Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. не могу скачать выложенные здесь прошивки J5v13i24  J5D13LAI_7Ver13  пишет что

У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла пришлите пожалуйста в личное сообщение или на почту vesper70@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. не могу скачать выложенные здесь прошивки J5v13i24  J5D13LAI_7Ver13  пишет что

У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла пришлите пожалуйста в личное сообщение или на почту vesper70@mail.ru

Постов у вас недостаточно для скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки для ЭБУ Январь 5.1 со встроенной функцией launch control для двигателя 1.5L 8v 2111 и для двигателя 1.5L 16v 2112. В комплекте с прошивками карты для CTP 3.21.

j5-41 2112 1.5L 16v_launch.rar

j5v13i02 1.5L 8v launch.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я тоже не могу скачать ничего(((


сколько нужно постов для скачивания?)))

Изменено пользователем gep30000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такая ситуация: стоит 21124 мотор. Соответственно на МЗ. Рампой с обраткой и рдт на 3.0атм и 037дмрв. Мотор получается 1.6л, а стандартная прошивка расчитана на 1.5л. Что делать с этими 100мл мотора? Ездить на стандартной прошивке, или есть варианты под 1.6л?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такая ситуация: стоит 21124 мотор. Соответственно на МЗ. Рампой с обраткой и рдт на 3.0атм и 037дмрв. Мотор получается 1.6л, а стандартная прошивка расчитана на 1.5л. Что делать с этими 100мл мотора? Ездить на стандартной прошивке, или есть варианты под 1.6л?

можно перенести калибровки и выкатать поправки по желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно перенести калибровки и выкатать поправки по желанию

То есть малой кровью не обойтись имея софт с я7.2? Только выкатывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть малой кровью не обойтись имея софт с я7.2? Только выкатывать?

по нормальному да, нужно выкатывать. на 5.1 серийно небыло програм, можно порыть в нете мож кто выкатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую прошивку посоветуете, что бы на горячуюю заводилась и в мороз свечи не заливало 71 аппаратка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите -не в прошивке дело ,а в состоянии железа , датчиков ,масс  :emot65:

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нормальному да, нужно выкатывать. на 5.1 серийно небыло програм, можно порыть в нете мож кто выкатывал.

Будем ждать сезона значит, будем ввкатывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.На борту стоит 2111-1411020-50 бош.я так понимаю это МР 7.0?Хочу поменять его на январь 5.1.1 2111-141120-71.Придется делать перекроссировку Делать хочу в самом блоке.Нужна помощь в этом.Пните в нужном направлении)

А чем МР7.0 не угодил? На стоке ни какой январь не будет  работать так, как Bosch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

J5LS for sens.binМожет кто пропатчить эту прошивку под новый канал детонации 9011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вопрос к специалистам всегда считал что ДМРВ 116 и 037 не взаимозаменяемые, а тут вдруг один товарищ доказывает что меняет и не какой разницы нет. Пролейте свет пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ - открой тарировки в прошивке обоих датчиков и найди разницу_получишь ответ на свой флуд при статусе "профи" и скинешь ему скрины .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тас я знаю в  чем разница, а тут чувак в грудь стучит.

Извиняюсь за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тас, Лёха 12,

У меня недавно тоже ситуация была: дядька на ниве длинной до поросячего визга спорил, что от прошивки вообще ничего не зависит, хоть что ты там крути. Есть железо и оно работает как железо, а прошивки эти ваши - чистое баловство и высасывание денег с честных людей!.... ну и в таком духе..... я тут искал, спрашивал, просил прошивку стоковую под его моск (нивы в смысле, не деда) но с ограниченным числом запуска двигателя.... увы, не нашел. Пришлось промолчать с умным видом.

Прошу прощения за флуд..... но не открывать же тему ради этого высказывания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложите прошивку от я 5 и задайте колличество запусков - организуем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАС , спасибо конечно, но там бош был то ли 7.0 то ли 7.9.7. Да и поздно уже локти кусать. если только на будущее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования