Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Можно и мне тоже в личку,тоже интересуют нюансы 17.9.7 недавно начал этого зверя осваивать. За раннее огромное СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там ньюансы. С одними нормально в связь входит, с другими танцы, а один попался вообще не связался. Сам жду что там Маслов наваяет. Комбик хорошо, но дорого с учетом того, что этих блоков пока очень мало.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам жду что там Маслов наваяет. Комбик хорошо, но дорого с учетом того, что этих блоков пока очень мало.

там непонятно вообще,испытания идут-результатов нет,а на сайте уже продажи прибора :noflood:

вам это ничего не напоминает???

комбик,да дорого,опен не рассматриваете как вариант ?

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже много вариантов рассмотрел, просто жду когда побольше контролеров таких будет, а лето итак в оборудование почти 300 000 вбухал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне в личку,тоже интересуют нюансы 17.9.7

 

Привет , сосед. Да нюансов у Трейда походу много. Вплоть до того с какой стороны к нему подойдешь и главное не дышать . ШУТКА ! Ну а если серьезно все по инструкции , перевожу в БУТ вот таким щупом, кабель для подключения самодельный .

 

Посмотрим может Хаким отпишется , получилось у него или нет .

Снимок5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,благодарю,по соседству далековато от базарного :rolleyes: но тем не менее....

 

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проверке тест мастером в связке с диско1 и 2 модулей и одиночных катушек зажигания на столе постоянно зависает комп (не один), т.е. нажимаешь стоп или выходишь с проги, тест продолжается пока усб не выдернешь. Это только у меня или ещё кого-нибудь?

у меня также на стационарном компе на ноуте нет проблем . стационар заземлён провода с ферритами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У колег чето масть пошла у кого ММК,одному мп70 перешивал комбиком,стер а не записал флешь,двум другим,у одного перестал по к-линии шиться 1797(может и переполюсовка была) а другой приора1797 сегодня тоже потер флешь а писать не стал,я его опенбоксом записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , сосед. Да нюансов у Трейда походу много. Вплоть до того с какой стороны к нему подойдешь и главное не дышать . ШУТКА ! Ну а если серьезно все по инструкции , перевожу в БУТ вот таким щупом, кабель для подключения самодельный .

 

Посмотрим может Хаким отпишется , получилось у него или нет .

шупы я изготовил по 1.5 кОм раньше были по 1 кОм осталось ждать клеента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

шупы я изготовил по 1.5 кОм раньше были по 1 кОм осталось ждать клеента

На сайте вроде как 1 кОм рекомендуют , и у меня по одному , проблем не было. А с чего ты их на 1,5 перевёл ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

На сайте вроде как 1 кОм рекомендуют , и у меня по одному , проблем не было. А с чего ты их на 1,5 перевёл ?

рекомендуют от 1 до 5 к0м

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе чем меньше сопротивление, тем ближе "ноги" к "логическому нулю", блок который я не смог сделать даже напрямую на землю кидал, безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была приора, B574DD04, связь с первого раза, считал флеш, епром, записал флеш. отключился, резюки по 1 кОм на иголках, как только подключился, сразу убрал, версия 3.22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была приора, B574DD04, связь с первого раза, считал флеш, епром, записал флеш. отключился, резюки по 1 кОм на иголках, как только подключился, сразу убрал, версия 3.22

А слабо с было с 3.23 попробовать?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видал непроверенное на комп ставить)))) Константин, да вы экстремал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да попался бы блок проверил бы, кто-то должен начинать :emot64: . В конце концов будет повод разориться на комбик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю увалить его вряд ли получится, если только статикой, так что скорее всего и 3.23 прошьет, но вот приставка "beta" глаз мозолит, а отзывов меньше стало на порядок на ММК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких отзывов плохих или хороших? Если всех это плохой знак для них, хуже всего равнодушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования