Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь брать VVDI2 c VW или фулл (пока не решил), есть ли смысл к нему докупить эту приблуду, или у VVDI2 перекрывает этот функционал? Ну, при условии покупки лицензии на копирование 48-х. А то товарищи из Xhorse скупы на описания...

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, по идее , тулик тебе нафиг не нужен. Тут есть разлочка смартов и работа с брелками ДУ. Ни то ни другое , нормально не работает.А копир тебе, нафиг не нужен, я понял. По 48 мым, я понял к тулику придется купить wifi приблуду.Vvdi2 работает по обд, копии не делает, смарты не разлочивает. ЗЫ В vvdi2 Заявлены а6, а8, туарег иммо5 при утеряшке. Абрик ори не делает, а тут якобы делает. Похоже на лохотрон от иксхорс

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в данном случае интересуют универсальные ключи с ремоутом для добавления стандартными процедурами. Копирование радиоканала меня не интересует. Да и копирование корейцев это интересно, пины постоянно заказывать как-то не айс... Хотя конечно появление в копирах 80 бит расстраивает. Пока чипы не копируются за них хоть платят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за свои 15 тыр он вполне подойдет для некоторого круга задач.


. Пока чипы не копируются за них хоть платят...

Да, это убивает всё дело. Кругом реклама, чип за 1000р. Скоро за тарелку супа будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XK -это просто ДУ без чипов( программируется через провод под запись по обд или ручной процедурой, либо впывается по проводу, предварительно перехваченый пульт ДУ, т.е клон оригинального пульта), а ХН-это эмулятор на ид11-13, 7936, 7938( хт3) и 7946 . Последний , якобы можно сделать под запись пином в некоторые машины и будет полноценный ключ

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче заказал.не дождавшись ответа.раньше новичков хоть пинали или подъе@@@али,а теперь просто игнорят?нашел видео как всё гладно копируется на фф3 и корейцах 80бит.буду надеятся что все получется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем был на опытах Дастер. Приготовил XN как 7946, потом из него ремоут 7946. Через дамп положил в ТМ100. Сразу кнопки не заработали. Повключал им пару раз зажигание, начали работать кнопки. Но сц..ко жалко было отдавать на эту х..ню такой ремоут.

P.S. А на тот Дастер положили его родной ремоут. Спасибо Максу (с Таращанки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это выпад в мой адрес, то вы правы... XN стоит 690 руб. а я сделал за 700... Вот так и живем, по 10 руб. зарабатываем... Живём припеваючи... И как знаменитый СН (Сергей Николаевич) говорит, что я Газели по 1000 руб. прошиваю..., а мне один сказал, что на Тулака Бэху X5 дизель за рубль прошил... Верю... Валере позвонил, он рад... Он на Тулака работает...


700 рублей это "такой ремоут."? А я думаю, кто у нас цены так уронил...

Да и ключами я занимался, когда вы пешком....

Тогда еще про транспондеры никто не слыхал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни доброго дня

наконец получил сей прибор но ни как не могу обновить 

кто может подсказать может чето не так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это выпад в мой адрес, то вы правы... XN стоит 690 руб. а я сделал за 700... Вот так и живем, по 10 руб. зарабатываем... Живём припеваючи... И как знаменитый СН (Сергей Николаевич) говорит, что я Газели по 1000 руб. прошиваю..., а мне один сказал, что на Тулака Бэху X5 дизель за рубль прошил... Верю... Валере позвонил, он рад... Он на Тулака работает...

Да и ключами я занимался, когда вы пешком....

Тогда еще про транспондеры никто не слыхал...

Да... У меня на приору ремоут с привязкой от 3000 (и таки едут), а тут дастер за 700 с ключем. Серьезно, это не шутка? За 700 с ключем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам везёт, а у нас ВАЗ с ремоутом и нарезкой 2000,

но клиенты от такой цены сразу убегают, и не появляются больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем был на опытах Дастер. Приготовил XN как 7946, потом из него ремоут 7946. Через дамп положил в ТМ100. Сразу кнопки не заработали. Повключал им пару раз зажигание, начали работать кнопки. Но сц..ко жалко было отдавать на эту х..ню такой ремоут.

P.S. А на тот Дастер положили его родной ремоут. Спасибо Максу (с Таращанки).

когда подготовили xn, под 7946 и потом ремонт под Рено , после этого читали ключ ? А то я под что ни го овил бы у меня получаются ключи 7942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7942, потому что что тулик по своему размышляет, мне лично необъяснимому. Поиграйся с двумя последними цифрами айди. Там тебе и 41 и 42 и 46 будет.

Screenshot_2017-12-02-12-02-18-188_com.miui.gallery.png

Screenshot_2017-12-02-12-01-59-772_com.miui.gallery.png

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам везёт, а у нас ВАЗ с ремоутом и нарезкой 2000,

но клиенты от такой цены сразу убегают, и не появляются больше.

Это когда красный ключ есть, а они их вечно теряют))) На тазы ключи xn кто нибудь смог поноценно привязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам везёт, а у нас ВАЗ с ремоутом и нарезкой 2000,

но клиенты от такой цены сразу убегают, и не появляются больше.

главное чтоб когда убегали не упали и ноги себе не переломали а то на вас в суд подадут)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно.

Пока ждём.

Может просто руками записать транспортную крипту.?796ВF92400004606 Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто руками записать транспортную крипту.?796ВF92400004606

Не проканает. Пропишется только чип.  Китайцы правильно прописали крипту и даже часть конфига.

Изменено пользователем GAM85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования