Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Primera ПРЕВОСХОДЯ ОЖИДАНИЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подпояться к ногам блока иммы, можно на столе, подать питание, плюс и минус. Распиновка контактов здесь на ветке есть, поищи. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал подцепить через кл прогой что на форуме, но без результатно ... может всё таки кто поможет подсчитать пин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Странно ..... этот пин предлогается только в случае производства мексики...

 

Здравствуйте !

Обьясните а как ПИН-код определяете ???

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните а как ПИН-код определяете ???

Незя,мы подписку о неразглашении давали,у нас с этим строго :AllSmail (9): :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте товарищи а подскажете ли пин для данного иммо? Авто Nissan primera 1.8 мкпп 2005 г,в

04072013144.jpg

04072013148.jpg

Изменено пользователем karalex2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи а подскажете ли пин для данного иммо? Авто Nissan primera 1.8 мкпп 2005 г,в

Прям как Шура Балаганов из "Золотого телёнка" тарелочку с голубой каёмочкой, а по существу купить калькулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как Шура Балаганов из "Золотого телёнка" тарелочку с голубой каёмочкой, а по существу купить калькулятор.

Спасибо. Возникает только один вопрос зачем создавать форумы взаимопомощи чтобы потом на них писать о покупке программы? А по существу о покупке программы я могу и сам догадаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово: взаимопомощь. А как может помочь человек, которому даже правила форума лень прочитать и проблему объяснить, прежде чем что-то попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе ТО автомобиля Nissan primera автомобиль встал в режим блокировки сам по себе... В моторе ошибка p1610: Режим блокировки В NATS висит p1610 p1612 причем p1612 трется но при выкл/вкл зажигание опять появляется... Проводка от антенны до блока иммо в норме от иммо до мотора в норме питание присутсвует.... зелени нет контакты проверены.... Соответсвенно есть подозрения на слетевшие ключи либо слетевшую синхру... Насколько слышал синхра отдельно не делается (во всяком случае ланч предлагает сначала прописать ключи потом выполнять инициализацию (синхру) вновь прописанных ключей.... Что не понравилось NATS'у сказать не могу толи косяки в случае небольшого дтп (помят задний бампер) толи что еще... Могло не понравится отключение акб для проведения определенных работ по ремонту.... Если чего то не дописал спросите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Возникает только один вопрос зачем создавать форумы взаимопомощи чтобы потом на них писать о покупке программы? А по существу о покупке программы я могу и сам догадаться...

правильно говорите что форум создан для "взаимопомощи", но тем кто этим занимается имея оборудование, знания и проделав конкретную работу нуждается в направлении дальнейших действий.

Изменено пользователем zvm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять лунч и ниссан. Уж сколько раз твердили миру.

А профиль заполнить наверно религия не позволяет.

Зато взаимопомощь блин и давайте все быстро помогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пускай отдыхает! вы сами почитайте что он пишет, в ходе ТО, отключали АКБ, лянч, ДТП, хрен знает что они там наделали, пусть дальше насилуют машину и попадают на большие деньги либо ищут спеца в пределах своего местоположения. этож клиенты. никакого уважения уже не осталось, предже чем начинать общаться даже не изучат правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не в одном сообщении не писал "дайте мне быстро пин для иммо"... По поводу дтп я не виноват что человеку поцарапали бампер как приехал так и приехал.... По ТО на машине менялось масло свечи чистилась топливная система и менялся датчик положения колена...

P.S. объясните убогому какое из правил форума я нарушил? Профиль не заполнил т.к. много работы и нет особо времени на заполнение профилей... возможно и мой косяк.... нарушил что то еще?

P.S.S знаю про ланч и ниссан но сколько смотрю не было еще каких либо проблем с нисанами (и не так их и много чтобы убиваться в дилерский сканер али клон)... Первоначально скинул фото чтобы Вы мастера посмотрели и сказали сможете ли вы дать пин и возможно высказали бы варианты/условия и более подробную инфу об авто и проблеме... (если конечно вы этим занимаетесь и предоставляете данную информацию на форуме) или имеются некоторые сложности (возможно именно с данным иммо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите разбираться в ИММО.

То надо в самом начале писать симптомы индикатора SEC и есть ли накачка.

Так просто синхра не слетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования