Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Куплю пиасиньку


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Да как бы смущает меня ваша цена. Не могу сказать, что захотелось оторвать с руками пока что))

pia.jpg

Изменено пользователем Роман_77__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где нашли такие цены. На али зашел - там 5500-6500 руб. они. Да и не настаиваю я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"свой, своему, по неволе брат!" хочешь проверенную бери что предлагают! хочешь дешевле покупай на аллиэкспресс! Я свою 4.1 провереную не раз, даже за 10000 не продам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где нашли такие цены. На али зашел - там 5500-6500 руб. они. Да и не настаиваю я))

ХЗ, может я где то ступил, просто не внимательно смотрю? Может подвох какой?

pia1.jpg

Изменено пользователем Роман_77__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно же.


Блин парни, ну ведь у кого то валяется и 2 года из стола или ящика, уже не вынимали... Такой девайс не модный нынче, но иногда надо

pia2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разница 4.1 и 4.3 принципиальна? насколько 4.3 лучше?

Изменено пользователем rtrc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе ж говорят: 4.1 да, и за 1865р. есть на Алике 4.3 уже другая цена!

 

4.3 от 5300р.


а разница 4.1 и 4.3 принципиальна? насколько 4.3 лучше?

Для этого есть соответствующий раздел на форуме.

Тут купля/продажа.

Изменено пользователем billi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разница 4.1 и 4.3 принципиальна? насколько 4.3 лучше?

хз какая разница.

 

Так тебе ж говорят: 4.1 да, и за 1865р. есть на Алике 4.3 уже другая цена!

 

4.3 от 5300р.

Для этого есть соответствующий раздел на форуме.

Тут купля/продажа.

У меня была 4,1 - устраивала. 1865 без доставки + доставка на то и выходит прибл. 2500

хз какая разница.

 

У меня была 4,1 - устраивала. 1865 без доставки + доставка на то и выходит прибл. 2500

Возьму 4,1 - старую, лохматую, но рабочую если у кого есть и расстаться хочет. Можно ремонтную но тогда хоть с какой то гарантией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возьму 4,1 - старую, лохматую, но рабочую если у кого есть и расстаться хочет. Можно ремонтную но тогда хоть с какой то гарантией))

С этого и нужно было начинать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть старая лохматая, без доработок. Скока дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты её хоть как то юзал? не из помойки доста, где лежала как нерабочая на запчасти? За вполне рабочую дал бы 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, покупал ради одного авто которое так и не появилось. Щя проверил на ST10F275 читает корректно. 2000 мало. 


Брал сам недавно вот тут, как оказалось зря. А на другие авто у меня куча другого барахла. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/82386-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-ktag-6070-%D0%B8-piasini-41/?do=findComment&comment=1079183

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что залез в чужую тему, но раз уж мое предложение засветилось именно здесь и вызвало некоторый интерес пользователей

v4.3, за 5000 руб. отдам вместе с доставкой по России

здесь и отпишусь, соответственно. Прибор продан пользователю с ником  sanchez

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, покупал ради одного авто которое так и не появилось. Щя проверил на ST10F275 читает корректно. 2000 мало. 

Брал сам недавно вот тут, как оказалось зря. А на другие авто у меня куча другого барахла. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/82386-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-ktag-6070-%D0%B8-piasini-41/?do=findComment&comment=1079183

Ну, мне не зачто наверное жалеть и извиняться - Вы взяли прибор, стоимостью около 2500 на али, за 3000 и теперь хотите вернуть свои деньги. Я вас понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил, решать вам. Мне не мешает, нехай валяется дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот 4.3 за 3000 к примеру. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/82525-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-piasini-%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9/?do=findComment&comment=1082773

Думаю что со временем найду 4.1 подешевле без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот 4.3 за 3000 к примеру. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/82525-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-piasini-%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9/?do=findComment&comment=1082773

Думаю что со временем найду 4.1 подешевле без проблем

Написано "ни разу не пользовался"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования