Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ


UAH

Рекомендуемые сообщения

всем доброй ночи.подскажите пожалуйста,какую можно залить прошивку на калину 1.6 8кл под гбо2 эбу я 7.2 для экономии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброй ночи.подскажите пожалуйста,какую можно залить прошивку на калину 1.6 8кл под гбо2 эбу я 7.2 для экономии

ваша экономия напрямую зависит от настройки редуктора гбо-и барашка на выходе ,который крутят бездумно ,не имея газоанализа.

прошивка нужна ,чтобы не хлопало при пхх,и немного подвинуть угол для более лутьшего горения газа.

лутьший вариант -это два режима эбу.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите кто может откоректируйте пожалуйста углы опережения зажигания под газ метан нива 1.8 без датчика распредвала январь7.2

 

только если можно на емаил vsalab@yandex.ru

i233lo10.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. 8кл,ВАЗ 21099i Январь 5.1 2111-1411020-71 модифицировал прошивку A5V13L05. Откорректирован УОЗ во всех режимах поднял на 7 гр. для работы на газе. ГБО Tamona progas4 к выводу блокировки бензонасоса подключил реле, которое замыкает 52 контакт на корпус. Собрал двухрежимную прошивку A5V13L05+ A5V13L05(+7гр). при езде на газе вылетает ошибка высокого шума двигателя, когда он работает в нагрузку на малых оборотах, при езде по трасе ошибка иногда тухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть m1v13t64.bin стандартная хочу попробовать поправить углы под газ и записать двухрежимку 1 стандарт- 2 правленая.

блок бош 154-70, панельку впаял, программатор есть турбо-6 (бинар).

подскажите, если есть опыт.

можно в личку или aleks2480-78@mail.ru

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть m1v13t64.bin стандартная хочу попробовать поправить углы под газ и записать двухрежимку 1 стандарт- 2 правленая.

блок бош 154-70, панельку впаял, программатор есть турбо-6 (бинар).

подскажите, если есть опыт.

можно в личку или aleks2480-78@mail.ru

спасибо.

сегодня прошил двухрежимку из тех что на форуме выложены-проблема с переключением по 52 ноге-допаял кондер и 3 резюка но не переключает никак.

где копать не знаю.

посоветуйте.

может есть схемка трассы переключения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у самого такой блок стоял, проблем с переключением не было. массу на переключение надо брать с массы ЭБУ. и как определяете отсутствие переключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переключение пытался определить по индикатору с 37-38 выводов, и на слух по работе двигателя в общем не вижу результата

.....ф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память не изменяет - индикатор на 100% работает только на пятом январе. самый удобный вариант контроля - сделать в разных частях отличные желаемые обороты ХХ (я ставлю разницу в 20 об/мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память не изменяет - индикатор на 100% работает только на пятом январе. самый удобный вариант контроля - сделать в разных частях отличные желаемые обороты ХХ (я ставлю разницу в 20 об/мин)

Павел, я уже думал о таком варианте-сегодня переделаю обороты на хх (повыше сделаю в газовой части).

еще не проверил светодиод с резистором( вроде всегда хватало 0.75-1к, а на схемке указано 2к....).

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! Ребят. Кто сможет посоветовать или дать прошивку для моей машинки - двигатель 21124 1.6 16v блок ителма М73. или какие-то ещё параметры нужны для идентификации подходящей прошивки?? стоит ГБО 3 поколение (не впрысковое) мне нужно под пропан её... чтобы оптимизировать догорание и горение газа) а то полгода езжу без изменения прошивки...35 тыщ. км намотал. или лучше превратить этот М73 в январь 7.2+ ?? что посоветуете? много денег на это тратить не желаю... просто как то хочется оптимизировать УОЗ... грею на бензине, езжу на пропане. не мешает никакой ДК и катализатор тоже. ставил эмулятор форсунок.

З.Ы. ДК1 даже помогает выставить смесь и контролировать её качество по ходу работы - тем самым показывает когда менять воздушный фильтр.

З.З.Ы. на всех предыдущих 66ти страницах не смог найти ничего подходящего.

 

достаточно будет однорежимной прошивки. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидай свой сток в личку,сделаю

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь никто бескорыстно не поможет деревенскому парню))))

А ты видимо ложил на всех? Не ценишь чье то время или силы? Люди на это возможно и не один год учились или не один десяток тыс потратили.....а тут приходит такой клевый чувак и все должны кинуться на холяву ему все делать?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видимо ложил на всех? Не ценишь чье то время или силы? Люди на это возможно и не один год учились или не один десяток тыс потратили.....а тут приходит такой клевый чувак и все должны кинуться на холяву ему все делать?

 

какой ты агрессивный))

я тоже не мало учился. так что я спрашиваю, а не требую. а ты агрессию спрячь слегка.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все надо платить...мне например никто чиппро не подарил и загрузчики с адапторами тоже.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посоветуйте какую поставить прошивку для нивы шевроле BOSCH 7.9.7 под ГБО 4 поколения LOVATO_EASY FAST+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посоветуйте какую поставить прошивку для нивы шевроле BOSCH 7.9.7 под ГБО 4 поколения LOVATO_EASY FAST+.

Изменено пользователем DxS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования