Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

лучший блок питания - это полностью заряженный аккум с авто, перешита туча М73 и закрытых и открытых, все живы-здоровы, тьфу-тьфу, М113 один раз дал прикурить и Микас11ЕТ, но оба тоже живы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с De-nys.Шью нетбуком с набором рабочих прог.Никаких антивирей и ломаных.Питание блока от автомобильного аккума.Сбоев небыло ни м73Автел,ни м114.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, есть забаненные на их форуме? Что-то нездоровая тенденция там стала проявляться.... Такими темпами там 5 калек и останется в их форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то пропала возможность просмотра вложений. Если ты там под таким же ником, могут и забанить, они по нашему форуму вдоль и поперёк лазят и естественно читают наше мнение о них. Раньше я сам хвалил их продукцию, возможно поторопился. Последнее время наплевательское отношение у них на самих себя, либо пацаны нормальные свалили в другое место либо энтуазизм пропал (начинали то здорово). Короче радости они стали приносить мало, вернее вообще не приносить никакой. С патриотовским 17.9.7 так и не получил от них вразумительного ответа, твердят одно и тоже, типа впаяйте резюки и т.д., а потом танцуйте оставшуюся жизнь вокруг блока, обязательно законектится. Три дня танцевал! Бубнам хана, а воз и ныне там, хорошо что хоть блок не вальнул.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех нормальных и честных давно там забанили.Остались там одни ПОТриоты)) Я здесь тоже ихнею тему снес на... бы.

Пот риоты-это те кто потеют при каждом случае с Трейдом

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то пропала возможность просмотра вложений. Если ты там под таким же ником, могут и забанить, они по нашему форуму вдоль и поперёк лазят и естественно читают наше мнение о них. Раньше я сам хвалил их продукцию, возможно поторопился. Последнее время наплевательское отношение у них на самих себя, либо пацаны нормальные свалили в другое место либо энтуазизм пропал (начинали то здорово). Короче радости они стали приносить мало, вернее вообще не приносить никакой. С патриотовским 17.9.7 так и не получил от них вразумительного ответа, твердят одно и тоже, типа впаяйте резюки и т.д., а потом танцуйте оставшуюся жизнь вокруг блока, обязательно законектится. Три дня танцевал! Бубнам хана, а воз и ныне там, хорошо что хоть блок не вальнул.

 

Меня пока не забанили, не за что наверное))) А форум превращается потихоньку во что-то непонятное, наверное все видели техподдержки Ледокол больше там нет, да и не только его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там форум просто превращается в кормушку для одного человека. Все кто не согласны с его политикой потихоньку убирают. Мертвый сайт

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о чем(((( Один мой знакомый высказал этому человеку и получил бан, админы причину не указывают, говорят что забанен модером которому они доверяют. Ну как это так???? Форум по оборудованию, а не по прошивкам. И помощь должны получать у админов как пользователи ОБОРУДОВАНИЯ, и помогать другим как пользователи ОБОРУДОВАНИЯ

Изменено пользователем De-nys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там форум просто превращается в кормушку для одного человека. Все кто не согласны с его политикой потихоньку убирают. Мертвый сайт

Доубираются, что кормиться будет не от кого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите как вы меняли пробег на 2170 3801010-03 счетмаш нашим scan master usb, желательно что и куда. Нигде не могу найти. X-Side.Cool@mail.ru. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите как вы меняли пробег на 2170 3801010-03 счетмаш нашим scan master usb, желательно что и куда. Нигде не могу найти. X-Side.Cool@mail.ru. Заранее спасибо!

Есть разные исполнения щитка с этим номером. Фото выложи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" С патриотовским 17.9.7 так и не получил от них вразумительного ответа, твердят одно и тоже, типа впаяйте резюки и т.д., а потом танцуйте оставшуюся жизнь вокруг блока, обязательно законектится. Три дня танцевал! Бубнам хана, а воз и ныне там, хорошо что хоть блок не вальнул. "

Блок уазика под мех.заслонку ? Я на таком проверял распайку своего кабеля МЕ17 , читается/пишется как полагается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок уазика под мех.заслонку ? Я на таком проверял распайку своего кабеля МЕ17 , читается/пишется как полагается .

Да, мехдроссель. Так и не победил его, а другие пока не попадались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот у меня в экспериментальных . Проц живой, плате хана . С соединением порядок . 56-й пин запитан минуя сканмастер . Такой - 220695-3763013-00 . Лил в него и МЕ17 ваз для интереса - жив .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал все варианты- бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал все варианты- бесполезно.

попробуй блок или проц подогреть градусов до 70 , у меня последний раз прошился только с подогревом блока, только была калина с 1.4 16кл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он даже и прочитается, шить я его не стану. Я не больной, чтоб завалить его. Может для него еще и термостат собрать как на военной аппаратуре.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он даже и прочитается, шить я его не стану. Я не больной, чтоб завалить его. Может для него еще и термостат собрать как на военной аппаратуре.?

Этот ЭБУ приложить талант нужен. Мне попадались такие блоки с капризом.Подаёшь питание нажимаешь подключиться и пока идёт процесс подключения одновременно замыкаешь отпускаешь точки програмирования бсл и так раз 5 неожиданно устанавливается связь и блок олично пишеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........... так раз 5 неожиданно устанавливается связь и блок олично пишеться.

Уважаемый, боюсь обидеть, но для человека с нормальной психикой

такой способ заработка слишком экстремален.

Изменено пользователем suny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не заработать 5000, чем потом поднимать его или покупать новый, есть другие блоки, а с 17.9.7 пока подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования