Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ


UAH

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Парни а сможет ли кто нибудь помочь в прошивке уоз под гбо поправить не бесплатно конечно же.Буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу готовую не купить ?уже с техподдержкой автора будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу готовую не купить ?уже с техподдержкой автора будет.

я покупал но в них во всех есть минусы .а эта прошивка нормальнаяи зимой хорошо заводится и холостой ровный она сделанная там и форсы отключены и бн отключен только вот уоз поправить и все я проста сам не могу этого сделать вот и прошу помощи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай с сайта ctp v3.21 и сможешь поправить уоз. если конечно январь5/7 у вас.

Изменено пользователем igor4230
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай с сайта ctp v3.21 и сможешь поправить уоз. если конечно январь5/7 у вас.

я скачивал она у меня не ставится у меня винда 7 64 бита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на w7 64 поставил virtual box и все работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Помогите люди добрые! Имею ваз 21102 с установленным ГБО 2-го поколения, ЭБУ Январь 5.1 с двухрежимной прошивкой Газ/Бензин (двухрежимку шил сам USB программатором собственного изготовления) . До недавнего времени стоял двигатель 1,5 8 кл. , но две недели назад он приказал долго жить (в голове образовалась трещинка). К ремонту двигателя я подошел радикально, заменив агрегат на купленный с разборки 1,6 16 кл. ЭБУ Ителма 7.2. Само собой подключил к нему ГБО. Едет машина отлично, расход тоже устраивает, только гложит мысль что из-за раннего для газа зажигания на движке клапана подгорают. Вот уже неделю ищу двух режимку или хотя бы под ГБО, но пока безрезультатно, на Январь 5.1 как то проще было найти. Из за низкого рейтинга скачивать выложенные варианты не могу, по этому просьба если кому не жалко скиньте пожалуйста на почту (borovik.a@mail.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Помогите люди добрые! Имею ваз 21102 с установленным ГБО 2-го поколения, ЭБУ Январь 5.1 с двухрежимной прошивкой Газ/Бензин (двухрежимку шил сам USB программатором собственного изготовления) . До недавнего времени стоял двигатель 1,5 8 кл. , но две недели назад он приказал долго жить (в голове образовалась трещинка). К ремонту двигателя я подошел радикально, заменив агрегат на купленный с разборки 1,6 16 кл. ЭБУ Ителма 7.2. Само собой подключил к нему ГБО. Едет машина отлично, расход тоже устраивает, только гложит мысль что из-за раннего для газа зажигания на движке клапана подгорают. Вот уже неделю ищу двух режимку или хотя бы под ГБО, но пока безрезультатно, на Январь 5.1 как то проще было найти. Из за низкого рейтинга скачивать выложенные варианты не могу, по этому просьба если кому не жалко скиньте пожалуйста на почту (borovik.a@mail.ru).

а заводская какая прошивка стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заводская какая прошивка стоит

Сейчас точно буквы не вспомню но перед установкой двигателя прошивал стоковой i205**53 (прошивал на работе по этому точнее пока сказать не могу), не было уверенности в том что то что там залито работоспособно, вот и прошил ту что на крышке была написана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите, есть ли разница между прошивками для ГБО моно и ГБО4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. Помогите пож-ста с прошивкой под Газ для блока 21214-141020-20 НИВА BOSCH 7.9.7+ стоит прошивка b114er18. Газовое оборудование 2-го поколения. На бензине едет нормально, вся электроника впорядке, стоит переключится на газ обороты начинают плавать 780-1200, тяги нет. разгоняется максимум до 60. угол опережения при этом уходит до 29-34 гр. На бензине 5-8 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. Помогите пож-ста с прошивкой под Газ для блока 21214-141020-20 НИВА BOSCH 7.9.7+ стоит прошивка b114er18. Газовое оборудование 2-го поколения. На бензине едет нормально, вся электроника впорядке, стоит переключится на газ обороты начинают плавать 780-1200, тяги нет. разгоняется максимум до 60. угол опережения при этом уходит до 29-34 гр. На бензине 5-8 гр.

к газовщикам ехать нужно.

вот если бы обороты плавали после переключения с газа на бензин -то это прошиваться нужно .и без должной правки это не пробедить.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на станции газовое оборудование. проверили все, регулировали, говорят что блок. ездил после них к другим газовикам говорят что по газовой части все впорядке

 

Пробовали перекидывать редуктор и клапан на другую машину, работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не бывает -на газе -смесь эбу не дает а дает настройка гбо .

вот угол зажигания берется у вас один и для бенза и для газа -а смеси по разному берутся .

тогда выложи данные по параметрам -а то как бы " одна баба сказала"

коррекции по обучению блока нужны -на газе и бензе.-и после сброса адаптаций -по отдельности.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Уважаемые! Помогите пожалуйста с двухрежимной прошивкой газ-бензин на vs 5.1 вместо v5v13l05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера. блок vs5.1 новая аппаратка, родная прошивка v5v13l05. Поставил гбо 4-го поколения, на газу идет туповато. сделал двухрежимную прошивку с более ранними углами зажигания, но они не переключаются и по умолчанию выбирается вторая. Преобразовывал в combildr 2.1.8. в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый всем! вроде разобрался, пока только на столе опробывал, но видно как меняется идентификатор и контрольная сумма. Преобразовал с помощью программки vs5.1 new 2in1. прошил комбиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования