Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь в этот раз не будет увалов никаких блоков. ведь всем охота в Новый Год без долгов, проблем и головняка въехать!!! Так что парни с Наступающим и как говорится ни некорректного ответа BootStrap вам, ни 9B 00)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как говорится ни некорректного ответа BootStrap вам, ни 9B 00)))

ага и шайтан коробку, в топку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Вова, стихами заговорил))))) Просчитай, сколько шайтан-коробка принесла тебе денег))))) В топку никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Вова, стихами заговорил))))) Просчитай, сколько шайтан-коробка принесла тебе денег))))) В топку никак

денег норм принесла(может даж и окупилась), дык яж ней тока диагнозу делаю, ибо она даж форсы долго мыть не могет, перегревается, а клеить радиаторы на микрухи мне в лом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да окупилась она сто раз, много минусов, но приспособиться можно, 84-ю страницу ругаем, однако пользуем. Для диагностики она вообще неплохо приспособлена, хотя тоже есть баги в каналах АЦП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное это такой маркетинговый ход, недорогой продукт, если им научиться пользоваться, то можно работать, ну и по фэншую все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научиться пользоваться им невозможно, делаешь всегда одинаково, а получается поразному. Я имею ввиду загрузчик, вернее он имеет нас :emot64:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нужно поймать волну и настроиться на нее)))) я без сарказма сейчас, иногда реально думается, что адаптер работает сам по себе и мне не подчиняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диско есть логический анализатор. Вот берешь два диско, подключаешь один к другому и изучаешь его работу, потом наоборот :emot64: Да сейчас заходил к ним на сайт, скидки большие. (НЕ РЕКЛАМА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше заинтересовался скидками на чипсофте и даже заказал модуль TriCore)))

 

Интересно что предложит Трейд......

Изменено пользователем De-nys
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше заинтересовался скидками на чипсофте и даже заказал модуль TriCore)))

 

Интересно что предложит Трейд......

По логике текущего развития - предложат наборы р/деталей, макетные платы и п/о с открытыми исходниками ...... Прошивки Игоря(IRON) например своей "некорректностью" по сей день не устраивают моторлоадер..... С Новым Годом, коллеги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текущем развитии трейда логики вообще нет, и с таким админом быть не может, у него всё роса, хоть с..ы в глаза

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текущем развитии трейда логики вообще нет, и с таким админом быть не может, у енго всё роса, хоть с..ы в глаза

 

Иногда захожу.., читаю.., и не понимаю. А зачем Вам профессионалам.., бросаться на дешевку? Выбор оборудования достаточно не велик, на самом деле.. Зачем испытывать "судьбу", которая и так преподносит нам массу сюрпризов...

Я лично всегда отношусь с подозрением к девайсам, если там 5 в1...

Только "шали не вяжет и аборты не делает".., прошу меня простить приверженцев..

Изменено пользователем Yaroha
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда захожу.., читаю.., и не понимаю. А зачем Вам профессионалам.., бросаться на дешевку? Выбор оборудования достаточно не велик, на самом деле.. Зачем испытывать "судьбу", которая и так преподносит нам массу сюрпризов...

Я лично всегда отношусь с подозрением к девайсам, если там 5 в1...

Только "шали не вяжет и аборты не делает".., прошу меня простить приверженцев..

Верно подметили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот и зря так. Я вот трейдом два блока поднял, тем самым он практически полностью окупился. А еще куча всяких шнурочков. А еще порой с газелями у которых хоть убей со сканматиками связи нет трейд вяжется с первого пинка. Пусть оно будет. Првда вот не знаю по КАНовским делам, стоит ли его напрягать. Возможно и подобновлю. Но по любому он будет не в первой очереди.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрёл я трейд мотормастер усб пару годков назад. пару раз январика 5 прошил им. а в основном форсы мыл. что касается проверки модуля зажигания и датчиков то висняк полнейший наглухо. позавчера январь7 хотел прошить. при установке связи прога вообще зависает... причом чем новее версия ПО тем хуже оно всё работает. короче прошил без проблем январь7 халявным лодырем. а трейд нивкакую. короче неожидал я такого от мотормастера вообще никак.

 

В текущем развитии трейда логики вообще нет, и с таким админом быть не может, у него всё роса, хоть с..ы в глаза

 

и цены конские

Изменено пользователем anakonda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом!!!

Не кривя душой...

начинал лет 7-8 с диско1

Есть диско2

это был толчек в нужном направление...

Тесть МЗ еще можно, но вот КЗ, и особенно ИКЗ...стоит подумать. Об этом писали много...

Остальные тесты без проблем(из своего опыта). Имею ДСТ-6 и немного самопальных приблуд для прочих тестов.

Форсы можно делать тест и можно мыть неплохо...

С я72 на связь выходит со второго раза. Немного проблем с МП7.0, но терпимо. С остальными по устаревшему мануалу все идет как положено.

М74 и М74К тоже без проблем.

А вот 17.9.7 боязно... ни разу не пробовал...

Ищю недорогую альтернативу Комбику, Может кто подскажет?

Изменено пользователем Аль-кор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом!!!

Не кривя душой...

начинал лет 7-8 с диско1

Есть диско2

это был толчек в нужном направление...

Тесть МЗ еще можно, но вот КЗ, и особенно ИКЗ. Об этом писали много...

Остальные тесты без проблем(из своего опыта). Имею ДСТ-6 и немного самопальных приблуд для прочих тестов.

Форсы делать тест и можно мыть неплохо...

С я72 на связь выходит со второго раза. С остальными по устаревшему мануалу как положено.

М74 и М74К без проблем.

А вот 17.9.7 боязно... ни разу не пробовал...

Ищю недорогую альтернативу Комбику, Может кто подскажет?

Флешер Ромика или Чиплодырь.Возможно скоро 17.9.7 должен появится у Кан-Лодыря Маслова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел..., за эти дни насмотрелся и на отломы...вот и сижу, чешу репу...

Хочется и рыбку съесть и ...проехаться бесплатно... :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования