Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прописать новый ключ Chevrolet Aveo 2010г.


ivleff

Рекомендуемые сообщения

Я рад за вас конечно. Что вы можете положить за 3 минуты ключ. Но это не говорит что надо взять и за спасибо делать. Я лучше день провожусь покажу клиенту что это сложная работа и что даже спецу тяжело чем мне потом клиентосы будут рассказывать как это просто (как они думают) и за что типа они такие деньги отдают. И в следующий раз он бережнее будет к своим вещам относится и не терять ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дилер цены то ставит для общего прайса. а вы спросите там реально есть кто может сделать! наврятли я вам скажу! А вы ведетесь и другим цены сбиваете.

Несколько последних лет работал на дил пыжо, так вот, по норм у нас, что новый ключ подвязать, что пин по вину клиенту дать, все одна цена- 1000руб :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько последних лет работал на дил пыжо, так вот, по норм у нас, что новый ключ подвязать, что пин по вину клиенту дать, все одна цена- 1000руб :emot97:

ХЗ. Делал Пежо по утере (вроде 408)... Дилеры у нас за пин попросили 2400... Это со слов клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова цена на эту услугу ? ну чтоб не "терять лицо" перед коллегами.

У нас в Волгограде ценник на эту работу 2500-3000 руб. Естественно при наличии у клиента рабочих ключей, с полной утерей отдельный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом говорят демпинг....не тема а помойка

Тема как тема, с конкретным вопросом. Т.ч. не нужно тут приплетать "помойки", сами превращаете темы в то что озвучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования