Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ


UAH

Рекомендуемые сообщения

Господа, у меня такая проблемка. Прошивка с помойки под я7.2+ двухрежимная е2. Но вот система охлаждения оставляет желать лучшего(негерметична и где-то + течь тосола, да и ещё тосол из"одного места"). Катаюсь так давно и сильно не напрягает проблемы сист охлаж-я.Живу на Ямале и с интеллектуальной помощью тут сложно очень.Дак вот летом никак не дождусь карлсон когда запустится+ кондей есть, калина 16 кл. Вот прошу, откликнитесь помощью. Может кто поможет прошивкой двухрежимной на я7.2+ ителма, с температурой включения 96град и температур отключ 90. Кипеть замучался.

Забыл про нерабочий днд сказать. Его в проше отключите, пожалуйста, тоже. Спаибо за ранее.

Забыл про нерабочий днд сказать. Его в проше отключите, пожалуйста, тоже. Спаибо за ранее.

Забыл про нерабочий днд сказать. Его в проше отключите, пожалуйста, тоже. Спаибо за ранее.

Может лучше крышку расширительного бачка поменять и течи устранить. Снижение температуры для инжектора не лучший вариант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Поставил ГБО 4 диджитроник 3д повер, метан, на ваз 2110 1,5л v16, vs5.1 e2 версия прошивки: v5v05n35. На бензине все идеально. На газу не могу избавится от провала, при резком нажатии. Высоковольтную часть менял. Пытался настроить ползунком " обеднение(обогащение) при ускорении" в газовой программе. В сети нашел инфу, что нужно отключить в бензиновых мозгах " асинхронную подачу при ускорении". Отключил, не помогло. Что еще может быть? Прошивку менять не желательно, т.к. полностью устраивает и по динамике и по расходу.


Разве что сделать из этой прошивки двух режимную, а вторую подкорректировать. Только что корректировать? Ну УОЗ это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, карты в газомозге настроенны идеально, дело точно не в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Поставил ГБО 4 диджитроник 3д повер, метан, на ваз 2110 1,5л v16, vs5.1 e2 версия прошивки: v5v05n35. На бензине все идеально. На газу не могу избавится от провала, при резком нажатии. Высоковольтную часть менял. Пытался настроить ползунком " обеднение(обогащение) при ускорении" в газовой программе. В сети нашел инфу, что нужно отключить в бензиновых мозгах " асинхронную подачу при ускорении". Отключил, не помогло. Что еще может быть? Прошивку менять не желательно, т.к. полностью устраивает и по динамике и по расходу.

Разве что сделать из этой прошивки двух режимную, а вторую подкорректировать. Только что корректировать? Ну УОЗ это понятно.

вся проблема провала кроется в большей степени из трубок от форсунки газовой ,имхо

попробуйте укоротить насколько можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, и так 10 см, врезки чуть ли не в прокладку впускного, строго по центру, разве что отдельные форсунки поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, и так 10 см, врезки чуть ли не в прокладку впускного, строго по центру, разве что отдельные форсунки поставить.

прошивку выложите - посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нам сток ,вы выложите то ,  на чем проблема то .

v5v05n35 поиск.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Поставил ГБО 4 диджитроник 3д повер, метан, на ваз 2110 1,5л v16, vs5.1 e2 версия прошивки: v5v05n35.

 

может лучше евро 0? :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше евро 0? :18_1_35:

тогда без шдк или газоанализатора уже ничего не настроишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, нужна двухрежимка бензин/газ на Январь 7.2. Первая чтоб бензин была. Авто 2112, мотор 124 1.6 16, дк есть, рабочий, но катализатор давно выбит. Полный сток. Заводская прошивка a205do57. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухрежимная не получится из за ПО - она и так имеет обьем 128кб - смените По на другое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухрежимная не получится из за ПО - она и так имеет обьем 128кб - смените По на другое .

в смысле заводскую сменить? так я и хочу сменить ее. Но хочу сменить на двухрежимную. 1 - динамик на бенз и вторую под газ с измененным УОЗ.

Изменено пользователем udginman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этой не получиться ,раз вы не поняли что вам написали  обратитесь по месту.жительства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этой не получиться ,раз вы не поняли что вам написали  обратитесь по месту.жительства .

не пойму, почему не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост 2032 читайте -следующий вопрос ,что опять не понятно будет расценен как флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухрежимка весит 128 кб, это я знаю, и? причем здесь мое ПО? я хочу сменить свою прошивку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования