Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Grand Cherokee 2005


turbovod

Рекомендуемые сообщения

Привет, недавно пользую Tacho universal, дак вот нужно было мотнуть чероки 2005 в новом кузове, читаю мануал, написано снять приборную панель, разобрать, найти 93с76, отпаять, подключить клипсу, запрограммировать и усё. Разбираю панель,а там 93с76 нет и в помине и ничего похожего, собираю обратно, я в тупике...

Вот файл с описанием операции

Chrysler Grand Cherokee 2005-.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, недавно пользую Tacho universal, дак вот нужно было мотнуть чероки 2005 в новом кузове, читаю мануал, написано снять приборную панель, разобрать, найти 93с76, отпаять, подключить клипсу, запрограммировать и усё. Разбираю панель,а там 93с76 нет и в помине и ничего похожего, собираю обратно, я в тупике...

Вот файл с описанием операции

Ну дак новерное моторолла там стоит ! Почитай маску с проца ! вроде как 912b32 должна стоять! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё 2 файла из мануала по крайслеру

http://slil.ru/28781380

Chyrsler Diagnose neu.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак новерное моторолла там стоит ! Почитай маску с проца ! вроде как 912b32 должна стоять! :)

 

Да нет там такого, даже в меню самого программатора есть только 93с76 и sir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там такого, даже в меню самого программатора есть только 93с76 и sir

слишком мало инфы от тебя! номер щитка,что увидел внутри,при разборе....?

фото доски в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно именно в 5 ом году стояла 93С76. Стоит она на самом видном месте под задней крышкой, чуть ниже белого разъема.

Сделай фото, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки, панель сразу собрал и отдал клиенту, договорились, что на днях приедет...

DSC00402.JPG

DSC00403.JPG

DSC00403.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки, панель сразу собрал и отдал клиенту, договорились, что на днях приедет...

Какая маркировка 8 миногой микрухи под белым разъемом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая маркировка 8 миногой микрухи под белым разъемом?

 

Там нет 8 ногой, там контакты с одной стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой же всё таки процессор то ??? может внём всё дело. в студию плиз что на проце написано.

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно у этой не 8 ног ?

 

Блин, вроде да нет у неё 8

 

а какой же всё таки процессор то ??? может внём всё дело. в студию плиз что на проце написано.

 

Дак незнаю непосмотрел, вообще времени было в обрез, я глянул что нет того чипа и капец, собрал и отдал((((

 

Может по диагностике через sri ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет 8 ногой, там контакты с одной стороны...

Пипец, как это с одной стороны, я таких щитков уже под десяток переделал. Смотри фото и считай ноги....

ClipBoard-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епром под белым разьемом

точно! RL76 называется!можно добавить в раздел,о нестандартных маркировках еепром! :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, как это с одной стороны, я таких щитков уже под десяток переделал. Смотри фото и считай ноги....

 

Ооооо,спасибо просветили, вот я лошара, его обязательно выпаивать или можно сделать мост на кварц?

 

точно! RL76 называется!можно добавить в раздел,о нестандартных маркировках еепром! :post-6:

 

Понятно теперь всё, я её не нашел потому что ожидал большого размера, как 93с46...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты панели ПО мотал, если даж представления о размерах микр не имеешь ?

Дело не в 93с46 или другой , просто есть типоразмеры микр , DIP и SOIC ( первая больше , вторая меньше , её ещё планаркой называют :heresmile: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты панели ПО мотал, если даж представления о размерах микр не имеешь ?

Дело не в 93с46 или другой , просто есть типоразмеры микр , DIP и SOIC ( первая больше , вторая меньше , её ещё планаркой называют :heresmile: ).

 

Привет, недавно пользую Tacho universal

 

Понятно, а как насчёт выпаивать или не выпаивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а как насчёт выпаивать или не выпаивать ?

перед тем как принять решение,почитай на форумах про проблемы с Mazda3 и Almera Classic и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а как насчёт выпаивать или не выпаивать ?

перед тем как принять решение,почитай на форумах про проблемы с Mazda3 и Almera Classic и т.д.

 

Хорошо почитаю, я просто понять не могу, в немецком мануале написано выпаивать, а в английском сделать мост на кварц ( такая продолговатая штука с 2мя контактами, как я понимаю ), ну подскажите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования