Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

ДК НЕТ. какая то не та проша обороты 950. у меня другая стояла. в ноуте она, с компа пишу

спасибо что глянул я ее тут брал у нескольких пользователей сравнивал в Chip Tuning PRO говорит идентичная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая версия тяга отличная не захлебывает газ давить до упора не обязательно ))) чуток и летит!! трасса обгон быстрый!! сделано против автоподставщика которые приравнивают скорость) ) заправка тнк 92 бензин и можно 95 ,датчик детонации включен 10 градусов мотора подходит для таксиста!! напишите результаты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая версия тяга отличная не захлебывает газ давить до упора не обязательно ))) чуток и летит!! трасса обгон быстрый!! сделано против автоподставщика которые приравнивают скорость) ) заправка тнк 92 бензин и можно 95 ,датчик детонации включен 10 градусов мотора подходит для таксиста!! напишите результаты!!

J5V07i29v2.binJ5V07i29v2.bin

 

спасибо что глянул я ее тут брал у нескольких пользователей сравнивал в Chip Tuning PRO говорит идентичная

 

то что прошивки то1 и то 2 о таком расходе пишут трасса 4.5-5.5 для идеальной трассы, а так по плохой трассе 8 жрал обгон вялый не успеваю обогнать гул мотора плохой запуск -5 с автозпуском у нас степь в общем прошивка для деда!! я пробывал в горных местностях запорожец чтобы ехала 4500 надо давать убивает движок!! когда мы переходим из серийной на то2 радуемся как всегда , но учтите клиенты уже мне пинали прогар клопов!! (( я всю ночь головку делал ((!! безопасная проша у паульса и асмодеуса пока небыло прогаров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J5V07i29v2.binJ5V07i29v2.bin

 

 

 

то что прошивки то1 и то 2 о таком расходе пишут трасса 4.5-5.5 для идеальной трассы, а так по плохой трассе 8 жрал обгон вялый не успеваю обогнать гул мотора плохой запуск -5 с автозпуском у нас степь в общем прошивка для деда!! я пробывал в горных местностях запорожец чтобы ехала 4500 надо давать убивает движок!! когда мы переходим из серийной на то2 радуемся как всегда , но учтите клиенты уже мне пинали прогар клопов!! (( я всю ночь головку делал ((!! безопасная проша у паульса и асмодеуса пока небыло прогаров!!!

у меня стоковая стои j5v07i27 планировал ставить j5v07i28 но когда почитал в сети отзовы пишут что меняеш шило на мыло вот и решил найти ченить получше и наткнулся на то1 и то2 а покупать неохота
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоковая стои j5v07i27 планировал ставить j5v07i28 но когда почитал в сети отзовы пишут что меняеш шило на мыло вот и решил найти ченить получше и наткнулся на то1 и то2 а покупать неохота

 

у меня стоковая стои j5v07i27 планировал ставить j5v07i28 но когда почитал в сети отзовы пишут что меняеш шило на мыло вот и решил найти ченить получше и наткнулся на то1 и то2 а покупать неохота

да ты прав 28 брак глохнет после выкл 2 передачи динамика никакой 099 обгоняют без напряга) ) берите I 29v2 расход зимой 8.5 литров дорога с ямами держит скорость с запасом тяга начинается 2500 а после 3000 на второй и третьей пуля удобно в город делать шашки

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашол прошивки от ASMODEUS под январю 5.1.2.....-71 они нор или шлак

J5VAP006!!.rar

J5VDP005_reg_CO.zip

J5VAP007R3_71__2112.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашол прошивки от ASMODEUS под январю 5.1.2.....-71 они нор или шлак

все прошивки эластичные, но работают не то что надо тяга пойдет, но долго думает вялость на больших оборотах бедная смесь и пуск очень плохой -15 заводится с трудом, -8 заливает, 0 градусов заводится!! но заметил в мороз когда работает хх после запуска трясет сильно потом изчезает посмотрел калибровки много бензина даже очень!! бесплатные наверное плохие!! мой друг купил у офф. по другому все заводится прекрасно динамик отличный!!! дальше делайте выводы!!

 

мне кажется лучше брать J5V05N35 ПОДПРАВИТЬ РАБОЧИЕ РЕЖИМЫ ИЗМЕНИТЬ СОСТАВ СМЕСИ И УОЗ, ТАКЖЕ ПО ДРОСЕЛЮ ЭТОГО ХВАТИТ ЧТОБЫ ЛЕТАЛА!! Я ЖЕ ГОНЯЛ БОЛЬШЕ 200 ЛЕГКО ДАЖЕ!! Я 100 РАЗ ПРОШИВАЛ ТУДА И ОБРАТНО И КАЛЛИБРОВАЛ РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ!! ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ЧТО N35 ЗАВЕЛ ДАЖЕ -35. У МЕНЯ ТОЖЕ Без проблем с полпинка!! у меня двигло 1.5 16 кл. приора не может догнать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗИМНЯЯ ПРОШИВКА НА ОСНОВЕ J5V05N35 ХХ 900 ,РАСХОД ГОРОД 4-5 РАЗ ПРОГРЕВАЛ МИНУТ 12 АВТОЗАПУСКОМ 8.5 ЛИТРОВ СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ 25КМ.Ч. , ТРАССА В СНЕЖНОЙ КАШЕ И ЛЕДЯНЫЕ РЕЛЬСЫ 6 ЛИТРОВ СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ 48КМ.Ч. ПОД СЕБЯ КАЛИБРОВАЛ ДИНАМИКА НЕ СПОРТ КОНЕЧНО ), НО ЛУЧШЕ Т01

Прикрепленные файлы

J5V07i29.bin 64К 10 Количество загрузок:

Вы имели про эту прошивку, а как она себя летом вести будет ?

 

J5V05N35 я бы ее откоректеривал бы если умел я в етом чайник учусь пока до этого на карбюраторе гонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты прав 28 брак глохнет после выкл 2 передачи динамика никакой 099 обгоняют без напряга) ) берите 29v2 I расход зимой 8.5 литров дорога с ямами держит скорость с запасом тяга начинается 2500 а после 3000 на второй и третьей пуля удобно в город делать шашки

извени незаметил буду ее пробывать 29v2 I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на всех этих прошивках Асмодеуса на Я-5.41,отличный запуск в мороз,ровный ХХ,отличная тяга.Прошивки нужно брать у авторов.

все прошивки эластичные, но работают не то что надо тяга пойдет, но долго думает вялость на больших оборотах бедная смесь и пуск очень плохой -15 заводится с трудом, -8 заливает, 0 градусов заводится!! но заметил в мороз когда работает хх после запуска трясет сильно потом изчезает посмотрел калибровки много бензина даже очень!! бесплатные наверное плохие!! мой друг купил у офф. по другому все заводится прекрасно динамик отличный!!! дальше делайте выводы!!

 

мне кажется лучше брать J5V05N35 ПОДПРАВИТЬ РАБОЧИЕ РЕЖИМЫ ИЗМЕНИТЬ СОСТАВ СМЕСИ И УОЗ, ТАКЖЕ ПО ДРОСЕЛЮ ЭТОГО ХВАТИТ ЧТОБЫ ЛЕТАЛА!! Я ЖЕ ГОНЯЛ БОЛЬШЕ 200 ЛЕГКО ДАЖЕ!! Я 100 РАЗ ПРОШИВАЛ ТУДА И ОБРАТНО И КАЛЛИБРОВАЛ РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ!! ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ЧТО N35 ЗАВЕЛ ДАЖЕ -35. У МЕНЯ ТОЖЕ Без проблем с полпинка!! у меня двигло 1.5 16 кл. приора не может догнать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите какую лучше прошивку поставить на январь 5.1.1. -71, желательно с расходом поменьше, но и тягой нормальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите какую лучше прошивку поставить на январь 5.1.1. -71, желательно с расходом поменьше, но и тягой нормальной

профиль заполняйте. чем прошивка та что стоит не устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗИМНЯЯ ПРОШИВКА НА ОСНОВЕ J5V05N35 ХХ 900 ,РАСХОД ГОРОД 4-5 РАЗ ПРОГРЕВАЛ МИНУТ 12 АВТОЗАПУСКОМ 8.5 ЛИТРОВ СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ 25КМ.Ч. , ТРАССА В СНЕЖНОЙ КАШЕ И ЛЕДЯНЫЕ РЕЛЬСЫ 6 ЛИТРОВ СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ 48КМ.Ч. ПОД СЕБЯ КАЛИБРОВАЛ ДИНАМИКА НЕ СПОРТ КОНЕЧНО ), НО ЛУЧШЕ Т01

Прикрепленные файлы

J5V07i29.bin 64К 10 Количество загрузок:

Вы имели про эту прошивку, а как она себя летом вести будет ? летом не ездил попробую и отпишусь если что подправлю смесь на жаре !!просто друзья плакали заливают свечи и расход большой поэтому сделал для зимы довольны все по динамике и по запуску ,а также расход малый даже с автозапуском быстрый прогрев

 

J5V05N35 я бы ее откоректеривал бы если умел я в етом чайник учусь пока до этого на карбюраторе гонял

 

извините сделал кашу !!!

 

ЗИМНЯЯ ПРОШИВКА НА ОСНОВЕ J5V05N35 ХХ 900 ,РАСХОД ГОРОД 4-5 РАЗ ПРОГРЕВАЛ МИНУТ 12 АВТОЗАПУСКОМ 8.5 ЛИТРОВ СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ 25КМ.Ч. , ТРАССА В СНЕЖНОЙ КАШЕ И ЛЕДЯНЫЕ РЕЛЬСЫ 6 ЛИТРОВ СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ 48КМ.Ч. ПОД СЕБЯ КАЛИБРОВАЛ ДИНАМИКА НЕ СПОРТ КОНЕЧНО ), НО ЛУЧШЕ Т01

Прикрепленные файлы

J5V07i29.bin 64К 10 Количество загрузок:

Вы имели про эту прошивку, а как она себя летом вести будет ?

 

J5V05N35 я бы ее откоректеривал бы если умел я в етом чайник учусь пока до этого на карбюраторе гонял

 

летом не ездил попробую и отпишусь если что подправлю смесь на жаре !!просто друзья плакали заливают свечи и расход большой поэтому сделал для зимы довольны все по динамике и по запуску ,а также расход малый даже с автозапуском быстрый прогрев ,но учтите прибавка максимум 8 л.с. дают прошивки больше не выйдет головку спалите все в меру надо,хотите на 20 л.с. и выше надо начинать с железа замена распредвала ,клапанов большего диаметра ,рессиверы спортивные эти моторы работают 8000об.м. и жизнь короткая !! поэтому я каллибрую в разумных пределах моя задача экономия ,подхват во всех диапазонах ,мощность на уровне иномарок 1.6 , я щас катаюсь 3версию подхват на низах если все ок выложу

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще новичек, подскажите пожалуйсто,конечно и не в тему еще!

подключил ромокакабель к компу, установились автомотически драйвера (windows 8) кабель отоброжается в usb устройствах, как сделать его ком портом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 777IVAN а у тя в прошивке J5V07i29v2.bin одсорбер откльчен, ото у меня CTPro показывает отключен а chipex Explorer показывает включен.у меня его нет просто адсорбента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста с каких блоков(2111-41 \ 2111-61\2111-71\2112-41\2112-61\2112-71)можно залить прошивки в микас7.6(сенс с ДМРВ 037) ДАД накрылся но имееца ДМРВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 777IVAN а у тя в прошивке J5V07i29v2.bin одсорбер откльчен, ото у меня CTPro показывает отключен а chipex Explorer показывает включен.у меня его нет просто адсорбента

 

адсорбер и д.к. полностью отключены

 

у меня без адсобера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скинте пожалуйста j5v05z7 и j5v05n7(на какой нить файлообменик или мне на почту sdryupin@mail.ru), тут нашел первую но че-то не качает, пишет недостаточно прав(

Изменено пользователем dryupin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования