Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам дымогенератор, стрелкосъём и вмт


Рекомендуемые сообщения

Меня тоже запиши на экстракторы и сразу возьму стрелкосъём  одной посылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1.Solid
2.Uso
3.АндрейDredd
4.Inginer1975
5.Nuker61 

6.uluan071

7.De-nys

8.droid19

9.serpes

10.Виталик 522

11.(SAN) + стрелкосъём

Хочу добавить, пожалуйста не теряйтесь когда изготовлю и отпишусь в теме и всем в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экстракторы получил ,уже испробовал, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют экстракторы

Экстракторы и дымогенератор интересует.

Ответил в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя добрый вечер. Посылку получил как всегда всё сделано на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Вообще все вещи изготовленные под маркой Markeloff ,это очень хорошее качество исполнения. Теперь по существу экстракторов, как Жень ты просил отчитаться, я отчитываюсь, говорю сразу, это лично моё мнение и поэтому на истину я не претендую. В течении недели были вскрыты 3 ЭБУ МЕ17.9.71- всё отлично и легко, а также был вскрыт EDC17CP52 от Ивеко Дэли вот здесь и проявились некоторые трудности сорвались 2 резьбы хотя и грел хорошо, а ремонтный один. Поэтому Жень могу я лично для себя заказать 3 штуки ремонтных и одна просьба на ремонтных сделай пожалуйста чуть выше накатки небольшую канавку резцом чтобы от стандартных отличались а так вопросов нет. Да пожалуйста в личку напиши цену за 3 ремонтных. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РАБОТУ и УДАЧИ В РАБОТЕ.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лично моё мнение и поэтому на истину я не претендую. В течении недели были вскрыты 3 ЭБУ МЕ17.9.71- всё отлично и легко, а также был вскрыт EDC17CP52 от Ивеко Дэли вот здесь и проявились некоторые трудности сорвались 2 резьбы хотя и грел хорошо, а ремонтный один.

Спасибо за такой полный отзыв! Приму замечания на вооружение. А как только сделаю дополнительные ремонтные - отпишусь в личку.

И хочу сказать, что 6 основных и 1 ремонтный - это стандартный набор, кому необходимо тот может заказать любое количество как основных так и ремонтных экстракторов. Цена одного дополнительного экстрактора 450 руб без учета доставки.

Изменено пользователем Markeloff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записаны на экстракторы:

1.Solid
2.Uso
3.АндрейDredd
4.Inginer1975
5.Nuker61 

6.uluan071

7.De-nys

8.droid19

9.serpes

10.Виталик 522

11.(SAN) + стрелкосъём

12.mir12volt

13.vanj2006

14.Klassikovod

15.kem79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, экстракторы получил, спасибо.

а чем отличается ремонтный от остальных ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, экстракторы получил, спасибо.

а чем отличается ремонтный от остальных ? 

У ремонтного резьбовая часть больше на 0.5 мм. Ремонт нужен в случаях если случайно ( или нет) сорвать нарезанную резьбу основным экстрактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приобрету экстракторы + ещё один ремонтный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже запишите в очередь на комплект экстаркторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дымогенератор интересен.если есть еще пишите в личку,за пишите на экстракторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам дымогенератор , без свечи (можно использовать свечу накала от дизельного авто или факельную свечу накала). Приспособление для выставления верхней мертвой точки на 16 кл. двигателях ( без индикатора требуется индикатор ичт-10). Съёмник стрелок с панели приборов. Дымген -2500, вмт -1300, съёмник стрелок - 1350 руб. В цену включена доставка. Торга нет. Всё новое.

Устройство ВМТ куплю. Укажите номер карты сбербанка.

Продам дымогенератор , без свечи (можно использовать свечу накала от дизельного авто или факельную свечу накала). Приспособление для выставления верхней мертвой точки на 16 кл. двигателях ( без индикатора требуется индикатор ичт-10). Съёмник стрелок с панели приборов. Дымген -2500, вмт -1300, съёмник стрелок - 1350 руб. В цену включена доставка. Торга нет. Всё новое.

Примите заказ на устройство ВМТ. Если нет, то возможно еще сможете изготовить.

Также нужен будет экстрактор для вскрытия ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования