Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :) Нужна прошивка на мотор 1.6 л 16v, выпуск 12 без каталика,форсунки Siemens Deka ZMZ 6354,портинг каналов головы,степень около 11.

Изменено пользователем XABK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Нужна прошивка на мотор 1.6 л 16v, выпуск 12 без каталика,форсунки Siemens Deka ZMZ 6354,портинг каналов головы,степень около 11.

вам >>>СЮДА

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Что посоветуете на замену ТО2?

Блок 5.1-41 1.5 16в

 

Из этих какая получше будет?

sportt11

j5vap007

J5D07Z21-41_71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Что посоветуете на замену ТО2?

Блок 5.1-41 1.5 16в

 

Из этих какая получше будет?А что не устраивает в Т02?Нормальная вменяемая прошивка с РСО.Sport-1(спортом там и не пахнет).J5VAP007-это прошивка Алексея Асмодеуса без ДМРВ с РСО,если ставить,то J5VAP007R3(конечную версию).Тестил когда - то такую.Есть у него и J5VDP005 и J5VAP006R2 и т.д.,все прошивки качественные,с хорошим низом,хороший зимний пуск(Тюменская обл.),хорошая динамика.Расход адекватен исправности авто и нажатию на педаль газа.

sportt11

j5vap007

J5D07Z21-41_71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что все имеет свою цену-хорошее дорого ,плохое даже бесплатно не нужно!.

есть два пути -первый читать ставить и пробовать,вам предложили более короткий путь -ведь вам же некогда точать "сапоги", потому как род занятий у вас отличен от диагностики-имхо!

Изменено пользователем тас
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,всё имеет свою цену!Люди откатывают прошивки на дорогостоящем оборудовании,тратя при этом массу времени и денежных средств.Их труд нужно уважать,иначе это не имеет смысла.Сам чип-тюнингом не занимаюсь,но прошивки всегда брал у авторов.Потраченных денег не жаль,пропиваем больше.Да тотже Ледокол берёт за прошивку чисто символическую(смешную сумму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что все имеет свою цену-хорошее дорого ,плохое даже бесплатно не нужно!.

есть два пути -первый читать ставить и пробовать,вам предложили более короткий путь -ведь вам же некогда точать "сапоги", потому как род занятий у вас отличен от диагностики-имхо!

Конечно,всё имеет свою цену!Люди откатывают прошивки на дорогостоящем оборудовании,тратя при этом массу времени и денежных средств.Их труд нужно уважать,иначе это не имеет смысла.Сам чип-тюнингом не занимаюсь,но прошивки всегда брал у авторов.Потраченных денег не жаль,пропиваем больше.Да тотже Ледокол берёт за прошивку чисто символическую(смешную сумму).

Мне прошивка то нужна была сугубо из за производительности волго форс...

А на деле мои знакомые ездят на моем софте и никаких проблем не имеют...Я же взял и себе сейчас тазик 85 года собрал на него 16v мотор и сделал программу, хотя замечу, что род занятий у меня отличен от диагностики и сборки авто.

И самое последнее хочу сказать что готовый софт никогда не поедет как откатанный индивидуально, мне лишь нужна была прошивка на первое время, а дальше прекрасно по логам откатаюсь...

 

П.С. Про цену оборудования: 300 рублей китайский кабель и ноутбук позволяют откатать достаточно неплохой софт ;)

Изменено пользователем XABK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый,перевел Chery Tiggo 2.4l на январь 5.1 -41. Можно ли какую нибудь прошивку поставить на первое время чтобы заводилась и более менее работала. Помогите кто чем сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют! Ребят подскажите какую прошивку лучше поставить на январь 5.1.1 2111 8V 1411020 - 71 машина ваз 21093 собираю инжектор 8v но уже 1.6 путём замены поршневой со смещением 2.3мм. Есть ли вообще такие прошивки и какая лучше всего подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня есть 2-е такие,и походу ниодна из них не та :(

 

J5VAP007R3_71__2112.rar

 

J5VAP007_SSV.rar

 

А есть у кого R3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй прошивку с 135-го поста, есть несколько положительных отзывов, автор LAI ,изменения незначительны.Прошивка под исправный двигатель и оч.хороший бензин.

А где там ссылка на файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вопрос такой,авто 21093 5.1.1-71.,обитаю в Сочи,езда по горам-серпантинам в режиме «тапка в пол» «газ вкл,газ выкл»-короткие прерывистые,злые полицейские.Нужна прошивка на хороший рывок,ну конечно по возможности в меру экономичная т.к езжу много и часто.Кто что может посоветывать? Если можно на мыло т.к на форуме я новичек."i.ott@mail."

Заранее благодарен!

 

Забыл добавить,движек 8-ми клапанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй от паулюса j5v13i02 финал или j5v13i03 в начале в постах есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фигня,заливаю любую прошивку кроме J5V13I02,выскакивает ошибка «высокий уровень детонации» .Кто скажет куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй от паулюса j5v13i02 финал или j5v13i03 в начале в постах есть

Попробывал паулюса j5v13i02 изменений не почувствовал

 

Нужна такая прошивка что б с низов подхватывала тысях эдак с двух (при том что железо все стоковое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!парни машина ваз 2112 мозги январь 5.1 из дороботок(ресивер выхлоп голова с большими каналами)можете посоветовать прогу под это добро))))заранее благодарен!!!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу скачать? "не достаточно прав..."

внимательно читаем правила и полностью! заполняем профиль

пора вводить 50 сообщений на разрешение скачивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования