Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Сканеры могут определять также и коммерческие прошивки? А то приезжал к автоэлектрику достал свой сканер и не смог найти пока не подсказал что у меня Январь 5.1 - 61. С помощью ромокабеля сам кое как соединился с ЭБУ, где вышло внимание! заводской номер ЭБУ не соответствует версии прошивки. На данный момент стоит J5d13T01 и планирую перейти на сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Двигатель 21124 стандарт. ЭБУ  Январь 5.1-41, рампа с обраткой. Нет ни у кого прошивки под такую конфигурацию? В данное время езжу на сток прошивке от 2112 1.5 16 кл. Авто тупит страшно, потому как Смесь и УОЗ тоже неправильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Двигатель 21124 стандарт. ЭБУ  Январь 5.1-41, рампа с обраткой. Нет ни у кого прошивки под такую конфигурацию? В данное время езжу на сток прошивке от 2112 1.5 16 кл. Авто тупит страшно, потому как Смесь и УОЗ тоже неправильные

инденты прошивки какие? или хотя бы номер на блоке 2112-......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу настроить я 5.1 -41 для мотора с шести цилиндрами, ДАД, турбина и т.д. Вопросы в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инденты прошивки какие? или хотя бы номер на блоке 2112-......

прошивка J5V05N35, ЭБУ Январь 5.1  2112 1411020-41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ что никто не ползовался прошивкой Эко Финал 1.5 J5v13i02 от Паулюса. Как она зимой себя показывает?


Если что то пишите вличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что никто не ползовался прошивкой Эко Финал 1.5 J5v13i02 от Паулюса. Как она зимой себя показывает?

Если что то пишите вличку.

проверь и всем скажеш как она себя ведет, из всех прошивок на 5 январи разных авторов витины лучше на мой взгляд, ставил я и эту клиентам, экономии там нет но никто нежаловался

да и вообще как можно судить о прошивке на разных ведрах, разной убитости, на одной хорошо а на другой будет плохо

Изменено пользователем chiptuner777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь и всем скажеш как она себя ведет, из всех прошивок на 5 январи разных авторов витины лучше на мой взгляд, ставил я и эту клиентам, экономии там нет но никто нежаловался

да и вообще как можно судить о прошивке на разных ведрах, разной убитости, на одной хорошо а на другой будет плохо

Витины прошивки это какие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Добрый День! очень прошу,подправьте холостой,а то при сбросе газа часто глохнет и даже нет намеков на ужержание хх... настройщика сейчас нет в городе,а ездить нужно...Help! Блок январь 5.1 2112-1411020-41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть промлемка - не у каждого есть инструмент,поправить вашу прошивку - Нужно точно знать на каком софте строена -и нужно обновы сначало получить от алми ,софт то совсем свежий ))))))

кстати не видно ,что она откатана .

обороты задраны на хх 1300- это как !

 прошивку зачем авторскую выложил - прознает автор - будешь так и мучаться

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть промлемка - не у каждого есть инструмент,поправить вашу прошивку - Нужно точно знать на каком софте строена -и нужно обновы сначало получить от алми ,софт то совсем свежий ))))))

кстати не видно ,что она откатана .

обороты задраны на хх 1300- это как !

 прошивку зачем авторскую выложил - прознает автор - будешь так и мучаться

Все верно - она не откатана. Но проблемма в том, что настройщика нет в городе,а ездить нужно. Он Делал прошивку стр7, кабеля были от sms...больше к сожалению не могу дать информации. P/s двигатель не стандартный и прогу убрал со страницы.

Изменено пользователем Sarkisyan161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, купил год назад старуху 2112 2001года, мозги походу не родные, т.к. есть ДК, а мозги стоят Я5.1.2, прошивка вообще была J5V05Z17, на ней машина периодически троила. Поставил стандартную G26, отъездил сезон, всё нормально, но немного плавают холостые и нет той динамики, которая была на z17. Посоветуйте прошивку для этих мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, купил год назад старуху 2112 2001года, мозги походу не родные, т.к. есть ДК, а мозги стоят Я5.1.2, прошивка вообще была J5V05Z17, на ней машина периодически троила. Поставил стандартную G26, отъездил сезон, всё нормально, но немного плавают холостые и нет той динамики, которая была на z17. Посоветуйте прошивку для этих мозгов.

Коммерция вам в помощь, если конешно авта исправна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добра. ЭБУ Январь 5.1.1 (2111-1411020-71)  ВАЗ 2109 1,5 8 кл  прошил Эко Финал 1.5 J5v13i02, брал на просторах интернета, теперь терзают сомнения, что ее ковыряли уже. У кого есть, помоги добрый человек, скинь на емайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что никто не ползовался прошивкой Эко Финал 1.5 J5v13i02 от Паулюса. Как она зимой себя показывает?

Если что то пишите вличку.

Тоже хотелось бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы узнать.

при условии что авто исправно ведет себя нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при условии что авто исправно ведет себя нормально

Выше писал, что поставил ее, ездил на ней совсем мало, взята с интернета и думаю, что подредактирована уже, хотя. По расходу сказать ничего не могу от себя, поездки ну очень короткие) дольше прогревается машина чем едешь, на холостых 0.9 расход, по тяге тоже вроде устраивает. Вот хочу с вашего форума взять ее и перезалить, чтобы уж наверняка. По расходу подскажите кто на этой прошивке катается у кого как, понимаю тут у каждого индивидуально, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните носом где скачать Эко Финал 1.5 J5v13i02 от Паулюса, на первой странице вроде Ультра только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования