Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

honda cb 1300 Мотоцикл


single2004

Рекомендуемые сообщения

Притащили мотоцикл honda cb 1300 с разбитой приборкой и новую приборку.

В разбитой стоит NEC, в новой pic 16f47 вот для нее и нужен дамп, может кто помоч?

9548-large_default.jpg

Изменено пользователем single2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притащили мотоцикл honda cb 1300 с разбитой приборкой и новую приборку.

В разбитой стоит NEC, в новой pic 16f47 вот для нее и нужен дамп, может кто помоч?

Перепаять из разбитой приборки PIC в целую не комильфо?....Тьху...так так нельзя, значит приборки для разных рынков и вообще от разных мотоциклов, обычно я таким клиентам говорю - ты принес не ту приборку - скрещивать бегемота с носорогом можно, но это стоит как этот мотоцикл!

Изменено пользователем V_I_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепаять из разбитой приборки PIC в целую не комильфо?....Тьху...так так нельзя, значит приборки для разных рынков и вообще от разных мотоциклов, обычно я таким клиентам говорю - ты принес не ту приборку - скрещивать бегемота с носорогом можно, но это стоит как этот мотоцикл!

Эту приборку делают китайцы в замен оригинальной, с более современной реализацией, вообщем что у них было из того и слепили, внешне один в один разъемы подходят,

а прошивку не залиливают с завода, мотоциклов на учете таких 100 ш.т. в Росии, где найти дамп ума не приложу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту приборку делают китайцы в замен оригинальной, с более современной реализацией, вообщем что у них было из того и слепили, внешне один в один разъемы подходят,

а прошивку не залиливают с завода, мотоциклов на учете таких 100 ш.т. в Росии, где найти дамп ума не приложу?

Что значит не заливают? Откровенно говоря это бред.... Какой сервис их зальет? Кто покупать эту туфту будет?

Очень хорошо знаю китайцев, ничего в продажу они не пустят из того, что не будет пользоватся спросом...

Боюсь что то у Вас не срослось.... или что то Вы не досказали конкретно....

P.S. Что бы быть не голословным - фото в аватарке мое и снято в знаменитом радиоэлектроникой Шеньжене.

Защищать китайцев не буду, но и напраслину лить зачем? Как можно строить бизнес на туфте? Покажите это предприятие и обьясните, как оно до сих пор там существует....

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту приборку делают китайцы в замен оригинальной, с более современной реализацией, вообщем что у них было из того и слепили, внешне один в один разъемы подходят,

а прошивку не залиливают с завода, мотоциклов на учете таких 100 ш.т. в Росии, где найти дамп ума не приложу?

Тоже не верится...... Панель что, совсем молчит? Или что с ней вообще? Разьмы подходят это еще ни о чем не говорит....

Если сделана панель один в один внешне, а она не простая.... Не может быть она полуфабрикатом, в сарае такую не сделаешь...

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении все лампочки работают: свет, поворооники, подсветка,...

Тест не запускается на дисплеях полная тишина кроме подсветок!

Я просил только прошивку приборки или кто то может объяснить в чем проблема, завтра выложу свои фотки.

Что значит не заливают? Откровенно говоря это бред.... Какой сервис их зальет? Кто покупать эту туфту будет?

Очень хорошо знаю китайцев, ничего в продажу они не пустят из того, что не будет пользоватся спросом...

Боюсь что то у Вас не срослось.... или что то Вы не досказали конкретно....

P.S. Что бы быть не голословным - фото в аватарке мое и снято в знаменитом радиоэлектроникой Шеньжене.

Защищать китайцев не буду, но и напраслину лить зачем? Как можно строить бизнес на туфте? Покажите это предприятие и обьясните, как оно до сих пор там существует....

Это не бред и об этом предупредили продавцы в магазине запчастей хозяина! Я конечно не читал еще процессор, спорить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ей чего то не хватает.... типа связи с моторным, can, синхра.... отсутствие проши в камне сводит спрос на оную запчасть к 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ей чего то не хватает.... типа связи с моторным, can, синхра.... отсутствие проши в камне сводит спрос на оную запчасть к 0

А, если разные комплектации и под них разные прошивки как в машинах? Мотик выпускался с 2004 по 2008 с такой приборкой и были с абс и без разное охлаждение именно из за охлаждения заморочки, хозяин хочет видеть температуру ОЖ... Да и продавцы предупреждали...

Изменено пользователем single2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и прошивку у продавцов спросить которая с градусником.

И ещё CB 1300 шла только с ABS-ом.

Самому если писАть то по цене мопеда выйдет.

Может её ваапще уже ушатали програмно?

А так питалово на пике и кварц если есть проверить.

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если разные комплектации и под них разные прошивки как в машинах? Мотик выпускался с 2004 по 2008 с такой приборкой и были с абс и без разное охлаждение именно из за охлаждения заморочки, хозяин хочет видеть температуру ОЖ... Да и продавцы предупреждали...

Продавцы какие? Муть какая то.... Интересно куда посылают эти продавцы ее ставить, По логике в специализированный центр, который умеет "программировать " по комплектации :-) ... Но там пошлют сразу с такой запчастью...

А сделай фото пика и платы.....

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и прошивку у продавцов спросить которая с градусником.

И ещё CB 1300 шла только с ABS-ом.

Самому если писАть то по цене мопеда выйдет.

Может её ваапще уже ушатали програмно?

А так питалово на пике и кварц если есть проверить.

Это вторая история, старая приборка без авс новая с абс...

Вот фотки, качество не очень но думаю понятно...

IMG_20170406_124056.jpg

IMG_20170406_174110.jpg

IMG_20170406_174118.jpg

IMG_20170406_174126.jpg

IMG_20170406_174131.jpg

Изменено пользователем single2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

IMG_20170420_161637.jpg

Хочу закончить эту историю. Собрал приборку из трех: с китайской взял корпус, разъмы и стрелки, с разломанной приборки взял моторы и микросхемы и вот что вышло

https://cloud.mail.ru/public/Fo67/7ySMcrJR8

 

 

Изменено пользователем single2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования