Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Трейд сделали, когда январи уже вовсю шили парой транзисторов. Проверяйте кабели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще трейд каким то чудом не берет январь 5.1, 7.2, просто пишет нет соединения и все. Разочаровался слегка, единственное утешение - закрытые автелы, боши без доработок и ме17.9.7...а так что то крайне сыровато, январи то не брать...

 

(не берет январь 5.1, 7.2) Здесь вы не правы берет бес всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал автел, 7.2+, взял без проблем.

Январь 5.1 - два блока - не взял

Январь 7.2 - один блок - не взял

хз, отправлю логи разрабам, мб подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно с последней обновой начались проблемы со связью с январями, нашел выход - сначала вызываем на диагнозу ЭБУ любым бесплатным ПО(мотор тестер и тп) а потом DiSco Motor-Scan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл обновляться если ничего нового не добавлено? Я обновляюсь только тогда когда новые блоки добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тула криврукие. Чуть блок не положил перед клиентом стремно сука. м 73 не взял. последняя версии откатился все нормально!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все работает обновляться не стоит торопиться. Другое дело когда принесут блок который только в новой версии. Действительно Тула неплохо начинала, сейчас видимо энтуазизма поубавилось, либо ребятки с головами нашли более оплачиваемую работу.

 

Предлагаю выложить здесь версии обновлений и блоки с которыми были баги. И наоборот в которых все хорошо работает. У трейдовцев форум слабоват, мало инфы.

Изменено пользователем kostas
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.18 самая стабильная на мой взгляд версия, все что свежей вечный головняк со связью на январях, на днях попробовал трейдом перешить закрытый м73(благо мой блок) так чуть не посидел

вот поэтому и использую золотое правило много загрузчиков как и адаптеров не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чуть не посидел

вот поэтому и использую золотое правило много загрузчиков как и адаптеров не существует

А ты прав на 100%, кроме одного)))Если бы ты шил ментам, то посИдел бы, а когда себе то посЕдеешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты прав на 100%, кроме одного)))Если бы ты шил ментам, то посИдел бы, а когда себе то посЕдеешь)))

:emot64:

 

Поставил самую последнюю, выскакивает окно типа произошла ошибка, сообщать или нет в МИкрософт, причем пробовал на трех компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ад-05.

Январские теперь только фришными шью, так спокойнее.

Из-за трейда сжег прошу в 7 январе, даже с перемычкой связь не установил...

Кто в курсе, ад-05 со сторонними загрузчиками работает? нет под рукой блоков, что-бы проверить.

 

p.s. Выложите, у кого есть, 3.18 версию

Изменено пользователем xcile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно прошивку сжечь? Это что то новое... 3.18 версия лежит на главной странице у Трейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера шил классику версией 3,21 не взял и машины не подала признаков жизни. доработал блок опять не взял. откатился на 3.18 все с первого раза. чудеса блин. блок ителма. м 73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.21 версия вообще хоть что то шьет? У меня не взял М74, откатился на 3.18 больше не стал эксперементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера шил классику версией 3,21 не взял и машины не подала признаков жизни. доработал блок опять не взял. откатился на 3.18 все с первого раза. чудеса блин. блок ителма. м 73

 

С трейдом вообще странно у кого - то работает , у кого - то нет . У меня скан мастер юсб ( два прибора ) . Когда их разобрал увидел что аппаратно они разные. Но вообщем все работает, с м17.9.7 вообще без проблем работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает только бош без доработки и вс5 не берет. Остальное все берет без проблем. Система ХР SP3, админ, каждое обновление ставлю в отдельную папку. Они у меня все так и лежат в програмфайлсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера шил классику версией 3,21 не взял и машины не подала признаков жизни. доработал блок опять не взял. откатился на 3.18 все с первого раза. чудеса блин. блок ителма. м 73

Млять,борол М73 20-версией,не допёр откатить.

Сток заливаешь-работает.Новую версию-черта лысого.Клиента замучил и сам уже замандражил.

Ща пойду ругаться на Трейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо что я его сжег случайно,купил опен бокс и теперь сочувствую вам ребята,меня тоже так за........,теперь как на свет народился.Приору 373 около трех минут делает опен бокс ,а как вспомню как трейд её 20 минут мучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишу и я свое мнение . 3.18 - самая стабильная версия после 3.16 . Последний вариант 3.21.4 опять доставил хлопот и головной боли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования