Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ


UAH

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите в чем разница прошивок сделанных под гбо 3 и гбо 4 ? Не считая что в гбо 4 отключают БН. Дело в том что приехала нива с гбо4 , умер дк1. Хочу залить ему прошивку под гбо 3 с е0 . Или это будет не правильно, спасибо.

После репрога, гбо4 нужно настроить заново под новую прошивку, настраивается в основном по корекциям дк1, на евро0 сделать это будет тяжеловато, но можно.

Изменено пользователем GAI22071970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошивка под ГБО для VS 5.1 новой аппаратной реализации под попарный впрыск Евро2, на основе v5v03I25.  Откатана на штатном ДК, с онлайн ЭБУ. Редуктор Аляска 09, форсунки Hana с дюзами 0.9. при давлении 1.05. Stag q-box basic.

lpg1.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужна прошивка под гбо 4. 2 режимная. машина ваз 21053 блок Bosch 7.9.7+. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! 

Нужна прошивка на классику, с зажиганием пораньше, установлено гбо 4 поколения. Эбу Бош 7.9.7+. Стандартная прошивка b126er02. Заранее спасибо отклинувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 

Может кто нибудь может помочь? Нужно поправить уоз.

Прикладываю файл со стандартной прошивкой, там же в архиве лежит какая то газовая, но там отключен ДК.

Эбу Бош 7.9.7+ Стандартная прошивка b126er02.

b126er02.rar

P.S. Прошивку клянчу не для коммерческих целей. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по поводу отключения форсунок. Вы используете отключение подачи топлива по оборотам,ставите ограничение с 0. А как быть с уоз при отключении форсунок? В одной прошивке было +7гр.Это +7гр к калибровке мощностного или эконом режима? Значит если я скажем поставлю +7гр при отключении мне надо на мощностном и эконом режиме выставлять на 7гр меньше? Или выставить уоз при отключении топливоподачи на 0 и не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый может кто нибудь подкорректировать зажигание под газ на ме-17,9,7 гбо-3 B574DB03-e0 (прошивка авторская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте, помогите пожалуйста отключить бензо насос аксобер в этой прошивке кто умеет.
заранее спасибо.прошывка а201со67 пробывал етой прграмойDouble J7 не отключает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за прошивка такая. Выложи попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошывка а201со57 сток то ошыбка:A201CO57_.bin]   Если можна выложить двурежымку на калину под гбо4 с отключеным бензонасосом .аксобером .датчиком кислорода и правыльными углами

A201CO57_.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается. Могу отключить топливоподачу и абсорбер а бензонасос остается работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое  не могу отключить бензонасос

Поставьте реле 5 конт и насос отключите. Включение реле от газового клапана.

Изменено пользователем GAI22071970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,

разыскивается двойная прошивка газ/бензин. Машина Ваз2111 120 двигатель с невтыковыми поршнями СТК. Газовое оборудование 4 поколения  Digitronic 3D. Нужна прошивка с отключенным ДК и возможностью программной регулировки СО(Евро 0). Желательно на основе стока, но с правленым УОЗ. ЭБУ Январь 5.1. Форсунки Lovato.

Изменено пользователем Interesnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по эбу 2112-1411020-40,

разумная оплата рассматривается.

Изменено пользователем Interesnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую, скажите пожалуйста почему Я7.2 не подходит под ГБО 4 поколения? Или просто надо соответствующею прошивку? Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования