Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Одни разглагольства.......

 

Но ты даже не сделал нормального описания конфига, скрестил жопопривод с мордоприводом, никто не знает какие датчики применены

например ДМРВ какой сименс, бош, рампа сливная, безсливная, кислородник присутствует нет, адсорбер есть, какое давление на форсы,

а то что внедрен выносной РДТ, это еще ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прошивка J5D07Z21_41.rar подойдет на

Январь 5.1.2 2112-1411020-71 двигатель 1.7 16кл.

 

Если не ошибаюсь они только лямбдой-зоной отличаются.не уверен на все сто,но скорее подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а кто сможет отредактировать динамическую прошивку под экономичную ? пробовал поставить стандартную но показывает ошибки. 2112 16 v

J5D07T02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или подскажите какие параметры менять в чиптюнере :15_5_18:

 

я так понимаю была евро 2 но перепрошили этой прошивкой россия 83 . и отключены дк и еще какой то ,вроде дф .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь они только лямбдой-зоной отличаются.не уверен на все сто,но скорее подойдет

спасибо.попробую залить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите почему выскакивает ошибка ОЗУ на блоке 2112 1411020-41 1.5 V16. к примеру вот с этой прошивкой J5v07m16 и со многими другими?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос:сложно ли переделать прошивку от 8кл. на 16 кл.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос:сложно ли переделать прошивку от 8кл. на 16 кл.?

Не просто, а очень просто:

1. Скачай прошивку под свой блок(5.1-41) и на 16V (не забывая про разность каналов детонации в 5 январях и проводки, в зависимости от установленного ранее эбу)

2. В CTP 3.21 поменяй комплектацию под свои датчики.

3. Залей в эбу.

з.ы. Ежли под переделкой подразумевается просто замена каллибровок, не меняя базовой прошивки(под 8V), то нормально такой "гибрид" работать в штатном режиме не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете мне дать прошивочку,для стокого 16в,чтоб быстрее ехала? а то тут тип прав недостаточно чтоб скачать...

заранее благодарен,если не трудно на мыло кинуть? volodya-pan@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос:сложно ли переделать прошивку от 8кл. на 16 кл.?

А смысл есть? Готовых в свободном доступе навалом. Или к Ледоколу обратись, он и по одной продаёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему ж пиз....тую дай! Дай, дай, дай!!! Заипали уже!!!... Ну вот... ещё одного врага себе нажил... Да!!! Я такое гавно, которое считает, что каждый труд должен быть оплачен! Помогаю задаром только тем, кто мне симпатичен. И вообще... Я уже в отпуске. УКРАИНА встречай заблудшего сына!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне дать прошивочку,чтоб быстрее ехала скачать...

заранее на мыло volodya-pan@inbox.ru

В москве навалом таких прошивок. купите.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему ж пиз....тую дай! Дай, дай, дай!!! Заипали уже!!!... Ну вот... ещё одного врага себе нажил... Да!!! Я такое гавно, которое считает, что каждый труд должен быть оплачен! Помогаю задаром только тем, кто мне симпатичен. И вообще... Я уже в отпуске. УКРАИНА встречай заблудшего сына!

РЖУ!)))))))почему врага,если всё правильно.тут есть не плохие бесплатные прошивки,пусть парень смотрит.ладно бы не было ни чего и даже на пробу.сталкивался с таким сам,хотел хоть программатор проверить,а петухи зажали(но это не в этих темах))),хотя и заплатил бы.А,если,что то хорошее,то к Виктору.естественно,когда отдаёшь деньги,кидать тут не будешь.сам тут уже давно и делюсь,но,если что то прошу,то за бабки,или обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему ж пиз....тую дай! Дай, дай, дай!!! Заипали уже!!!... Ну вот... ещё одного врага себе нажил... Да!!! Я такое гавно, которое считает, что каждый труд должен быть оплачен! Помогаю задаром только тем, кто мне симпатичен. И вообще... Я уже в отпуске. УКРАИНА встречай заблудшего сына!

Для 5.1 и пиз....тую здесь найти можно, просто надо немножечко поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве навалом таких прошивок. купите.

на стог не вижу смысла покупать....был бы атмо или турбо-другой разговор

 

Для 5.1 и пиз....тую здесь найти можно, просто надо немножечко поискать.

можно...только почему то ограничен я в правах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стог не вижу смысла покупать....был бы атмо или турбо-другой разговор

 

ну,во первых у тебя как раз атмо))))а,вообще турбу и дросселя ,или компрессор...не покупают,а катают онлайн прошивку,кстати на сток тоже катают,дело вкуса.ПОКУПАТЬ СМЫСЛ ЕСТЬ!Я круза шил в другой области за 8000....на ниву помогли тут добрые люди,поделились,на двенахе сначала шил за 1000(тогда у самого не было ещё ни чего),потом после установки валов катал онлайн,тогда ещё стоило 3000....так что советую постучать к Виктору!будешь доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования