Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь может поделиться прошивкой J5V05NL54 или какой-нибудь качественной, динамичной, но не со сверхзавышеным расходом, просто новичок здесь, буду очень признателен))) tema_1012@mail.ru двигатель 1.5 16V (но поршни от 124-ого мотора)

Изменено пользователем GENER@L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни может кто поможет.нужна прога на блок 5.1..41 под распредвалы сти 3 9,8 16v

может есть что нибудь подходящее?буду блогодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна прошивка на я 5.1.2 2112-71 попарно- параллельный впрыск на Шниву, мош есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста на прошивке Виктора, которую он выкладывал http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=20076 при торможении двигателем выскакивает ошибка "высокий уровень датчика детонации". Это её особенность, или надо искать проблеммы в двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста на прошивке Виктора, которую он выкладывал http://www.auto-bk.r...attach_id=20076 при торможении двигателем выскакивает ошибка "высокий уровень датчика детонации". Это её особенность, или надо искать проблеммы в двигателе.

 

Лови исправленную.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте какую посоветуете прошивку на я 5.1 61 самую экономичную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель 2111, был поменян коленвал на калиновский и поршни ТДМК под 1.6 литра, остальное всё полный сток, много ли изменений нужно внести в прошивку блок январь 5.1-71 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем,у меня вопрос к знающим людям .Может вопрос не в тему,если что извените.Кто нибудь менял блок бош на январь?Сейчас стоит бош7.0 евро 2 двигатель 2111 1.5 8v.Какой блок посоветуете 5.1 или 5.1.1 за ранее спасибо.Как скажетса на динамике и расходе

 

 

Добрый вечер всем,у меня вопрос к знающим людям .Может вопрос не в тему,если что извените.Кто нибудь менял блок бош на январь?Сейчас стоит бош7.0 евро 2 двигатель 2111 1.5 8v.Какой блок посоветуете 5.1 или 5.1.1 за ранее спасибо.Как скажетса на динамике и расходе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем,у меня вопрос к знающим людям .Может вопрос не в тему,если что извените.Кто нибудь менял блок бош на январь?Сейчас стоит бош7.0 евро 2 двигатель 2111 1.5 8v.Какой блок посоветуете 5.1 или 5.1.1 за ранее спасибо.Как скажетса на динамике и расходе

 

 

Добрый вечер всем,у меня вопрос к знающим людям .Может вопрос не в тему,если что извените.Кто нибудь менял блок бош на январь?Сейчас стоит бош7.0 евро 2 двигатель 2111 1.5 8v.Какой блок посоветуете 5.1 или 5.1.1 за ранее спасибо.Как скажетса на динамике и расходе

 

Почитай вот эту статью и самому понятнее будет- http://www.chiptuner.ru/content/changes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Есть ли у кого нибудь экономичная прошивка на ваз 2112 16ве под январь 5.1-41 без лямбды и адсорбера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Есть ли у кого нибудь экономичная прошивка на ваз 2112 16ве под январь 5.1-41 без лямбды и адсорбера?

Поиском пробовал, их вроде на форуме навалом.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Есть ли у кого нибудь экономичная прошивка на ваз 2112 16ве под январь 5.1-41 без лямбды и адсорбера?

заходим и берём прошивки здесь почти даром, рекомендую мотор мастеровские http://avtotehchip.sellse.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском пробовал, их вроде на форуме навалом.

 

Ладно переиначу вопрос у меня стоит 7-й ряд с 6-й передачей тоесть 6-я это 4-я стандарт вот и ищу что то экономичное всю тему перерыл нечего не нашел интересного что бы расход был экономичен при моих 60км на 5-й почти 3-тыщ оборотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что под свое железо в свободном доступе не найдешь. Обратись к спецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что под свое железо в свободном доступе не найдешь. Обратись к спецам.

 

Да тут как бы только коробка не завод а мотор полный сток вот надо теперь самую эконом прошивку может у кого то есть на крайний случай сток прошивка ваз 2112 16ве под январь 5.1-41 без лямды и адсорбера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель 2111, был поменян коленвал на калиновский и поршни ТДМК под 1.6 литра, остальное всё полный сток, много ли изменений нужно внести в прошивку блок январь 5.1-71 ?

что никто не сталкивался с таким? подскажите что нужно править в прошивке если изменили колено на калиновское, в итоге 1,6 вместо 1,5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,помогите, нужна прошивка на январь 5.1 дв.1.5 8v, без ДК,без адсорбера ,заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования