Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Получил сегодня sn02. По умолчанию идёт 7938. Сделал 7936 в спецфункциях, копия на сантафэ 10 г. Часик в морозилке.Заводится.

Screenshot_2017-10-12-12-04-54-347_com.miui.gallery.png

Screenshot_2017-10-12-12-04-29-020_com.miui.gallery.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами sn002 , вместо cn3, T5. Не совсем понятно про 7946. Когда переводишь в него выдаёт 7942. Непонятно будет ли из этого эмулятора готовить 7952 для ниссанов. Вроде готовит, надо проверять.

Screenshot_2017-10-12-12-42-07-616_com.miui.gallery.png

Screenshot_2017-10-12-12-42-01-968_com.miui.gallery.png

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно про 7946. Когда переводишь в него выдаёт 7942. 

Паш! Через эту процедуру 7946 делаешь? или через подготовку транспондера? Просто у меня пока не дошли ключи для экспериментов!

DSC_0083.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш! Через эту процедуру 7946 делаешь? или через подготовку транспондера? Просто у меня пока не дошли ключи для экспериментов!

Сначала  в спецфункциях готовлю через VVDI Special TP , потом  в генерировании трансов, чтоб по диагнозе положить . 7952 это же смарт, Или все таки его скопировать можно на 002 через Wireless remote mode при выборе метода снифов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала  в спецфункциях готовлю через VVDI Special TP , потом  в генерировании трансов, чтоб по диагнозе положить . 7952 это же смарт, Или все таки его скопировать можно на 002 через Wireless remote mode при выборе метода снифов?

В генерирование транспондеров это если только один танспордер по обд ложить, а если транс с платой, то remote program, готовишь сразу и чип и ремоут и пишешь по обд. Радиоканал автоматом ложится. (это аналогия оригинальных ключей, где чип стоит на плате) и ключ пишется одной процедурой (шевролет круз, джип, крайслер и прочие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный прибор за свои деньги. От бебика отличается отсутствием функции копирования ID48, зато копирование G-чипов Toyota идет "из коробки", в бебике ее надо докупать отдельно. Разлочивает б.у. ключи с приличным охватом. Охват по подготовке пультов пока слабоват, по сравнению с KeyDiy устройствами. Думаю будут развивать проект, исходя из того, как развиваются их остальные устройства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато копирование G-чипов Toyota идет "из коробки",

Что то он косячит с этим. Виснет на 100% при пересчёте, 10 минут висит и вываливается из расчёта

Screenshot_2017-10-12-18-09-40-798_com.miui.gallery.png

Screenshot_2017-10-12-18-09-50-339_com.miui.gallery.png

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к vvdi2  готовил им их ключ для пежо 308    ,записал по обд -работает чип и радио , приятно удивило .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то он косячит с этим. Виснет на 100% при пересчёте, 10 минут висит и вываливается из расчёта

Несколько штук сделал, без проблем. Такой глюк только когда смарты 80 битные с 98 пейджем пытаюсь копировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На skodu super b 2004 дистансию подгатовил и по диогостике положился но старый ключ чистоту показывал одинаково но призноков ни каких и как понять рабосий или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В адаптации блока 46 канал 21 зайди и нажми Тест и кнопку на пульте. Рабочий пульт должен выдавать Recognized- опознан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ето я знаю тока ни 21 а 01 говарю китаец положил я орегинял не вкакую машина приехала стоб отремонтировать централный

Мне интересно как определит касяк в ключе када vvdi показывает все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 групе 15 канале видно нажатие кнопак

Если былбы залит то китайский брелок не легбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ето я знаю тока ни 21 а 01 

в "01" входи после сброса по "000"

и адаптируй сразу оба ДУ

ориг обязан заработать, блок в измерениях его же видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ето понятно скажу просче даже одис ложил якобу все ок но клуч тишена тагда прошил китай пулт и одис и вася и vag can pro полский положили ето на ура просто интересо стало сто за бред бывает с ними?

Я так понимаю если чистату пуляет не факт сто пулт рабочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сей девайс обновил в комплекте шли 5 пультов X-Series

2 из них перестали работать даже не моргают убил наверное после неудачного клонирования пулта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования