Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прекращайте на форуме помогать клиетам!


Рекомендуемые сообщения

Чё та негатива последнее время много появилось на форуме, может он действительно коллега, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Нет ничего плохого в помощи. КА краньше деды учили сыновей, а те своих сыновей? почему такого сейчас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых ты не сын чтоб учить, во вторых кормить моего сына ты будешь и в третих а ты уверен что из тебя выйдет толк и что ты хрен от ручки отличаешь? Что время потраченное на тебя не выйдет боком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего плохого в помощи. КА краньше деды учили сыновей, а те своих сыновей? почему такого сейчас нет?

Закон Ома напишите своими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А еще лучше имя Фарадея,все мы клиенты чьи то,но один может все включая запуск ракеты а другой только поросят разводить,но не надо гордится думаю знаниями ибо все знать невозможно,я много читаю и понимаю что столько инфы что можно крупицы собирать для себя по делу.Но когда приезжают задать вопрос и попользоваться твоим багажом знаний,меня это бесит аж трясет ребята,да еще время отнимают,готов ружье достать блин,он один в мире сволочь прикуриватель отказал,ну многие поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши на боксе:"Мы Вам рады!!!У нас запись!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования