Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

нашел нужные прошивки, есть торрент на котором еще качаются они, если надо дам ссылку..

как суда прикрепить не врублюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скинте пожалуйста j5v05z7 и j5v05n7(на какой нить файлообменик или мне на почту sdryupin@mail.ru), тут нашел первую но че-то не качает, пишет недостаточно прав(

Правила кто за вас читать будет. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44/

как суда прикрепить не врублюсь.

Нажимаешь кнопочку "Расширенная форма" и прикрепляешь файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни такой вопрос как можно отрегулировать СО на январь 5.1.2-71 Россия-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять газоанализатор и если не стоит СО потенциометр через программу диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет парни всегда после прошивки надо регулировать СО а то бк показывает расход на холостом ходу 10 литров при движени 80-90 8.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет парни всегда после прошивки надо регулировать СО а то бк показывает расход на холостом ходу 10 литров при движени 80-90 8.6

Ну я думаю СО стоит проверить. А так написал бы какую прошивку ставил, да и расход на холостом ходу должен вроде как в л/ч измерятся (должен быть 0,6-1,0 л/ч), а у тебя 10 литров в час или в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообшени #2484 прошивка -J5V07i29v2 уменя 0.7-0.8 л/ч я еше епром очистил несохранив а епром отвечает за СО.БК-10 показывает у меня 3 значения расхода 1-в районе 10л.ч, 2-07-08, 3 непомню,дальше бак идет и потраченый бензин. я вот почетал можно залить чистый епром поможет мне это илинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в еепроме сохраняются данные со корректора. После перепрошивки вы меняете калибровки и соответственно качество смеси.

По уму каждый раз надо делать со коррекцию с помощью газика.

Чем поможет чистый еепром???, с тем же успехом можно выставить со корректор в 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в еепроме сохраняются данные со корректора. После перепрошивки вы меняете калибровки и соответственно качество смеси.

По уму каждый раз надо делать со коррекцию с помощью газика.

Чем поможет чистый еепром???, с тем же успехом можно выставить со корректор в 0.

Спасиба за ответ буду делать корекцию СО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил сегодня J5v07j28 заводскую и оху-л рабатает ка часы свечарские скоко заливал из тюненгованых несравница снею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужна прошивка для 2111-1411020-61 без ДК. Прошивок выложено много как отличить нормальную прошивку от демо версии с ограниченным числов запусков . Если можно скиньте проверенную прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно все что на шару - на свой страх и риск.

проверенную с гарантией всегда рекомендуется брать у авторов или там где заливаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите что есть хорошего по я5.1-61 8в езжу на j5d03t81 всё устаривает кроме завода зимой, когда завожу иногда заливает свечи и пипец, задолбало уже.

может кто-то может подкорректировать её чтоб не заливало зимой?

 

Парни подскажите что есть хорошего по я5.1-61 2111 8в езжу на j5d03t81 всё устаривает кроме завода зимой, когда завожу иногда заливает свечи и пипец, задолбало уже.

может кто-то может подкорректировать её чтоб не заливало зимой?

 

Парни подскажите что есть хорошего по я5.1-61 2111 8в езжу на j5d03t81 всё устаривает кроме завода зимой, когда завожу иногда заливает свечи и пипец, задолбало уже.

может кто-то может подкорректировать её чтоб не заливало зимой?

J5D03T81-61.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже задалбал всех новерно но есть еше такой вопрос после сброса епрома корекция со остается та которая была как я понил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите что есть хорошего по я5.1-61 8в езжу на j5d03t81 всё устаривает кроме завода зимой, когда завожу иногда заливает свечи и пипец, задолбало уже.

может кто-то может подкорректировать её чтоб не заливало зимой?

 

Парни подскажите что есть хорошего по я5.1-61 2111 8в езжу на j5d03t81 всё устаривает кроме завода зимой, когда завожу иногда заливает свечи и пипец, задолбало уже.

может кто-то может подкорректировать её чтоб не заливало зимой?

 

Парни подскажите что есть хорошего по я5.1-61 2111 8в езжу на j5d03t81 всё устаривает кроме завода зимой, когда завожу иногда заливает свечи и пипец, задолбало уже.

может кто-то может подкорректировать её чтоб не заливало зимой?

прошивка из серии коммерческих на основе т01-еще и перемешана .

коррекция возможна ,заполняем профиль -возможно кто нибудь рядом возмется ее поправить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже задалбал всех новерно но есть еше такой вопрос после сброса епрома корекция со остается та которая была как я понил

у меня обнулялась... если очистить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Имеется ВАЗ 2112, ЭБУ 2112-1411020-41 1,5 16v на ней была произведена замена двигателя на 1,6 16v. Система питания - безсливная рампа, взамен катушек стоит модуль зажигания.После всего этого мотор не развивает мощность. Родная прошивка:j5v05k17, что в ней надо поменять или есть уже изменённая с этим контроллером, желательно без ДК - ему приходит конец. Буду рад за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования