваться с этим?

Просто выбор прошивок с ДК намного больше.

Изменено пользователем Bossows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А есть какое либо описание? Это динамичная?

 

Еще возник такой вопрос. Что мне нужно чтобы сделать машинку под Е2, то есть если я просто поставлю ДК он будет работать? Или еще адсорбер обязательно нужен? Проводка двигателя уже от Е2, разъем ДК просто висит. И вообще стоит ли заморачиваться с этим?

Просто выбор прошивок с ДК намного больше.

изменить прошивку под е 2 -не более того,поставив дк,н-р для начала можно и сток залить .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка без поддержки РСО ,без дк и адсорбера.

А не подскажете что это за прошивка T58, нигде про нее ничего найти не могу, ни одного упоминания. То что без ДК и адсорбера понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете что это за прошивка T58, нигде про нее ничего найти не могу, ни одного упоминания. То что без ДК и адсорбера понял.

Тупо убран флаг комплектации ДК и вставлен флаг регулятора РЦО. Иначе, как изобретение человечества, не назвать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо убран флаг комплектации ДК и вставлен флаг регулятора РЦО. Иначе, как изобретение человечества, не назвать.

Понятно, а в прошивке которую выложил выше можно как-нибудь отключить ошибку по 3-ей форсунке, т.к на ней вроде все работает нормально... И вообще что если прошивка стоит не от этого типа драйвера форсунок?

Изменено пользователем Bossows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвером форсунок называется микросхема управления форсунками, а ошибку какую бьёт номер можна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а в прошивке которую выложил выше можно как-нибудь отключить ошибку по 3-ей форсунке, т.к на ней вроде все работает нормально... И вообще что если прошивка стоит не от этого типа драйвера форсунок?

Про ошибку 3-й форсунки хорошо описано на сайте чиптюнер. По моему в фейках.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования