Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ


UAH

Рекомендуемые сообщения

Почему не подходит ? Работать будет на любой прошивке. Просто под гбо, желательно подкоректировать прошивку и самое главное - после репрога, правильно настроить гбо4.

Изменено пользователем GAI22071970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте !не поделетесь 2 режимкой на гбо 4. B574DB03 17.9.7 ваз приора 16 кл

Изменено пользователем айратос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня vs5.1 62 новой, после допайки резисторов и конденсатора, заливаю двойную прошивку и ебу работает на первой прошивке, при соединении 52 ноги на массу нет никакой реакции. В пайке деталей нет сомнений. Не могу разобратся почему нет перехода на вторую прошивку. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно прошивка не двух-режимная, если в правильной доработке уверены.

Изменено пользователем GAI22071970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,поделитесь прошивкой под газ на ниву m7v20l29 можно на почту mizev2@ya.ru .почеу-то с сайта не скачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,поделитесь прошивкой под газ на ниву m7v20l29 можно на почту mizev2@ya.ru .почеу-то с сайта не скачивается

изначально нужно самому что дать форуму ,а уж потом просить !

перечитайте правила снова , не поймете читайте снова .

вина в том что не можете скачать полностью лежит на вас . :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально нужно самому что дать форуму ,а уж потом просить !

перечитайте правила снова , не поймете читайте снова .

вина в том что не можете скачать полностью лежит на вас . :closed:

а что я могу дать ,я новичек в этом , учится писать прошивку ,мне проще пойти к соседу(грубо говоря) он мне за 1500 прошьет и настроит ,и все .А когда человек хочет научиться сам все делать ему говорят даи что-то .что я могу дать я же новичек .

Вот такая видать логика ,я мучался и ты помучайся .Вот и стоим на месте мусоля то что пройдено другими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сопли развел ? Чему то научиться , для этого все есть на форуме , можно при желании. 

Уважаемый человек совет дает с намеком , как об забор все слова.

Сам изначально забил болт на правила форума и теперь что то плачешься , ну так и отношение такое же будет.

Сперва свои движения пересмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сопли развел ? Чему то научиться , для этого все есть на форуме , можно при желании. 

Уважаемый человек совет дает с намеком , как об забор все слова.

Сам изначально забил болт на правила форума и теперь что то плачешься , ну так и отношение такое же будет.

Сперва свои движения пересмотри.

вы читать умеешь ,мною черным по белому написано что я хочу учиться , или опять знакомая история вытягивания денег за то что не сам сделал .не надо мне от вас прошивки дали люди понимающие , которые знают что не стоит тратить время на изучение старого хлама 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще сказать ? Иди правила форума учи и нечего тут бомжевать.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mizev2

заполните профиль согласно правилам .

 насчет понимающих - так  прошивка явно не самими делана - ,а опять же вы  в роли подопытного !

назовите автора присланной прошивки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/zrVQgHcm3LGjVy

https://yadi.sk/d/D9JmOTdp3LGjWA

 

моя и газовая ,если у вас есть лучше то я не против если кто поделится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно прошивка не двух-режимная, если в правильной доработке уверены.

Прошивки склеивал CombiLoader_2.1.8 и Chiptunpro321, но переключение не работает, а выбирается только первая прошивка. Т.к. программы взяты из тырнета может они и не склеивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите сделать Прошивку на ГБО пропан из V5V03L25(LX).bin  Хоть для примера буду знать что изменять. На мой взгляд в ней и так задрано УОЗ в економ режиме, кудаж ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход на V5V03L25(LX) получился по трассе 7,8 при 100км в час, а при 120-130 гдето 8,6 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Имеется следующая ситуация: машина ваз-21213 (шевинива), двигатель 1,7, ГБО диджитроник 4 поколение. Ездил с вариатором. вроде все норм, но переодически глючил, т.е. машина глохла и какое то время не работла. Вариатор отключаешь, заводится. Через какое то время снова работает. Надоело. Поехал "в гаражи" прошили "газовую прошивку". Не понравилось. расход вырос, на накате хлопки в выхлопную, по приемистости ощущение , что УОЗ не отличается от стокового. Собрал схемку, пошаманил и  влил обратно почти родную бензиновую прошивку. Работет. Хочу газовую. Вопрос: на форуме выложены две пропановые прошивки под ГБО на шевиниву. Под какое поколение? есть ли разница под какое? Чем посмотреть прошивку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, есть ли однорежимная прошивка на январь 5.1.1 71 блок 1.5 8V? полфорума перечитал, так и не нашел. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть ли однорежимная прошивка на январь 5.1.1 71 блок 1.5 8V? полфорума перечитал, так и не нашел. Заранее благодарен!

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/77-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C-51/

 

в чем проблема то ? нужна под гбо?

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, да, нужна под ГБО. нужна однорежимка, на бензине только прогрев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования